Гость
Статьи
Зачем меня обижают …

Зачем меня обижают люди?

Зачем ко мне лезут люди и обижают везде , особенно на форуме . Что я им сделала ? У кого я вызываю неприязнь?

Сайра
17 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем вы с таким именем вылезли в люди? Сделали себя публичной (личностью), подставились под оценку, а теперь ноете. Чего добиться хотите? Денег?

Сайра
#2
Василий

А зачем вы с таким именем вылезли в люди? Сделали себя публичной (личностью), подставились под оценку, а теперь ноете. Чего добиться хотите? Денег?

Нет( у меня болезнь я хочу сочувствия и внимания публики .

Облачко
#3

Так люди не обязаны всех любить и хорошо к вам относится, им просто нужно выплеснуть "всё ***" и негатив из себя, и делают это, и не на вас одну. научитесь не принимать все на свой счёт (близко к сердцу)

#4

Сайра,иди скорее ко мне ,обниму!🙌

Гость
#5

Понапишет всякой белиберды
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5393083/
А потом ноет, ойй, а что это так ко мне относятся

Сайра
#6
СОЛИСТ

Сайра,иди скорее ко мне ,обниму!🙌

Вы понимаете мне поставили состояние средней степени тяжести 😭 спасибо добрый человек. Получается я на грани смерти 😭😭😭

Лиза
#7

Ты любишь обижаться . Вот тебя и обижают . Я в детстве на все обижалась ,сейчас - нет . Слова ничего не значат .

Гость
#8

Представьте .что вы голая идете по улице . На вас всякий будет тыкать пальцем и смеяться ,некоторые будут удивляться и крутить пальцем у виска . Так само и на форуме ,вы оголяете свою душу , делитесь своим сокровенным . Не удивляйтесь если какой нибудь хам или циник захочет туда плюнуть .

Сайра
#9

Какие вы бесчувственные. Может я последние дни живу.

Сайра
#10
Гость

Представьте .что вы голая идете по улице . На вас всякий будет тыкать пальцем и смеяться ,некоторые будут удивляться и крутить пальцем у виска . Так само и на форуме ,вы оголяете свою душу , делитесь своим сокровенным . Не удивляйтесь если какой нибудь хам или циник захочет туда плюнуть .

А что мне умирать одной ?

Гость
#11
Сайра

А что мне умирать одной ?

Вы предпочитаете умереть вдвоем ? Мой совет- не стоит откровенничать со всеми подряд .

#12
Сайра

Вы понимаете мне поставили состояние средней степени тяжести 😭 спасибо добрый человек. Получается я на грани смерти 😭😭😭

Не вы одна такая!
здесь половина форума в состоянии средней степени тяжести!😁

Сайра
#13
Гость

Вы предпочитаете умереть вдвоем ? Мой совет- не стоит откровенничать со всеми подряд .

Нет ну вдруг есть ещё люди в таком же состоянии хотя бы в группе

Сайра
#14
СОЛИСТ

Не вы одна такая!
здесь половина форума в состоянии средней степени тяжести!😁

Я не шучу мне такое поставили вчера . У меня половая дисфункция полная и скоро это поразит жизненно важные органы

Гость
#15
Сайра

Я не шучу мне такое поставили вчера . У меня половая дисфункция полная и скоро это поразит жизненно важные органы

Половая дисфункция поразит что? Сердце? Легкие? Мозг? Ну не станите вы родителем и что умрете? Ну возьмете малыша с дома малютки и воспитаете хорошим человеком! Ну не умирают от вашей болезни! Живут, радуются...не стоит унывать и умирать.

Сайра
#16
Гость

Половая дисфункция поразит что? Сердце? Легкие? Мозг? Ну не станите вы родителем и что умрете? Ну возьмете малыша с дома малютки и воспитаете хорошим человеком! Ну не умирают от вашей болезни! Живут, радуются...не стоит унывать и умирать.

Да там не совсем там как объяснить эпителий разрастается на близлежащие внутренние органы . Никто не знает причины почему такое . Он может захватить почки, мочевой пузырь, внутренние органы . Где то я нашла что похоже на рак но не рак . Поэтому в организме постоянное воспаление . И там почти не лечится оно. А по поводу родов у меня есть 1 реб и второго я и не хотела . Я одно только надеюсь что врач ошиблась и диагноз поставила неверный . Она пишет мне состояние средней тяжести. Я ей пишу с утра - говорю почему вы мне такое ставите ? Мне нужна экстренная госпитализация ? Сколько у меня времени? А она говорит что мол случайно тыкнула в компе не на ту кнопку и случайно ошиблась не средней тяжести а нормальное. Я не представляю как можно было ошибиться выставив состояние больному ......

Гость
#17
Сайра

Да там не совсем там как объяснить эпителий разрастается на близлежащие внутренние органы . Никто не знает причины почему такое . Он может захватить почки, мочевой пузырь, внутренние органы . Где то я нашла что похоже на рак но не рак . Поэтому в организме постоянное воспаление . И там почти не лечится оно. А по поводу родов у меня есть 1 реб и второго я и не хотела . Я одно только надеюсь что врач ошиблась и диагноз поставила неверный . Она пишет мне состояние средней тяжести. Я ей пишу с утра - говорю почему вы мне такое ставите ? Мне нужна экстренная госпитализация ? Сколько у меня времени? А она говорит что мол случайно тыкнула в компе не на ту кнопку и случайно ошиблась не средней тяжести а нормальное. Я не представляю как можно было ошибиться выставив состояние больному ......

Успокойтесь. И у другому врачу, только лиагноз не говорите. Так пишут, чтобы вас на лишнии обследования послать платные. Дочку как тотгинеколог отправила, там анализов и обследований под 100тыс. А когда дочке знакомая врач объснила с чего начинают и стоит спросить у врача, так та сказала, что да, но щачем ждать, можно же и сразу все сдать...врача сменила. И та дам...около 3тысяч и все нормально, ни каких диагнозов страшных. Так что не накручивайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема