Гость
Статьи
Не могу никому …

Не могу никому доверять

Есть те, кто никому не доверяет?
Не могу довериться даже родителям и мужу, считаю, что мы не слишком близки и всё равно какими-то чужими людьми друг к другу и им знать, что у меня на душе и в жизни не нужно. Хотя отношения теплые.

НД
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть те, кто никому не доверяет? - есть.

Облачко
#2

значит на то есть причины
вас предавали мужчины? или может вы сталкивались с непониманием ваших чувств? может родители в детстве не воспринимали в серьез ваши переживания?

НД
#3
Облачко

значит на то есть причины
вас предавали мужчины? или может вы сталкивались с непониманием ваших чувств? может родители в детстве не воспринимали в серьез ваши переживания?

Да, всё так и есть) Более того скажу, что отец вообще особо не принимал участия в моей жизни до совершеннолетия. Только после того, как уехала стал строить из себя любящего отца. Маму тоже проблемы особо не волновали, над некоторыми она стебала меня. Зато сейчас все такие стали семейные. Задают личные вопросы, как будто мы прям мега-близкие, друзья. А мне так и хочется сказать, что это не их дело и мы не друзья, чтобы я рассказывала такие темы. Вот. Иногда очень хочется теплых отношений и доверительных с кем-то....чтобы раскрыться и полностью довериться. Мама сейчас обижается из-за того, что все подружки, а я ей ничего не рассказываю даже.

НД
#4
Гость

Есть те, кто никому не доверяет? - есть.

И как Вам с этим живётся ?

Гость
#5

Я могу только при личной встрече делиться

Гость
#6

И аолбщк Не люблю когда посторонние люди копаются в моей жизни.

Гость
#7

Мне интересно, о чем думает челлвек , когда мне пишет "ты все потеряла"

Так-то задница в жизни у этого человека, не у меня.
Я просто созависима с ним. От этого мне по большей части плохо.

Гость
#8

Морально плохо и тревожно .

Гость
#9
НД

И как Вам с этим живётся ?

отлично, не доверяешь - тебя не обманывают и ты не разочаровываешься.

Гость
#10

Мама говорит : " тебе надо кого-то путного искать, теряешь время
У него ничего не получается. Это все бесполезно"

А тут всего 3 мужика на селе, и я их всех знаю. Не смогу с человеком с драгими дух.ценностями.

Гость
#11

С доверием нет проблем.
Не вижу будущего ни с кем , глаз не горит, хоть бы какая-то зацепка была... вообще и от этого очень депрессивно.

Гость
#12

Пришел знакомый в гости : "бла бла бла"
Одна мысль в голове: "скорее бы ты свалил"
Час я еще могу кого-то выдержать, больше нет)

А когда любишь, все по-другому

Гость
#13

Кто-то у одного корыта жизнь прожил и держится за него.

Люди совсем не развиваются ?????

Гость
#14

30 лет на одном месте работы:.

У меня так не получается: мне скучно делать одно и то же + всегда предлагают дополнительные варианты заработка+ люди вокруг всегда что-то новое придумывают, тебя затягивают и получается одновременно несколько фирм.
Так всегда по жизни..

Гость
#15

Я только мужу доверяю, но в некоторых вопросах тоже не на 100%

Гость
#16

Я не доверяю никому. Вообще оградилась от людей. От них одни проблемы и полставы. Гадкий вид жизни на земле. Даже если сами вызовутся в чем-то помочь, то потом выясняется что это был их план по закобалению тебя, хотя изначально было «безвозмездно», а потом будут заддрачивать тебя до гроба.
Люди очень гадкий вид жизни вцелом. Я их ненавижу

Гость
#17
Гость

Я только мужу доверяю, но в некоторых вопросах тоже не на 100%

А у меня при мысли о мужчине падает настроение, накатввает депрессия и тревога
Что это значит?
Что он тянет меня вниз?

Гость
#18

Человек пытается копаться в твоих мыслях, в манипуляциях обвинить:. А тебе просто плохо из-за того, что он такой какой есть.
Такой какой он есть- с ним плохо.

Значит он не подходит и надо отпустить и не мучить никого.

Гость
#19

Я ничего не требую, не жду, воспринимаю людей ткк же, как их воспринимает окружающее пространство.
И от некоторых людей прямо оочень плохо.
И они не осознают, почему у них проблем много.
Потому что пространство отвечает им "взаимностью"

Гость
#20

Не хочешь не доверяй

Гость
#21
Гость

Не хочешь не доверяй

Кому доверять-то?
Тому, кто приведет и тебя в свою задницу?)

Гость
#22

И дальше чё?

Гость
#23

Я тоже никому по маскимуму не могу довериться, постоянно что-то скрываю, поэтому часто бывает плохо. Вы, наверное, весы по знаку зодиака.

НД
#24
Гость

Я тоже никому по маскимуму не могу довериться, постоянно что-то скрываю, поэтому часто бывает плохо. Вы, наверное, весы по знаку зодиака.

Нет, лев

Гость
#25

Я не доверяю людям. Когда раскроешься, всегда люди используют это против тебя. Люди по природе эгоисты. Почему то люблю только животных. Людям не доверяю. Постоянно предавали....

Гость
#26
Гость

Я не доверяю людям. Когда раскроешься, всегда люди используют это против тебя. Люди по природе эгоисты. Почему то люблю только животных. Людям не доверяю. Постоянно предавали....

Да, так и есть. Всё верно говорите. Многие через это прошли.

Гость
#27

"Есть те, кто никому не доверяет?" - есть. Никогда доверия к родителям не было, мать так и осталась для меня самым жестоким и реально опасным для жизни человеком. А отца не было в принципе. К остальным людям доверия нет и подавно, ощущение такое, что все они крайне жестокие