Гость
Статьи
Люди за 45-50, вопрос …

Люди за 45-50, вопрос к вам!

Взрослые и зрелые,
по вашему мнению нынешнее молодое поколение (25-35) подлее чем было в ваше время?
Часто слышу от зрелых коллег, что в последние лет 10-15 люди стали гораздо злее, чаще идут по головам, используют, подставляют?
Согласны ли в с этим?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничонизнаю. Трава однозначно предыдущие 100 тыщ лет была зеленее, а небо - голубее.

Лотта
#2

Ничего нового не наблюдаю, всё это было 20 лет назад.

Странный
#3

Оно менее ответственное и слабохарактерное, любят получать, не любят отдавать, отвечать за поступки и мчитают что им должны.

Гость
#4

Да. А сейчас не выживешь, еслм будешь доброй, честной, ранимой. Затюкают. Даже не 35 летние, а я бы сказала поколение до 30. Они настолько информационные, гибкие, пронырлевее и злее.

#5

Можно я промолчу.
А так при первой же возможности устроил бы децимацию.

Гость
#6

Поколение стало злее,циничнее,требовательнее и инфантильнее.

Гость
#7

Нынешнее поколение умнее и амбициознее,а значит хитрее и подлее :)

Гость
#8

На мой взгляд такое же.

Гость
#9
Гость

Нынешнее поколение умнее и амбициознее,а значит хитрее и подлее :)

ты с гопниками в 90-х не сталкивался. А также их родителями. И соседями. И учителями. И всеми остальными, кто выживал, пока "переходники" ковали первичные капиталы для нынешних олигархов.

Посейдон
#10

Это было всегда ! Есть и будет и не важно какое поколение !

Гость
#11

У такого поколения сейчас бабы по 20-25, вроде все уживаемся нормально, нет никакой разницы.

Гость
#12

Кто родился и рос при зарождении дикого капитализма, другими быть не могут. Девиз тех времён - кто смел, тот и съел. И они это впитали с молоком матерей.

Гость
#13

Сами- то как думаете? В стране- то не живёте? Поколения здесь ни при чем

Гость
#14
Странный

Оно менее ответственное и слабохарактерное, любят получать, не любят отдавать, отвечать за поступки и мчитают что им должны.

Гусей не гони.менее ответственные. Пашут как лошади также. Просто понимают, что бессмысленно все

Гость
#15

Я не замечаю разницы.

Jelana
#16

Очень хороший вопрос вы затронули. Наверное многие задаются этим вопросом и по-моему очень часто. Но этот вопрос был затронут примерно две тысячи лет тому назад. Иисус Христос предсказал, что люди сильно изменятся. В Библии написано: ,,Но знай то,что в роследние.дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут ,самолюбивыми,любящими деньги, гордецами,предателями, ....,, . (2послание Тимофею 3:1-5). Заметьте,что ,,в последние дни, , это то время в которое мы сейчас живем, а дальше описываются качества,которыми теперь обладает большинство людей. Но хочу вас заверить,что это тяжелое время скоро закончится. Под правлением Царства Бога ,которым будет управлять сам Иисус Христос, условия в мире изменятся в лучшую сторону.( Иисая 65:21-25,,Люди будут строить дома и жить в них... не будет так,что они построят, а жить будет другой.. ,,).

Гость
#17

Раньше алкоголь людей объединял, а теперь наркота разъединяет. Конечно, это совсем другие люди.

Гость
#18

Нет, нынешние 16-25, они инфантильные что ли. Как дети прям, надеются на справедливость, правдолюбцы какие-то. Беззубые морально и неумехи страшные, очень вежливые, много работают и надеются работой изменить жизнь, ха-ха. Все себя пытаются искать. Почему-то думают, что их родили для счастья, а не для квартиры, брака, ипотеки, маткапитала, прислуги бесплатной, для себя в конце концов. Убеждены, что они "солнышки" и их, типа, все любят, а посему им должны. Не понимают, глупые, что родившийся на бывшей 1/6 суши, как бы она не называлась, уже от рождения никому на... не сдался.

Василий
#19

Так было всегда.

Гость
#20
Гость

Нет, нынешние 16-25, они инфантильные что ли. Как дети прям, надеются на справедливость, правдолюбцы какие-то. Беззубые морально и неумехи страшные, очень вежливые, много работают и надеются работой изменить жизнь, ха-ха. Все себя пытаются искать. Почему-то думают, что их родили для счастья, а не для квартиры, брака, ипотеки, маткапитала, прислуги бесплатной, для себя в конце концов. Убеждены, что они "солнышки" и их, типа, все любят, а посему им должны. Не понимают, глупые, что родившийся на бывшей 1/6 суши, как бы она не называлась, уже от рождения никому на... не сдался.

Человеку надо во что- то верить.а ты злая от тех же поисков

Гость
#21
Гость

Нет, нынешние 16-25, они инфантильные что ли. Как дети прям, надеются на справедливость, правдолюбцы какие-то. Беззубые морально и неумехи страшные, очень вежливые, много работают и надеются работой изменить жизнь, ха-ха. Все себя пытаются искать. Почему-то думают, что их родили для счастья, а не для квартиры, брака, ипотеки, маткапитала, прислуги бесплатной, для себя в конце концов. Убеждены, что они "солнышки" и их, типа, все любят, а посему им должны. Не понимают, глупые, что родившийся на бывшей 1/6 суши, как бы она не называлась, уже от рождения никому на... не сдался.

Ну как бы да. Когда они родились, то их родители уже знали, что ребенка надо любить безусловно, внушать им что они личности, солнышки, зайчики, что они рождены для счастья и весь мир к их услугам. Наших родителей никто не учил, что с детьми надо именно так. Вот мы и выросли с чувством, что никому нах не сдались.

Гость
#22

Вы мне обьясните, как им (18-30) сейчас удаётся деньги буквально из воздуха зарабатывать. Слушаю уроки веб дизайна, создания инет магазина, всяких инсайдертв. Им по 25-30 лет максимум. И ведь грамотные многие, так быстро перестроились и у них получается вести он лайн уроки, привлекать аудиторию, вначале конечно 1 урок бесплатный, а потом плати и тебя за ручку проведут по этапам создания и конструирования.
А знаю одного, он в 27 лет был уже финансовым директором в нефтянке . Выехал на том, что отлично владеет эксель, продвинутый до макросов. До того амбициозен и грамотен. Не встречаю таких среди поколения 40-50.

#23

Поколение 45-50 чересчур опекали и опекают своих детей. Многие выросли эгоистами и потребителями, с мыслью что им все должны, а родители однозначно. Хотя такие встречаются во всех поколениях, возможно, не сегодняшний день их больше((( мы хотели как лучше, всё лучшее нашим зайчикам и белочкам. А эти зверятки выросли и не все понимают, что они тоже должны взамен что-то нести.... доброе и вечное....

Странный
#24
Гость

Гусей не гони.менее ответственные. Пашут как лошади также. Просто понимают, что бессмысленно все

Я тоже всегда это понимал, и не понимал карьеристов. но кушать-то хочется.

Автор
#25

Интервью Алёна Делона. Весь мир такой сейчас, люди везде одинаковы.

«Я ненавижу эту эпоху, меня тошнит от нее. И я покину этот мир без сожалений».

В интервью французской газете Paris Match, посвященном 60-летию карьеры артиста, 82-летний Ален Делон подводит черту своей жизни, выпавшей на послевоенную эпоху. Вспоминая о прошедшей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности:

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений», – говорит актер.

Гость
#26
Автор

Интервью Алёна Делона. Весь мир такой сейчас, люди везде одинаковы.

«Я ненавижу эту эпоху, меня тошнит от нее. И я покину этот мир без сожалений».

В интервью французской газете Paris Match, посвященном 60-летию карьеры артиста, 82-летний Ален Делон подводит черту своей жизни, выпавшей на послевоенную эпоху. Вспоминая о прошедшей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности:

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений», – говорит актер.

Думала одна, вижу это уродство

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: