Гость
Статьи
Приснился будущий муж.

Приснился будущий муж.

Спала себе, спала... И тут снится сон: встречаю я в учебном заведении очень милого парня - незнакомца, высокий блондин. Не сказать, что красавчик, но мне он понравился. Он очень добрый ко всем людям, и очень странный (будто эмоции наиграны). Весь сон он обо мне заботился, защищал меня ото всех, в любви признался. Даже купил мне какую - то вещь во сне. Потом я решила узнать номер его квартиры, оказалось, что он живёт в одном доме со мной, только в другом подъезде. Потом, каким - то образом, даже узнала имя его, и фамилию. Фамилия, увы, не существующая, а имя - да. И почему - то я сразу поняла, что он, видимо, мой будущий муж. Сижу сейчас, думаю, это выброс мозга, или стоит прислушаться? #сновидения

Mmmmmmmmm
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не подарил тебе цветочек аленький , значит вывих мозга.

🎃
#3

Это первые признаки шизофрении. Надо тебе к психиатру.

Гость
#4
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

У тебя фантазии кончились или лень писать , копируешь одну и туже Х.

Тема Бесит, что муж наслаждается жизнью
1. Гость
[3932847066] - Сегодня, 21:24
"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

#5
Гость

"👍 Нравится", если тоже считаешь, что разведёнки с прицепом (наёбышем, личинкой, ребёнком) не достойны существовать в принципе! Они - днище общества! Они - НЕДОлюди!

это тут к чему?

Гость
#6
𝓔𝓿𝓪

это тут к чему?

А это какой то идиот в каждую тему вставляет, наверно клавиатура не работает, а коммент оставить хочется.

Mmmmmmmmm
#7
🎃

Это первые признаки шизофрении. Надо тебе к психиатру.

О как... А какой именно признак вы заметили у меня? 🤔

#8

Просто сделай 1 шаг

🎃
#9
Mmmmmmmmm

О как... А какой именно признак вы заметили у меня? 🤔

Процесс сна таков, что когда вы спите, происходят неосознанная работа коры головного мозга, связанная с процессом обучения и запоминания. Когда вы просыпаетесь, то что снилось не запоминается в памяти. А если вы подробно помните, значит часть коры может работать изолированно от остальной коры, что пораждает отдельные личности внутри человека.

Mmmmmmmmm
#10
🎃

Процесс сна таков, что когда вы спите, происходят неосознанная работа коры головного мозга, связанная с процессом обучения и запоминания. Когда вы просыпаетесь, то что снилось не запоминается в памяти. А если вы подробно помните, значит часть коры может работать изолированно от остальной коры, что пораждает отдельные личности внутри человека.

Здрасьте... Получается, что большинство моих знакомых, коллег и друзей - больные шизоиды? Ну раз уж они тоже очень подробно помнят свои сны 🤔🤔🤔

Гость
#11
🎃

Процесс сна таков, что когда вы спите, происходят неосознанная работа коры головного мозга, связанная с процессом обучения и запоминания. Когда вы просыпаетесь, то что снилось не запоминается в памяти. А если вы подробно помните, значит часть коры может работать изолированно от остальной коры, что пораждает отдельные личности внутри человека.

человек прочитавший 1 книгу про психологию и 1 статью о снах теперь будет всем подряд выявлять проблемы и ставить диагнозы)) даже, если вы обучаетесь этому, то как минимум некомпетентно ставить диагнозы узнав лишь сотую часть ситуации

Виктория
#12

Что в итоге? Он или нет??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема