Гость
Статьи
Родители не пожелали …

Родители не пожелали детей на дне рождения

Я несколько раз всего была на дне рождения у бездетных молодоженов. И им всегда все-все желали детей и семейного благополучия. Вчера у мужа было др. Мы всего неделю как расписаны, 2 года знакомы и родителей видим несколько раз в неделю.
И вот его родители не пожелали нам семейного счастья и детишек. Прошло супербуднично "щастья, здоровья, успехов в работе". Я мужу пожелала того же. "Весело" мне было.
Вот как я могу это понять? Что родители вроде хорошо ко мне относятся, а вроде и нет, судя по такому пожеланию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые не должны рожать

Золотая Рыбка
#2

Они пожелали вам счастья. А счастья для вас - в детях. Так что можете считать, что детей пожелали.

Гость
#3

Родители - культурные адекватные люди, которые не лезут в трусы своим детям. А вам бы поумнеть прежде, чем рожать

Шушара
#4

🤦‍♀️они просто хорошо вас знают,вот и не пожелали.

Гость
#5

А вы уверены, что у вас будут дети?
А если не будут, а вам будут каждый раз давить на больную мозоль?

Гость
#6

бохмой...
это разводки сплошные или настолько ту.пая молодежь...
ни тему нормально сформулировать - ничего
ноют, жалуются , капризничают...

#7

Нам свекровь пожелала "не рожать" в свое время просто потому что бабушкой становится не хотела)) а вам и счастья и здоровья пожелали, а это знаете ли дорого стоит. Вообще сейчас в наше время не тактично людей разговорами о детях донимать. Так что не зацикливайтесь на словах, а делайте свои дела как считаете нужным😉

Гость
#8

всего неделю как замуж вышла, а уже во всю за спиной начала дули крутить. Негодная для семейных отношений.

Гость
#9

Вас молодых не поймёшь,то вас бесят любые темы про детей,то обижаетесь что их проигнорировали.

Гость
#10

Не верю, что такие глупые люди сушествуют. Разводка.

#11

Поздравляю, вы победили в этой войне

Гость
#12

Может они просто пожелали первое , что в голову пришло без всякой задней мысли. А может считают, что вам пока рано детей, для себя пожить надо, узнать друг друга получше, притереться.

Гость
#13

ЛОЛ, молодцы родители. Хотя лучше бы батя отговорил сына женилку приструнить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: