Гость
Статьи
Как научиться быть …

Как научиться быть нормальной в отношениях ?

У меня были 5-летние отношения ,3 года из них мы жили вместе.После них я думала, что учла все ошибки и смогу строить здоровые и адекватные отношения.Месяца 3 назад познакомилась с парнем ,очень быстро завязались отношения.Видимся честно,4-5 раз в неделю(хоть и живем за 250 км друг от друга),постоянно переписываемся в течении дня.Мне с ним легко, комфортно, весело.Но как только он уезжает или я к себе в город ,начинается вынос мозга.Я постоянно себя извожу тем, что вдруг надоела или надоем скоро, что он мне изменит, постоянно ревную.Вечерами и ночами накручиваю себя и без настроения.Парню практически ничего не высказываю, но очень трудно себя сдерживать.Хочу быть адекватной девушкой, а не конченной истеричкой.Как проработать это в себе?Сил больше нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо его бросить забыть, и найти нового что поближе что бы всегда видеть а если и в нём есть сомнения то тогда лучше троих точно не будет время даже задуматься о чём то плохом

Гость
#2

Что-то самооценочка у вас пошаливает, нужно поднимать.

Женя
#3

Сколько Вам лет?
Есть ли возможность переехать к нему? Или ему к Вам?
Отношения на расстояние - это сложно. Я считаю, что у таких отношений есть свой срок. Кому-то рано или поздно захочется большего. Насколько серьёзны его и Ваши намерения?

Гость
#4

Отпустите, как будет так будет.
У всех есть сомнения на первых порах, поверьте.

Гость
#5

Иди на фитнес. И делом займешься, и фигуру улучшишь, и думать о всяких глупостях не будешь - сил не останется после тренировки.

Гость
#6
Женя

Сколько Вам лет?
Есть ли возможность переехать к нему? Или ему к Вам?
Отношения на расстояние - это сложно. Я считаю, что у таких отношений есть свой срок. Кому-то рано или поздно захочется большего. Насколько серьёзны его и Ваши намерения?

Нам по 23 года ,мы ровесники.У него пока нет возможности переехать

Бублик
#7

Ошибки, то ты учла, а про самое главное забыла, самооценку я за тебя буду поднимать? Где любовь к себе? Где интересная самой себе жизнь? Где социально активная жизнь? Я вижу только мужика, которым ты заполнила все вышеперечисленные ячеечки.

Гость
#8
Гость

Нам по 23 года ,мы ровесники.У него пока нет возможности переехать

В 23 так с ума сходить? Что с тобой в 43 будет?

Гость
#9

А это должно случится. Это, конечно хардкор, но очень полезный, в плане опыта. Очень ресурсный. Знаешь я всегда боялась, что мне изменит муж, безумно любимый, причины были, я его так увела. Я была помешана, я контролировала его каждый шаг, стоило ему задержаться, у меня начиналась истерика. Это было годами! Не жизнь, а дурдом! И он это сделал. Мы развелись, любовь любовью, а гордость и самоуважение никто не отменил. Я была совсем одна 3 года, я боялась. Потом появился любимый человек, и мы много лет вместе, я не боюсь, мы проводили отпуска по—отдельности, мы почти не звоним друг другу днём, работать надо, и мне спокойно. Ну и допустим изменит? И? Ну да опять развод. Но теперь я знаю — ну не умирают от этого и я конечно наверное поплачу, но не умру и 100% найду чем себя занять без него. Моя жизнь останется у меня. Я—то у себя точно есть!

Василий
#10

Вам мучает подсознание. Оно подсказывает, что прожитое количество собачьей свадьбой лет украло ваши годы! И в перспективе наступает беспросветная старость.
Почему вы ныряете из одного сожительства в другое? Почему не выходите замуж? Не рожаете троих детей? Кем видите себя в 40 лет? Поюзаной бабой с безотказной давалкой, или женой, матерью семейства!?

Гость
#11
Василий

Вам мучает подсознание. Оно подсказывает, что прожитое количество собачьей свадьбой лет украло ваши годы! И в перспективе наступает беспросветная старость.
Почему вы ныряете из одного сожительства в другое? Почему не выходите замуж? Не рожаете троих детей? Кем видите себя в 40 лет? Поюзаной бабой с безотказной давалкой, или женой, матерью семейства!?

Ну для этого плана надо искать богатого мужика. Обычный вряд ли потянет квартиру или дом с четырьмя спальнями /трое детей + спальня родителей/ и образование всем детям, две машины, помощницу по хозяйству. А без этого набора с тремя детьми в 40 она будет заежанной клячей.

Гость
#12
Гость

Ну для этого плана надо искать богатого мужика. Обычный вряд ли потянет квартиру или дом с четырьмя спальнями /трое детей + спальня родителей/ и образование всем детям, две машины, помощницу по хозяйству. А без этого набора с тремя детьми в 40 она будет заежанной клячей.

++
Лучше быть просто клячей в 40, чем заезженной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема