Гость
Статьи
У всех проблемы со …

У всех проблемы со свекровью, а у меня СВЕКР

Ужасно бесит свекр. Все началось с рождения ребёнка. Свекр как будто помешался, хотя это четвёртый его внук (3 внуков от брата мужа). Свекр постоянно орет: Ооооо люби деда! (Что за бред), когда видит внука. Хватает его из моих рук, не спрашивая можно ли. Когда ребёнку был месяц, свекр прибежал в детскую, в тот момент, как я меняла подгузник сыну и начал лезть к нему и дергать за руки , пытаясь поднять! В месяц поднять ребёнка за руки из лежачего положения! Когда я заорала, что это не игрушка, он видите ли обиделся. Дальше больше. Сын не сидит ещё, этот старый идиот его садит на стол (!!). Мы живем отдельно, но близко, в одном доме. К ним стараюсь ходить редко, очень. Ребёнка он хватает и бежит с ним в другую комнату , делать с ним то, что он хочет. Хватает ребёнка всегда за плечи и поднимает так, у меня аж сердце замирает. Если скажу, что так нельзя - то обида. Пытался ребёнка в 5 мес накормить печеньем, прям дал ему в рот целый кусок. Он как будто конкурирует со мной, хочет показать, что он главный для ребёнка, а я никто. Если 3 дня не прихожу к ним с ребёнком, начинаются обиды. Как себя вести я дальше не знаю, я уже не могу так. Свекровь отличная женщина и прислушивается ко мне относительно ребёнка всегда.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У свекрови помощи попросите. И у мужа. Сами пока не лезьте.

Гость
#2

Еще одна расчудесная на всю голову.

Гость
#4

Мужа подключай

Гость
#5

Интересно как он вашего мужа вырастил? Живой вроде,бегает,дитя народил.

Гость
#6

Не поможет -муж *** ,а сын от свекра у нее, потому он и души во "внуке" не чаит

Гость
#7

Ребенка не давайте, а на его обиды положите. С прибором. Он вами этими обидами манипулирует, а вы и манипулируетесь зачем то.

Гость
#8

А у мужа лапки что ли? Его отец. Пусть отаивает личные границы своей семьи.

Лана
#9

Соберись тряпка. Если бы моего сына кто не так взял, оторвала бы башку этому человеку. Никому не позволяй мучить своего ребенка. Сразу предупреждай, как брать, что можно, что нельзя. Не понимает - адьес! И *** кто обиделся. Когда у малыша будет вывих ручки, ты как, обидешься? Тебе с ним потом по врачам ходить, свои и чужие косяки вылечивать. Старого дурака домой не пускай, пока не поймет, что ты мать, а он никто.

Василий
#10

Тресните по голове. Или напишите заявление в полицию, покажите всем, и скажите, что отнесете, если он не отстанет.

Гость
#11
Лана

Соберись тряпка. Если бы моего сына кто не так взял, оторвала бы башку этому человеку. Никому не позволяй мучить своего ребенка. Сразу предупреждай, как брать, что можно, что нельзя. Не понимает - адьес! И *** кто обиделся. Когда у малыша будет вывих ручки, ты как, обидешься? Тебе с ним потом по врачам ходить, свои и чужие косяки вылечивать. Старого дурака домой не пускай, пока не поймет, что ты мать, а он никто.

Наверное, это именно те слова, которые я хотела услышать

Гость
#12
Гость

А у мужа лапки что ли? Его отец. Пусть отаивает личные границы своей семьи.

У них так принято в семье, что папа (свекр) главные и он может делать и говорить, что хочет и кому хочет, а ему никто не имеет права ответить. Вот так и получилась такая ситуация. А тут я пришла в семью и перечу ему, имею на все своё мнение.

Гость
#13

Старые мужики все идиоты.

Гость
#14

Вот это да, вы попали. Впервые такое слышу. Но все же надо требовать с мужа решения проблемы. Мало ли кого он там боится (а он боится).

Гость
#15

Ужас какой то, может у него с головой проблемы... попробуйте просто не пускать свекра в свой дом, дверь ему не открывать. Пусть ваш муж со своим отцом объясняется.

Гость
#16
Гость

Ужас какой то, может у него с головой проблемы... попробуйте просто не пускать свекра в свой дом, дверь ему не открывать. Пусть ваш муж со своим отцом объясняется.

Муж на моей стороне , конечно, ему тоже не безразлично , как его папа тягает нашего ребёнка за руки. Но! Муж говорит: у папы такой характер, понимаешь, если я ему скажу, то он будет так делать ещё больше специально

Гость
#17
Гость

Интересно как он вашего мужа вырастил? Живой вроде,бегает,дитя народил.

А вот как. На одну его выходку с ребёнком свекровь сделала свекру замечание, мол никогда я не видела, чтобы ты так наших детей хватал. Знаете, что он ответил? «Ну так, свои дети - это другое дело».

Гость
#18
Гость

Старые мужики все идиоты.

Я так понимаю, их только жены могут хоть как-то контролировать.

Гость
#19
Гость

Муж на моей стороне , конечно, ему тоже не безразлично , как его папа тягает нашего ребёнка за руки. Но! Муж говорит: у папы такой характер, понимаешь, если я ему скажу, то он будет так делать ещё больше специально

Мой свёкор очень противно причмокивает. Когда делаем замечание, еще больше причмокивает специально. Извините, не в тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: