Гость
Статьи
Я потеряла лучшего …

Я потеряла лучшего друга, мне очень плохо

Моего единственного близкого человека не стало пару дней назад, я совсем одна осталась, он был лучиком солнца в жестоком мире, всю жизнь меня только пинали. Мне не с кем разделить своё горе, никто не понимает. Мы хотели пожениться этим летом. Я почти не сплю и не ем, мой мир рухнул. Ему было всего 31 год. Буквально на прошлой неделе он был жив, мы смеялись, почему судьба забрала единственную радость в моей жизни. Просто пишу чтобы выговориться, жить не хочется, не могу выйти из дома. #близкий #потеря

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Veter
#2

к врачу надо-психотерапевту
что б подобрал поддерживающие медикаменты
депрессанты попить трошки и станет легче ...иначе запустишь себя совсем (особенно если не ешь и не спишь)
а так...единственный помощник--время, постепенно станет легче
/и не позволять себе погружаться в своё горе, просто одёргивать и напоминать что тебе это вредно/

да и молодая ещё--всё наладится

Гость
#3

Советую вам пойти в группу эгф/фэг транскоммуникация ВК и попросить связаться с ним или вам помогут освоить методы и вы услышите знакомый голос близкого человека.Он все вам расскажет,как у него дела,хорошо ли плохо ему..

Гость
#4

Автор, отчего он умер ?

Гость
#5

Уважаемый автор, Я ВАМ ГЛУБОКО И ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ.
При каких обстоятельствах не стало вашего человека, он болел? Вы уже его похоронили? Детей нет?

Гость
#6

Тоже потеряла человека,единственного в этом мире который принимал ,любил меня такую какая я есть,заботился. Я была счастлива с ним по своему. И вот уже как месяц его нет. Это трудно,принять что больше не увижу его..что всё в прошлом. Я ушла в творчество,душу греют воспоминания. Лечит время и осознание что этот мир не вечен как и все мы . Я смирилась. Очень помогает сходить в церковь и помолиться за его душу . Да..другого такого человека не будет..у меня лишь благодарность

Гость
#7
Гость

Автор, отчего он умер ?

У него резко заболело сердце вечером, он лёг спать а утром не проснулся. Нужно увидеться с его мамой но я сейчас не могу ей тоже очень плохо.

Гость
#8
Гость

Уважаемый автор, Я ВАМ ГЛУБОКО И ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ.
При каких обстоятельствах не стало вашего человека, он болел? Вы уже его похоронили? Детей нет?

Спасибо большое! У него остановилось сердце во сне. Мы хотели завести семью, детей.

Гость
#9
Гость

Тоже потеряла человека,единственного в этом мире который принимал ,любил меня такую какая я есть,заботился. Я была счастлива с ним по своему. И вот уже как месяц его нет. Это трудно,принять что больше не увижу его..что всё в прошлом. Я ушла в творчество,душу греют воспоминания. Лечит время и осознание что этот мир не вечен как и все мы . Я смирилась. Очень помогает сходить в церковь и помолиться за его душу . Да..другого такого человека не будет..у меня лишь благодарность

Я вас очень понимаю! Это невыносимая боль.

Василий
#10

Мир без вас ничего не потеряет. Недавно тут одна рыдала по подобному поводу. Потом оказалось, что у неё родился "смуглый" ребёнок, муж не стал ничего слушать, как это получилось, сел за руль и убился. А ей горе, плачет, просит сочувствия.

Гость
#11

Автор, примите соболезнования... Читайте молитвы, это поможет и вам, и ему. Боль со временем утихнет, первый год - самый тяжёлый... Месяц первый. Каждая секундочка будет посвящаться парню. А знаете, смерть - ведь это и про жизнь всегда. Сейчас больно и тяжело переносить утрату, а потом жить... Находить в себе силы и жить. Самое ценное, что ты можем сделать для ушедших в иной мир - помнить и делать добрые дела. Даже молитва так не работает, как действия... Сходите в церковь, попросите покоя его душе. А себе, как однажды сказала сестра в храме, сил и терпения: "Думать о других хорошо, но о своей душе нужно подумать, чтобы справиться".
Если есть возможность сходить к родным его, друзьям, пообщаться, сделайте это. Вспоминайте. Говорите. Лучше не замыкаться. И поверьте, вы справитесь с этим... Будет очень тяжело, рыдайте, кричите, орите. Звоните хоть на тел доверия. Но вы справитесь. Обязательно!!! Парень был бы рад видеть вас снова счастливой! И когда-нибудь это произойдет.

Да поможет вам Бог!🙏

Гость
#12

Вы спрашиваете, почему судьба его забрала от вас... Таков был выбор его души - прожить столь короткую жизнь... А вам придется жить дальше и становиться счастливой. Берегите себя.

Автор
#13
Василий

Мир без вас ничего не потеряет. Недавно тут одна рыдала по подобному поводу. Потом оказалось, что у неё родился "смуглый" ребёнок, муж не стал ничего слушать, как это получилось, сел за руль и убился. А ей горе, плачет, просит сочувствия.

Больной, обиженный мудешник, без таких как ты мир даже лучше станет!

Veter
#14
Гость

Советую вам пойти в группу эгф/фэг транскоммуникация ВК и попросить связаться с ним или вам помогут освоить методы и вы услышите знакомый голос близкого человека.Он все вам расскажет,как у него дела,хорошо ли плохо ему..

путь в безумие

обманывать доверчивых убитых горем тёток и рубить на этом бабло-как 2 пальца об асфальт..ага?)
а лопату в руки? не?
уроды безпринципные

Василий
#15
Автор

Больной, обиженный мудешник, без таких как ты мир даже лучше станет!

А кто выиграет от моей смерти? Вы? Вряд ли. А тут человек рвёт душу на портянки, угрожает самоубийством. Понятно, что она неверующая ни в одну религию, тогда бы отнеслась к случившемуся со смирением. А она хочет умереть. И что, кому от этого будет хуже? Только её родным. Ведь самоубийца перекладывает решение проблем, которые он не преодолел, на других людей, чаще всего на близких. А иногда и на посторонних, например, на посетителей форума. Мы помочь не можем, потому что не обладаем даром воскрешения из мёртвых, но на нас вешаются переживания постороннего человека. Даже если мы хором посочувствуем, то каким надо быть энергетическим вампиром, чтобы это сочувствие уловить и направить себе на пользу!!!
Так что, в отношении диагнозов, поставленным по удалёнке, желательно быть аккуратнее, а обзываться - вообще не наш метод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: