Гость
Статьи
Пришла на форум …

Пришла на форум жизнерадостным человеком ...

Около 5 лет назад пришла на этот форум . Была жизнерадостным человеком, прикалывалась . В итоге начались панические атаки неврозы

Дикобраз
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет жизни потратить на форум..да ещё и близко к сердцу воспринимать комментарии..сочувствую

#2

подобные форумы портят людей, и это факт.

Гостя
#3

Я в 2011 отсюда пришла и офигела мягко говоря...я и не знала таких слов *** и прочий шлак.потом начала воспринимать просто все здесь не всерьез и вам советую, нормальные здесь есть но их меньшинство вот они дают иногда умные советы ,на остальных забейте

Дикобраз
#4
Гостя

Я в 2011 отсюда пришла и офигела мягко говоря...я и не знала таких слов *** и прочий шлак.потом начала воспринимать просто все здесь не всерьез и вам советую, нормальные здесь есть но их меньшинство вот они дают иногда умные советы ,на остальных забейте

Ну ко мне пристали тролли тут, лезли везде советы давали. Я была не подготовлена не знала что такие злые люди бывают. Смерти желают и прочее

Гость
#5

Довели тебя до ручки еб анашки просто, меньше сидеть нужно на форуме, 5 лет из жизни в никуда, мозгом сама подумай.

#6

А мне нравится! Каждый вечер ржу до слёз, такие шикарные комментарии попадаются.

Гость
#7

Ну это норма. От этого говнoфорума, у любого нормального человека , через полчаса чтения , глаз начинает дёргаться.

Дикобраз
#8
Гость

Ну это норма. От этого говнoфорума, у любого нормального человека , через полчаса чтения , глаз начинает дёргаться.

А как считаете что за люди кто желают смерти?

Гость
#9
Дикобраз

А как считаете что за люди кто желают смерти?

Неуверенные в завтрашнем дне люди, счастливые только положительные эмоции несут и поддержку, тролят если то на личности не переходя

Гость
#10
Дикобраз

Ну ко мне пристали тролли тут, лезли везде советы давали. Я была не подготовлена не знала что такие злые люди бывают. Смерти желают и прочее

Это они себе желают. Вы плохо людей знаете.

Дикобраз
#11
Гость

Это они себе желают. Вы плохо людей знаете.

В каком смысле? Метод проекции работает и тут? А ведь.... я на себе замечала что я от зла желала другим (но я такой жести не желала) я на самом деле или блокировала или хотела для себя или думала что я такое заслуживаю

#12

Я тут научился таким многим шикарным словесным выкрутасам, каким бы сам никогда не допетрил ни по-трезвому, ни по-пьяни.

Дикобраз
#13
Тиратрон Холодный

Я тут научился таким многим шикарным словесным выкрутасам, каким бы сам никогда не допетрил ни по-трезвому, ни по-пьяни.

Такое ощущение что тут половина буйные шизофреники .

#14
Дикобраз

Такое ощущение что тут половина буйные шизофреники .

Не без этого. Да и Пых с ними. Главное не растерять силы жизни радоваться.

#15
Дикобраз

Ну ко мне пристали тролли тут, лезли везде советы давали. Я была не подготовлена не знала что такие злые люди бывают. Смерти желают и прочее

Они это всем здесь пишут, обзывательства всем и в каждой теме. Модерации по ххер. Не удивлюсь если этот форум закроют скоро

Дикобраз
#16
Эльза

Они это всем здесь пишут, обзывательства всем и в каждой теме. Модерации по ххер. Не удивлюсь если этот форум закроют скоро

Это единственный форум (сообщество) где за такое не банят , что я видела в принципе в инете

#17
Эльза

Они это всем здесь пишут, обзывательства всем и в каждой теме. Модерации по ххер. Не удивлюсь если этот форум закроют скоро

Найн! Нихт шисн!

Гость
#18
Эльза

Они это всем здесь пишут, обзывательства всем и в каждой теме. Модерации по ххер. Не удивлюсь если этот форум закроют скоро

Похоже, сами админы и строчат xрень всякую и темы тупые создают от имени женщин. Иначе трудно объяснить отсутствие модерации и банов для злобных троллей.

Гость
#19
Дикобраз

А как считаете что за люди кто желают смерти?

Самым точным определением таки людей является термин - 'трамвайные хамы".
Как правило это люди небольшого достатка, озлобленные своей жизнью. Завидующие. Но сами ничего не умеющие и лентяи.
Получают удовольствие от словесных оскорблений оппонента. Больше дофамина для своего мозга они ниоткуда получить не могут.
Поэтому с активностью посещают форумы анонимные.
Женщины как правило страшные, не знающие ухода за собой. Мужчины беременные, увлекающиеся онанизмом.
Увидите такого на форуме, представите теперь себе их, и улыбнитесь. К ним по другому относится нельзя. Люди эти больны.

Гость
#20

Водки купи.

Гостя
#21
Тиратрон Холодный

А мне нравится! Каждый вечер ржу до слёз, такие шикарные комментарии попадаются.

Да иногда попадаются оч остроумные комментаторы ,живот болит от смеха

Дикобраз
#22
Гость

Самым точным определением таки людей является термин - 'трамвайные хамы".
Как правило это люди небольшого достатка, озлобленные своей жизнью. Завидующие. Но сами ничего не умеющие и лентяи.
Получают удовольствие от словесных оскорблений оппонента. Больше дофамина для своего мозга они ниоткуда получить не могут.
Поэтому с активностью посещают форумы анонимные.
Женщины как правило страшные, не знающие ухода за собой. Мужчины беременные, увлекающиеся онанизмом.
Увидите такого на форуме, представите теперь себе их, и улыбнитесь. К ним по другому относится нельзя. Люди эти больны.

Спасибо. Это , пожалуй, лучший ответ. И для телеграмма тоже подходит. И действительно обычно они бедные, не желающие при этом ничего делать, но активно осуждающие других. И страшные , неухоженные, которые кидаются когда им показывают красивые дорогие вещи

Василий
#23

Срочно уходите!

Гость
#24

Такого негатива как на форуме в жизни реальной нет, иначе бы уже половина народу ушли из жизни добровольно. Но советы иногда люди дают нормальные и смотрят на ситуацию под другим углом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: