Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Здравствуйте!Сижу и думаю, что со мной не так.Ушла от любимого человека из-за того, что пил часто и обманывал на протяжении 1,5 лет. Врал в глаза со всеми вытекающими: бессознательное поведение, резкий сон и тд.Ушла, тяжело..но в каком-то смысле стало легче, доводила себя постоянно мыслями что опять обманет И так далее. Но вот ловлю себя на таких мыслях (как их убрать? Тяжело): вдруг я потом со временем (как он сказал недавно, что даже если я не буду с ним, то он изменится и я это увижу) узнаю что он действительно изменился, женится и не будет употреблять..эту мысль развиваю в голове и не даёт покоя мне..вдруг ради неё (для меня во всем старался, но побороть зависимость не смог) перестанет употреблять и тд...Это болезнь? Надо уже к психологу?.... не могу((((

Luna
10 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

Поправочка: Пил Бутират.
Модераторы удалили это слово.

Гость
#2

Это у вас комплекс. Алкашня не меняется. У него демоверсия для новой избранницы. А у вас-возможность наблюдать как он похерит и эти отношения.

Гость
#3

если пьет - он не изменится. Найдет бабу, которая бкдет пить с ним вместе, и будет счастлив

Гость
#4

Изменится или не изменится. Да какая разница. У тебя 10 жизней что ли проверять все варианты? Собой займись, найди нового мужчину.
Зачем на те же грабли наступать? Лучше новые :)

Luna
#5
Гость

если пьет - он не изменится. Найдет бабу, которая бкдет пить с ним вместе, и будет счастлив

Бутират пьёт...модераторы удаляют это слово

#6
Гость

Это у вас комплекс. Алкашня не меняется. У него демоверсия для новой избранницы. А у вас-возможность наблюдать как он похерит и эти отношения.

Тут хуже...
Он Бутират пьёт...модераторы удаляют это слово

#7
Гость

Изменится или не изменится. Да какая разница. У тебя 10 жизней что ли проверять все варианты? Собой займись, найди нового мужчину.
Зачем на те же грабли наступать? Лучше новые :)

Бутират пьёт...модераторы удаляют это слово

Гость
#8

Если вы приняли решение уйти от него, то уходите навсегда.
Дверь надо закрывать вовремя. Что с ним будет дальше - вас вообще не должно волновать. Он обычный манипулятор, а вы повелись. Займитесь лучше своей жизнью.

#9

Открою вам секрет, меняются не ради кого-то, а потому что сам человек захотел, как правило после каких-то жизненных потрясений. Но такое случается крайне редко. А человек зависимый будет таким всегда, бросает и держится только за счет силы воли, и иногда срывается после многих лет воздержания. А вам предлагаю заняться собой и поинтересоваться, что такое созависимость.

Василий
#10

Зря сожительствуете. Будете потом, подержанная и нервнобольная, искать мужа...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: