Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание ?

Я не знаю, как мне выйти из психологической зависимости от человека после расставания, который меня бросил. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него #расставание #какпережить

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка, могу вам написать, что время лучший лекарь. Найдите себе занятие по душе. Главное чтобы ваши мысли были заняты чем-то более продуктивным, чем фрустрация на тему вашего бывшего.

Гость
#3

Наполнять жизнь событиями в которых его нет. Нельзя замыкаться и сидеть дома. Знакомьтесь с новыми людьми, бываете в новых местах, путешествуйте, ходите на концерты, на танцы, в гости ... Да куда угодно любое занятие или компания, приносящие эмоции - это и есть постепенное построение новой жизни без него. Просто начните переключатся, учится чему-то новому и современном эти начинания станут новым опытом, который можно будет сравнить с предыдущим ... И даже постепенно отвыкнуть от старой жизни. Не зря говорят, клин клином вышибают. Пока будете сидеть и страдать на месте без движения, ничего не изменится. Старый опыт превратиться в болото, в котором утонет без глотка свежего воздуха.

Гость
#4

Я сама в процессе развода, сейчас Вам тяжело.. нужно отвлекаться, стараться не думать что было «хорошее с ним» только плохое. Как продумаете о нем, представьте что он уехал далеко..Подумайте о себе, пожалейте себя! Станет легче. Отпустите..Я сама сейчас ставлю установку себе с начала нового месяца не думать о муже. Дать себе «стоп». Организм имеет свойство привыкать и адаптироваться от заданной установки. Удачи!

Гость
#7
Гость

https://perejit.ru/ Как пережить уход любимого человека

а вообще с такими состояниями (зависимостями) - психотерапевт справляется , не путать с психиатром (напр. доктор Боровских - есть ютуб канал)

Гость
#9

Начать ценить себя и знать☝️,что штаны могут уйти в любое время,изменить,предать и тд

#10

Делать акцент на худшие моменты с ним. Удалить фото общие, переписки. И жить дальше, но без него. В свободе плюсов не меньше, поверьте.

Гость
#11

Два с половиной года а шок как был так и есть отрицание гнев и снова отрицание почему эта бл изменяющая лучше чем я

Василий
#13

Если работаете, то это быстро пройдёт.

Гость
#14
Василий

Если работаете, то это быстро пройдёт.

2 с половиной года, не проходит работаю и даже в зал хожу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема