Гость
Статьи
Родители требуют …

Родители требуют данные банковской карты

Я живу отдельно от родителей, никак не завишу от них, мне 22 года. Живу с парнем, нам очень помогает его мама - материально, т.к. парень попал под сокращение и ищет достойную работу, я тоже работаю и стараюсь что-то отложить на отпуск. Мои родители же живут по принципу "моя хата с краю" и сказали сразу, что даже в случае большой беды никогда не допустят, чтобы мы с парнем пришли даже временно пожить у них. Также родители оформляют субсидию на квартиру и возник вопрос, когда я смогу передать им свои документы, чтобы они сделали эту процедуру. Я сказала, что работаю, и можно пересечься на нейтральной станции метро, на что мои родители возмутились и заявили, что очень странно, почему я не могу заехать к ним домой и завезти документы, ну или мой парень мог бы это сделать, типа, я же прописана в этой квартире, значит, должна сама лететь и передавать им документы, иначе, должна выписаться. Я, естественно, разозлилась, вышел конфликт, в ходе которого разговор вышел так, что отец стал предъявлять претензии, что до сих пор не знает пина от моей банковской карты и что в случае чего, они не получат мои деньги, на что я сказала, что в 20 лет умирать не собираюсь и давать код тоже не буду, на что родители сказали самую обидную фразу "мы тебя до 18 лет и после тянули, чтобы ты от нас шифровалась? Не стыдно? А Татьяна (мать парня) знает твой пин-код?". Я сразу не нашлась, что ответить, считаю, что это аморально со стороны родителей, такого не ожидала. Как лучше поступить: порвать отношения с родителями или же просто выстроить нейтралитет, не подпуская их близко? #родители

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно. В следующий раз пишыте не отэц, а мамо и семья.

#2

Общайся нейтрально и все, тебе уже не 10, чтобы они тобой командовали.

#3

Ох как я вам понимаю. Я на нейтрале общаюсь, но вообще хотелось бы не контактировать с ними