Гость
Статьи
Это начало конца или …

Это начало конца или феминистки торжествуют?

В Австралии в одной школе мальчиков заставили извиниться перед девочками за поступки мужчин против женщин. Родители парней в шоке. Или скоро мужчины окажутся бесправными во всём мире? Это трэш.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не бойтесь, мальчиков просто меньше раз в 10 будут рожать

Гость
#2

Давайте, теперь любую новость о том, как женщину убил муж, тоже сюда выдернем и напишем "Домострой вернулся! Это начало конца?"

Не надо делать глобальные выводы из одного или нескольких событий.

Гость
#3
Гость

ничего не бойтесь, мальчиков просто меньше раз в 10 будут рожать

Не будут мальчиков рожать меньше. В арабских странах, странах Азии, Индии всегда будут рожать много мальчиков, а девочек абортировать миллионами как это и делают сейчас. Так что дефицит мужчин планете точно не светит .

Гость
#4
Гость

ничего не бойтесь, мальчиков просто меньше раз в 10 будут рожать

Придут мусульмане,китайцы,и будут девочки ,стоя на коленях,отса.сывать у них. Вот и весь ваш феминизм закончится.

Гость
#5

какой конец, мы дно пробиваем постоянно, а снизу еще стучат

Гость
#6
Гость

Придут мусульмане,китайцы,и будут девочки ,стоя на коленях,отса.сывать у них. Вот и весь ваш феминизм закончится.

А у тебя в голове больше никаких мыслей нет, кроме как все время представлять отсасывающих кому-то женщин?
Сначала разберись с определением термина, а потом рассуждай, озабоченный.

Гость
#7

Это не трэш, это прогресс и отлично, что наконец-то это происходит.

Гость
#8
Гость

А у тебя в голове больше никаких мыслей нет, кроме как все время представлять отсасывающих кому-то женщин?
Сначала разберись с определением термина, а потом рассуждай, озабоченный.

Я же говорю правду,зачем огрызаетесь? Ведь именно,к такому концу только и приведет весь этот ваш хваленый феминизм: этот путь-единственно возможный.

Гость
#9
Гость

Я же говорю правду,зачем огрызаетесь? Ведь именно,к такому концу только и приведет весь этот ваш хваленый феминизм: этот путь-единственно возможный.

Напишите, пожалуйста, определение феминизма?
Что это такое и за какие тезисы борется это движение?

Судя по тому, что вы пишите - вы не знаете этого, но беретесь за рассуждения.

Автор
#10
Гость

Это не трэш, это прогресс и отлично, что наконец-то это происходит.

В чем прогресс?

Гость
#11
Гость

Не будут мальчиков рожать меньше. В арабских странах, странах Азии, Индии всегда будут рожать много мальчиков, а девочек абортировать миллионами как это и делают сейчас. Так что дефицит мужчин планете точно не светит .

что за нелепая уверенность?))))

Гость
#12
Гость

Придут мусульмане,китайцы,и будут девочки ,стоя на коленях,отса.сывать у них. Вот и весь ваш феминизм закончится.

как бы вам не хотелось такого, а именно в Азии больше всего и абортируют теперь мальчиков

Гость
#13
Гость

Я же говорю правду,зачем огрызаетесь? Ведь именно,к такому концу только и приведет весь этот ваш хваленый феминизм: этот путь-единственно возможный.

возможный путь - это жизнь, а не смерть, именно поэтому всеми способами и сокращается процент мужского населения на планете

Гость
#14
Гость

Напишите, пожалуйста, определение феминизма?
Что это такое и за какие тезисы борется это движение?

Судя по тому, что вы пишите - вы не знаете этого, но беретесь за рассуждения.

Я знаю только одну истинную феминистку,это моя жена. Все остальные это не феминистки а мужененавистницы.

Гость
#15

Мне так нравится, как выдергивают часть новости. Только вот это было не просто так, а после многочисленны случаев сексизма, харрасмента и домогательств среди мальчиков подростков в девочкам в школе.

Гость
#16
Гость

Мне так нравится, как выдергивают часть новости. Только вот это было не просто так, а после многочисленны случаев сексизма, харрасмента и домогательств среди мальчиков подростков в девочкам в школе.

это же так естественно: если Аллах лишил мужской пол комиссуры между полушариями, то увидеть картину целиком, особенно в динамике - невозможно

Гость
#17
Гость

Я знаю только одну истинную феминистку,это моя жена. Все остальные это не феминистки а мужененавистницы.

Кто все? Вы всех знаете? Где факты, подтверждающие то, что вы пишите?
Знает он. Просто голословные обвинения, основанные на дремучих предрассудках.

Гость
#18
Гость

Придут мусульмане,китайцы,и будут девочки ,стоя на коленях,отса.сывать у них. Вот и весь ваш феминизм закончится.

Не придут сюда мусульмане и китайцы. Они все бегут в Европу и Америку. Страны СНГ им нафиг не нужны. Так что отсасывать как обычно будете вы.

Гость
#19
Гость

Не придут сюда мусульмане и китайцы. Они все бегут в Европу и Америку. Страны СНГ им нафиг не нужны. Так что отсасывать как обычно будете вы.

Отлично сказано👌

Гость
#20

В Америке белых заставляют на коленях просить прощения у негров за то что когда то их порабощали. Время сейчас такое - надо быть негром, геем, инвалидом или женщиной. Нормальным белым мужчинам на земле места нет.

Гость
#21

Так это хорошо, мальчики с детства поймут, что женщины это волки в овечьей шкуре и отношение к ним должно быть соответствующее.

Гость
#22
Гость

Так это хорошо, мальчики с детства поймут, что женщины это волки в овечьей шкуре и отношение к ним должно быть соответствующее.

эти мальчики просто не родятся, их абортируют, как сейчас принято

Гость
#23
Гость

эти мальчики просто не родятся, их абортируют, как сейчас принято

Абортироаать? Девочки,когда вырастут ,скажут огромное спасибо мамашам)).

Гость
#24
Гость

Абортироаать? Девочки,когда вырастут ,скажут огромное спасибо мамашам)).

а то! Ведь им-то точно никто с детского сада не станет мозг загаживать замужами и принцами

Гость
#25
Гость

а то! Ведь им-то точно никто с детского сада не станет мозг загаживать замужами и принцами

Без ребят,девчата очень быстро утонут в собственном го.вне,не смогут ни машины эксплуатировать,ни дома строить. Очень быстро наступит кир.дык девочковому миру.

Гость
#26
Гость

Напишите, пожалуйста, определение феминизма?
Что это такое и за какие тезисы борется это движение?

Судя по тому, что вы пишите - вы не знаете этого, но беретесь за рассуждения.

Баба, ты настолько тупа, что не понимаешь разницу между целями и тем, к чему на самом деле приведет?
Поясняю на примере. Хахлы на майдане скакали и задорно стреляли друг в друга ради того, шоб нахаляву жить как в Европе, а на самом деле их скачки привели к войне, утрате территорий, росту цен и развалу промышленности.

Гость
#27
Гость

Баба, ты настолько тупа, что не понимаешь разницу между целями и тем, к чему на самом деле приведет?
Поясняю на примере. Хахлы на майдане скакали и задорно стреляли друг в друга ради того, шоб нахаляву жить как в Европе, а на самом деле их скачки привели к войне, утрате территорий, росту цен и развалу промышленности.

>>Баба, ты настолько тупа, что не понимаешь разницу между целями и тем, к чему на самом деле приведет?

Единственная тупая баба в этой ветке - это вы.
Я знаю определение и цели термина, о котором говорю, а вы нет. Вы, как недалекий фанатик, истошно боретесь против того, о чем не имеете понятия. Нахватались чего-то по верхам, Майдан приплели. Эдакие крестьяне с вилами, выходящие против любых нововведений.

>>Поясняю на примере. Хахлы на майдане скакали и задорно стреляли друг в друга ради того, шоб нахаляву жить как в Европе, а на самом деле их скачки привели к войне, утрате территорий, росту цен и развалу промышленности.

И в какой же стране у нас была гражданская война из-за феминизма?
Поясняю на примере. Феминизм и его цели, о которых вам предстоит почитать, уже сейчас дал нам возможности, которые мы воспринимаем в современном мире как что-то само собой разумеющееся:
- Право подписи деловых документов
- Право наследования за своим отцом
- Право на профессии, доступные ранее только мужчинам
- Право иметь такую зарплату как у мужчин, за одинаковый объем работы
- Право на высшее образование
- Право на алименты
- Право одеваться так, как хочет сама женщина
- Возможность привлечь мужа-домашнего тирана к уголовной отвественности
- Право на аборт

И пр.

Более я с вами дискутировать не намерена. Вы не умеете в аргументы.

Гость
#28
Гость

Без ребят,девчата очень быстро утонут в собственном го.вне,не смогут ни машины эксплуатировать,ни дома строить. Очень быстро наступит кир.дык девочковому миру.

Лично вы умеете машины эксплуатировать, дома строить?

Гость
#29
Гость

>>Баба, ты настолько тупа, что не понимаешь разницу между целями и тем, к чему на самом деле приведет?

Единственная тупая баба в этой ветке - это вы.
Я знаю определение и цели термина, о котором говорю, а вы нет. Вы, как недалекий фанатик, истошно боретесь против того, о чем не имеете понятия. Нахватались чего-то по верхам, Майдан приплели. Эдакие крестьяне с вилами, выходящие против любых нововведений.

>>Поясняю на примере. Хахлы на майдане скакали и задорно стреляли друг в друга ради того, шоб нахаляву жить как в Европе, а на самом деле их скачки привели к войне, утрате территорий, росту цен и развалу промышленности.

И в какой же стране у нас была гражданская война из-за феминизма?
Поясняю на примере. Феминизм и его цели, о которых вам предстоит почитать, уже сейчас дал нам возможности, которые мы воспринимаем в современном мире как что-то само собой разумеющееся:
- Право подписи деловых документов
- Право наследования за своим отцом
- Право на профессии, доступные ранее только мужчинам
- Право иметь такую зарплату как у мужчин, за одинаковый объем работы
- Право на высшее образование
- Право на алименты
- Право одеваться так, как хочет сама женщина
- Возможность привлечь мужа-домашнего тирана к уголовной отвественности
- Право на аборт

И пр.

Более я с вами дискутировать не намерена. Вы не умеете в аргументы.

Баба, а ты еще и вруха. Ничего из того, что ты перечислила бабам феминизм не дал. Все это бабам дала советская власть.

Гость
#30
Гость

>>Баба, ты настолько тупа, что не понимаешь разницу между целями и тем, к чему на самом деле приведет?

Единственная тупая баба в этой ветке - это вы.
Я знаю определение и цели термина, о котором говорю, а вы нет. Вы, как недалекий фанатик, истошно боретесь против того, о чем не имеете понятия. Нахватались чего-то по верхам, Майдан приплели. Эдакие крестьяне с вилами, выходящие против любых нововведений.

>>Поясняю на примере. Хахлы на майдане скакали и задорно стреляли друг в друга ради того, шоб нахаляву жить как в Европе, а на самом деле их скачки привели к войне, утрате территорий, росту цен и развалу промышленности.

И в какой же стране у нас была гражданская война из-за феминизма?
Поясняю на примере. Феминизм и его цели, о которых вам предстоит почитать, уже сейчас дал нам возможности, которые мы воспринимаем в современном мире как что-то само собой разумеющееся:
- Право подписи деловых документов
- Право наследования за своим отцом
- Право на профессии, доступные ранее только мужчинам
- Право иметь такую зарплату как у мужчин, за одинаковый объем работы
- Право на высшее образование
- Право на алименты
- Право одеваться так, как хочет сама женщина
- Возможность привлечь мужа-домашнего тирана к уголовной отвественности
- Право на аборт

И пр.

Более я с вами дискутировать не намерена. Вы не умеете в аргументы.

И да, аборт убиство, баба сделавшая аборт должна быть казнена.

Гость
#31
Гость

Лично вы умеете машины эксплуатировать, дома строить?

Я умею своими руками всё по строительству и кроме электроники ,почти любой ремонт машины. В акпп ,правда,не полезу.

Гость
#32
Гость

Я умею своими руками всё по строительству и кроме электроники ,почти любой ремонт машины. В акпп ,правда,не полезу.

А я программист. Думаете мы не в состоянии обучиться ремеслу друг друга? Вы моему, а я вашему?
Разве, что тяжесть я поднять не смогу, но если начну заниматься тяжелой атлетикой предварительно - может и смогу.

Гость
#33
Гость

А я программист. Думаете мы не в состоянии обучиться ремеслу друг друга? Вы моему, а я вашему?
Разве, что тяжесть я поднять не смогу, но если начну заниматься тяжелой атлетикой предварительно - может и смогу.

Если у человека есть мозги,его всему можно обучить.

Гость
#34
Гость

Мне так нравится, как выдергивают часть новости. Только вот это было не просто так, а после многочисленны случаев сексизма, харрасмента и домогательств среди мальчиков подростков в девочкам в школе.

это было не в их школе
типа школа это место для свиданок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: