Гость
Статьи
Если закроют на …

Если закроют на карантин?

Как и с кем вы планируете проводить если закроют на карантин? #карантин
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Нас уже точно не закроют, так что не думаю об этом.
Гость
#2
Milana
Нас уже точно не закроют, так что не думаю об этом.
А чем вы занимались,когда был карантин в прошлом году?
#3
Дома буду сидеть
#4
Гость
А чем вы занимались,когда был карантин в прошлом году?
Тогда я два месяца сидела дома со своим бывшим)
Гость
#5
Milana
Тогда я два месяца сидела дома со своим бывшим)
Не выдержал и сбежал?
Гость
#6
Diana505
Дома буду сидеть
С кем?
#7
Гость
С кем?
С парнем. В прошлом году то же самое делали на карантине.
У нас всё равно с 5-го апреля транспорт не будет ездить, чем еще заниматься....
Гость
#8
Дома логично с кошкой ,впрочем я ней и так время провожу))😄
#9
Гость
Не выдержал и сбежал?
Нет, наоборот тяжело было потом начинать работать вдали друг от друга. Расстались мы уже потом.
Гость
#10
Diana505
С парнем. В прошлом году то же самое делали на карантине.
У нас всё равно с 5-го апреля транспорт не будет ездить, чем еще заниматься....
Вещет. А я походу без мудчтны буду весь карантин
#11
Гость
Вещет. А я походу без мудчтны буду весь карантин
Самое время знакомиться в интернете
Гость
#12
Milana
Нет, наоборот тяжело было потом начинать работать вдали друг от друга. Расстались мы уже потом.
Наверное ваш характер не выдержал
Гость
#13
Нас уже точно не закроют, весь город в афишах и туристических предложениях.
Гость
#14
Гость
Дома логично с кошкой ,впрочем я ней и так время провожу))😄
А почему не с мужчиной?
Гость
#15
Diana505
Самое время знакомиться в интернете
Так зачем? Он ведь есть у меня,просто живет в пригорлде,а я в городе и транспорт ходить не будет
#16
Гость
Наверное ваш характер не выдержал
Вам виднее.
#17
Точно не закроют!
Гость
#18
Ну мы в руку укушенные, нас вряд ли это коснётся (или у народа будут вопросы, зачем был этот цирк с вакциной, если разницы нет).
А вообще самоизол на даче в том году был прекрасен. Ненавижу людишек, кроме семьи. Обожаю цветочки и деревьица.
Гость
#19
Гость
А чем вы занимались,когда был карантин в прошлом году?
Работали удаленно как все
Гость
#20
Гость
Работали удаленно как все
А личная жизнь как???
Гость
#21
В каком смысле, с кем? Одна, конечно. Смысл карантина в том, что ты сидишь полностью изолированный, даже от собственной семьи. Если им совсем некуда съехать, что, конечно, плохо для них, тот, кто на карантине, сидит в одной комнате, семья в другой, и в местах общего пользования типа кухни им нельзя пересекаться.
Гость
#22
Гость
А личная жизнь как???
Нормально, а что должно было измениться? Днем каждый за своим компом безотрывно практически, вечером и выхи вместе как и до карантина
Гость
#23
Гость
В каком смысле, с кем? Одна, конечно. Смысл карантина в том, что ты сидишь полностью изолированный, даже от собственной семьи. Если им совсем некуда съехать, что, конечно, плохо для них, тот, кто на карантине, сидит в одной комнате, семья в другой, и в местах общего пользования типа кухни им нельзя пересекаться.
Что,даже без мужика?
Гость
#24
Гость
Нормально, а что должно было измениться? Днем каждый за своим компом безотрывно практически, вечером и выхи вместе как и до карантина
А любимый мужчина?
Гость
#25
Гость
Так зачем? Он ведь есть у меня,просто живет в пригорлде,а я в городе и транспорт ходить не будет
Пешком пускай ***...т,если трахаться хочет..
Гость
#26
Гость
А личная жизнь как???
Вызови на час и все...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#27
Гость
Пешком пускай ***...т,если трахаться хочет..
Наверное ему проще в его пригороде найти??
Форум: Психология
Всего: 209 988 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем