Гость
Статьи
Что характеризует …

Что характеризует женщину?

По мнению мужчин, что характеризует женщину?
Например, компромиссность, женственность... Что еще?
#женщина

Красотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас мужчинам далеко фиолетово . Главное чтобы баба зарабатывала не хило в евро и в долларах ... , ноги раздвигала пошире по первому зову , тряслась чтобы не уводили любовницы . А все качества женственность и компромиссность - я вас умоляю

#2
Гость

сейчас мужчинам далеко фиолетово . Главное чтобы баба зарабатывала не хило в евро и в долларах ... , ноги раздвигала пошире по первому зову , тряслась чтобы не уводили любовницы . А все качества женственность и компромиссность - я вас умоляю

Не важно сколько зарабатывает женщина, а важно сколько она готова потратить на своего мужчину...

#3

Женщину характеризует количество половых партнёров.

Гость
#4
Дэнзл Вашингтон

Женщину характеризует количество половых партнёров.

И как ты будешь это проверять?

Гость
#5
Гость

И как ты будешь это проверять?

По наебышам и карте в квд.

Красотка
#6
Дэнзл Вашингтон

Не важно сколько зарабатывает женщина, а важно сколько она готова потратить на своего мужчину...

С такой женщиной будете чувствовать себя ущербным - эдакий ребенок с мамочкой, которая тратит на него свою ЗП.

Красотка
#7
Гость

И как ты будешь это проверять?

Сама признается)) Женщина болтлива.

Гость
#8

Её репутация...чтобы штампов всяких на ней не висело...*** и т.д

Красотка
#9
Гость

Её репутация...чтобы штампов всяких на ней не висело...*** и т.д

Согласна, репутация для женщины многое значит. Хотя в наше время почти нет женщин с идеальной репутацией. Что-то да вылезет наружу.

Какая нибуть
#10

Женщину характеризует то, насколько она держит свое слово ! ! !

#11
Гость

И как ты будешь это проверять?

Познакомлюсь со всеми её бывшими, и спрошу какое количество она им называла, и как вела себя.

#12
Красотка

С такой женщиной будете чувствовать себя ущербным - эдакий ребенок с мамочкой, которая тратит на него свою ЗП.

Я буду чувствовать себя как за каменной стеной...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: