Гость
Статьи
Быстро устаю

Быстро устаю

Стоит просто съездить в город на метро туда и обратно часа на полтора-два - и уже с ног падаю. А ведь хочу на работу устраиваться - может, там придется часов по 10-12 работать. Да даже если по 8-9 - уже устаю. В чем может быть проблема? Как это исправить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам?

Трольче деКабана
#2

Помолодеть.

Гость
#3

Метро само по себе выматывает эмоционально.У меня от него голова кружится

Гость
#4

Может это из-за короновируса? Я тоже устаю быстро

Тоже тролль
#5

Уставай медленно

Гость
#6

употребляйте острый перец, вот такой https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

он стимулятор, дает энергии
а также детоксикант
будете свежее

а вообще неудивительно, в городе воздух какой

Гость
#7

Поливитамины и элеутерококк попей.

Гость
#8

Это астенический синдром. Астения может быть следствием многих причин. Например, последствия вируса, нервного стресса, нарушения обмена веществ. Хорошо помогает анарион, или энерион, глиатилин, но нужно посоветоваться с неврологом. Если вы в Москве или области, могу порекомендовать в Мытищах хорошего невролога, она мне очень помогла. Был колоссальный упадок сил. Сейчас прошел. Даже не верится, бегаю в прямом смысле. Раньше тяжело было дойти до кухни. Врач Шипилова Анна Владимировна принимает в Лаборатории здоровья в Мытищах.

Гость
#9

Слушайте свой организм,если чувствуете усталость,бросайте все,так и до невроза недолеко

Гостья
#10

Может быть у вас анемия (сдайте анализ крови)? Или общая детренированность - в этом случае помогут физ. нагрузки регулярные...

990
#11

Высыпайтесь, пересмотрит еду, это правда важно.. Некоторые специалтно проходят у врачей анализ, на переносимость и выясняют от каких продуктов хочется спать...
Пейте 2 р в день хороший заварной кофе.. Немного сладкого для энергии. Да и потухли вы видать.. Сходите на мероприятие или с подругами куда то.... Купите что-то себе....

Василий
#12

К врачу!

Гость
#13
Гость

Это астенический синдром. Астения может быть следствием многих причин. Например, последствия вируса, нервного стресса, нарушения обмена веществ. Хорошо помогает анарион, или энерион, глиатилин, но нужно посоветоваться с неврологом. Если вы в Москве или области, могу порекомендовать в Мытищах хорошего невролога, она мне очень помогла. Был колоссальный упадок сил. Сейчас прошел. Даже не верится, бегаю в прямом смысле. Раньше тяжело было дойти до кухни. Врач Шипилова Анна Владимировна принимает в Лаборатории здоровья в Мытищах.

Перечитала и офигела, написала, как рекламу:)

Августовская
#14

Вам скорее всего надо сдать анализы, возможно дефицит того же витамина Д, я тоже вялая хожу, когда забываю его принимать, а тут перешла на натуральный витамин Д3 форте от эвалар, мне понравилась форма жевательных таблеток, их и принимать легко и лучше усваиваются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: