Гость
Статьи
Депрессия и психолог

Депрессия и психолог

Пожалуйста, подскажите. Есть ли тут кто то, кто лечился от депрессии с антидепрессантами и с психологом? Пью АД месяц, какие то улучшения все таки есть,но не сильные прям. Психиатр сказала что можно подключить и занятия с психологом. Дело о том,что причиной наверное послужило и отношение моего отца ко мне и многое другое.Вооьщем, хочу также поработать с ним над неуверенностью и низкой самооценкой.Незнаю,депрессия ли так повлияла на неё. А также над эмоциональностью.Все всегда пускала в истерики и слёзы,даже когда общалась с бывшей подругой и она мне не отвечала,думала что игнорит и расстраивалась(это как пример)
А так хочу спросить, помогал ли он вам при депрессии? Или вы работали с ним после того как вылечились?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дикобраз
#1

А сколько вам лет?

#2

У меня долгое время была депрессия и панические атаки. Я работала с психологом, но отказалась от АД. Сменила не одного психолога, но к сожалению, ни один из них не помог мне. После сеанса один два дня лучше, а потом снова.
Денег не напасёшься на эти приемы и уже подсаживаешься на них.

Я подумала, что смогу справиться сама. И вуаля, я нашла на просторах интернета курс бесплатный "записки самодостаточной женщины". Моя жизнь сегодня - просто изменилась до неузнаваемости. Я сама справилась со всем. В курсе есть рекомендации, как побороть депрессию и мне правда помогло. Я счастлива и вам того же советую.

Гость
#3

Антидепрессанты это и есть АД.
Очень многие психологи просто качают деньги и далеки от понимания здоровья.
Прочитайте книгу по аюрведе, а также книгу об Естественном исцелении природой Джона Кристофера!!! Там столько полезной информации, что все эти психологи отдыхают. Пейте травы.
Также от депрессии помогает острый перец, содержит эндорфины и витамины https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399
А лучше всего его сочетать с гинкго билоба.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: