Гость
Статьи
Ребенок или муж

Ребенок или муж

Сводный брат,на рыбалке излил душу-вот скажи мне как старший брат,как-бы ты отреагировал?моя женушка нажралась с подругой,и заявила мне,что если-бы была ситуация,где на одной чаше весов жизнь мужа,а на другой ребенка,она-бы незадумываясь выбрала ребенка,я даже опешил,к чему она клонит.ну я ему и посоветовал нажратся с друзьями,а ей рыгнуть в лицо перегаром и заявить,что если на одной чаше весов ее жизнь,а на другой,матери,то не задумываясь выберу мать.а что,вроде справедливо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём вопрос?

Гость
#2

Твоя писа плохо пахнет

🥰🥰🥰
#3

Ну и что утрировать подумаешь пьяный человек

Гость
#4

Ну как бы логично, что родитель выберет жизнь ребенка.
Не логично только такие темы обсуждать

Гость
#5

Мать, понятно, что дороже детей и жен, тут и думать нех.)

Гость
#6
Гость

Мать, понятно, что дороже детей и жен, тут и думать нех.)

какая глупость, важнее жизнь ребенка, не мужа, тем более не матери, важнее даже собственной жизни

Гость
#7

Нелогично. Родители всегда готовы отдать жизнь за детей. Ведь это их продолжение. Так что глупо обижаться на такое.

Гость
#8

Жизнь ребенка на самом деле важнее всего, практически любая мать отдаст даже свою жизнь за жизнь ребенка. Вопрос в другом. Почему она это сказала, пусть и в пьяном состоянии? Какой мотив? Унизить,обидеть мужа, выразить к нему свою неприязнь? Ил просто у них зашёл такой разговор, и она просто так ответила.

Гость
#9

какие мужики кретины...

Гость
#10

Снача были родители, а дети после. Их еще можно нарожать.....но только не с такой, которая описывается в заголовке.
Выходит, что если ты завел ребенка с такой бабой, то жизнь твоя уже ничего не стоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: