Гость
Статьи
Я и мои загоны, что я …

Я и мои загоны, что я страшная

Мне 18, а я до сих пор загоняюсь о том, что я некрасивая...
При этом, окружающие люди говорят, что я безумно красивая, просто идеал.
Парни постоянно подкатывают, осыпают комплиментами, а другие девушки восхищаются мной
Думаю, что дело в низкой самооценке, но самый частый совет вроде «окружите себя людьми, которым вы нравитесь» на меня не действует
Может кто-то знает как повысить самооценку другими способами?

Душевная
6 ответов
Последний — Перейти
Аня❤
#1

1)Полюби себя такой, какая ты есть.
2) Смысл загоняться?
Я тоже раньше критиковала свою внешку, а потом для меня дошло что я была неправа. Я уверена, ты красива посвойму. И мало кто концентрирует внимание на твоей красоте. Ненакручивай себя, и всё будет хорошо 😊🙏🏼

#2

Моя жена в студенчестве заняла первое место в конкурсе красоты в миллионном городе,но,она всегда была и сейчас тоже,недовольна своей внешкой,считает себя недостаточно красивой.

Психиатр
#3

Но ведь ты и в правду страшная....

Душевная
#4
Аня❤

1)Полюби себя такой, какая ты есть.
2) Смысл загоняться?
Я тоже раньше критиковала свою внешку, а потом для меня дошло что я была неправа. Я уверена, ты красива посвойму. И мало кто концентрирует внимание на твоей красоте. Ненакручивай себя, и всё будет хорошо 😊🙏🏼

В этом-то и суть, что комплиментов в мою сторону предостаточно, но я всё равно загоняюсь.
Как не загоняться?

Душевная
#5
Пенс55

Моя жена в студенчестве заняла первое место в конкурсе красоты в миллионном городе,но,она всегда была и сейчас тоже,недовольна своей внешкой,считает себя недостаточно красивой.

Может быть она знает, как бороться с этим?
Просто я банально не могу выложить свою фотографию, не спросив мнения всех людей в моем окружении, потому что не уверена ни в чем

#6
Душевная

Может быть она знает, как бороться с этим?
Просто я банально не могу выложить свою фотографию, не спросив мнения всех людей в моем окружении, потому что не уверена ни в чем

И не надо выкладывать фото. А уверенность в себе может и не прийти никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: