Гость
Статьи
Какой темперамент?

Какой темперамент?

У моей сестры.
Говорят, если кто-то толкнул кружку с соком, сок вылился на человека и человек закричал, начал ругаться, то он холерик, если начал плакать, то меланхолик, если начал отстирывать пятно, то сангвиник, а если никак не отреагировал, то флегматик. А когда с моей сестрой это происходит, то она перестает говорить, о чем говорила, перестает моргать, у нее увеличиваются глаза и начинают трястись руки, она в растерянности. Какой это темперамент?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меланхолик скорее всего.

Гость
#2

К психиатру ее отведи

Гость
#3
Гость

К психиатру ее отведи

С чем?

Гость
#4
Гость

К психиатру ее отведи

И как можно отвести туда взрослого человека? Он сам должен прийти

Гость
#5
Гость

С чем?

Увеличиваются глаза и трясутся руки.Ваши слова. Может, у вашей сестры нервное расстройство.

Гость
#6

флегматик, она не хочет никак не реагировать

Гость
#7

Меланхолик. Конкретно видно сдерживаемый плач

#8

А если я сразу начинаю драться ? Это кто ?

Гость
#9
Гость

флегматик, она не хочет никак не реагировать

Это и есть ее реакция, она не флегматик, флегматик дальше продолжит говорить спокойно, а она сразу нервничает, в растерянности

Гость
#10
Dashulya

А если я сразу начинаю драться ? Это кто ?

Холерик

Гость
#11
Dashulya

А если я сразу начинаю драться ? Это кто ?

А что, часто деретесь из-за пролитого сока?

Гость
#12
Гость

Это и есть ее реакция, она не флегматик, флегматик дальше продолжит говорить спокойно, а она сразу нервничает, в растерянности

она и хочет продолжить есть, но как? она же не бомж просто продолжить есть. но эта ситуация ей не кажется комичной и случайной чтобы просто пойти застирать. можно вести себя как угодно вобще, проявляя все темпераменты, бывают конечно конкретные они всегда действуют одинаково.

Василий
#13

Поучились бы вы, что ли! Не бывает чистых видов темперамента. Не говоря уж о том, что может разная реакция на неожиданные события по иным причинам.

#14
Гость

А что, часто деретесь из-за пролитого сока?

А ты типа думаешь что человек проявляет свой темперамент именно в ситуации с пролитым соком? Сок должен быть яблочный или виноградный ?

гость
#15

Меланхолик ваша сестра судя по реакции

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: