Гость
Статьи
У вас было так, люди …

У вас было так, люди прекращали внезапно с вами общаться?

У вас было так, что люди прекращали внезапно с вами общаться? Или вы с кем то? Почему?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терялся интерес к общению. Это нормально. Не интересно- не общайся. Ты же не крепостной.

Гость
#2

постоянно такие штуки делаю, всю жизнь. Но и со мной несколько раз так делали. Иногда понимала почему они перестали, иногда нет.
Сама перестаю, когда что-то неприемлемым кажется, не могу смириться, видеть не хочется. Как правило, это какое-то "кривое" слово или тон наглый, или поступок необъяснимый

Гость
#3

Было. Почему - не стала выяснять. Зачем?

Гость
#4

Было, именно как написано вначале вашего первого вопроса! По какой причине не знаю. Это надо у тех спрашивать почему и по какой причине со мной так резко и внезапно прекращали общаться, сама хотела бы знать, почему? Причем такая ситуация у меня на протяжении всей моей жизни.

Гость
#5

раньше парни подходили знакомиться, а потом не здоровались.

Гость
#6

Начинали коситься, обижаться
"Сама придумала, сама обиделась"
Кто-то напел,а своего мнения нет.
Куда ветер подул, туда чедовека понесло.
Вообще *** на таких.

А что вычитали что-то интересное?

Гость
#7
Гость

Было, именно как написано вначале вашего первого вопроса! По какой причине не знаю. Это надо у тех спрашивать почему и по какой причине со мной так резко и внезапно прекращали общаться, сама хотела бы знать, почему? Причем такая ситуация у меня на протяжении всей моей жизни.

Это вам нужно в первую очередь у себя спросить

Гость
#8

Перемывание костей бесконечное, узколобость, отсутствие способности посмотреть на ситуацию глобально, с т зр всех сторон, а не одной какой-нибудь курицы.

Гость
#9

Я перестаю, потому что пути расходятся.
Нет точек соприкосновения, например.

#10

Бывало. Почему со мной - хз. Я прекращала, потому что человек неинтересен или накосячил сильно.

Гость
#11

Было такое с подружкой. Дружили где-то два года. Общие интересы, вкусы во многом. Ничего плохого ей не говорила, ни сделала. И в один день она просто удалено меня везде. Я ей пишу, что случилось? Она игнорирует. Я так и не поняла почему она так поступила. Ну будь ты человеком, скажи прямо! Не понимаю таких людей. А до этого только виделись и ходили вместе в кино, все как обычно

Гость
#12
Гость

постоянно такие штуки делаю, всю жизнь. Но и со мной несколько раз так делали. Иногда понимала почему они перестали, иногда нет.
Сама перестаю, когда что-то неприемлемым кажется, не могу смириться, видеть не хочется. Как правило, это какое-то "кривое" слово или тон наглый, или поступок необъяснимый

Ну так скажи прямо людям, чем так мучить людей своей выходкой. Все мы разные и для того нам и дан язык, чтоб поговорить

Гость
#13
Гость

Ну так скажи прямо людям, чем так мучить людей своей выходкой. Все мы разные и для того нам и дан язык, чтоб поговорить

трудно сказать, поэтому так и получается. Мне тоже прямо ни разу ни одна не сказала, просто я сама догадалась только однажды.
Это всеобщее заблуждение какое-то, что так запросто всё решается, из серии "чужую беду руками разведу"

Гость
#14
Гость

Это вам нужно в первую очередь у себя спросить

Спрашивала и не один раз. В итоге поняла, что просто не повезло и не везет с людьми в общем и всё!

Гость
#15

Я так делаю, если понимаю,что до человека не достучаться в каких-то моментах ,которые он делает ,а они для меня неприемлемы ,а разговоры об этом результата не приносят.

Гость
#16
Гость

Было такое с подружкой. Дружили где-то два года. Общие интересы, вкусы во многом. Ничего плохого ей не говорила, ни сделала. И в один день она просто удалено меня везде. Я ей пишу, что случилось? Она игнорирует. Я так и не поняла почему она так поступила. Ну будь ты человеком, скажи прямо! Не понимаю таких людей. А до этого только виделись и ходили вместе в кино, все как обычно

Вот и у меня также один в один, как у вас. И даже с родственниками и коллегами.

Гость
#17
Гость

трудно сказать, поэтому так и получается. Мне тоже прямо ни разу ни одна не сказала, просто я сама догадалась только однажды.
Это всеобщее заблуждение какое-то, что так запросто всё решается, из серии "чужую беду руками разведу"

Не смотрите на других. Будьте выше этого. А объяснить то надо человеку. Только подлюки так поступают. Со мной подружка так поступила. Спрашивала что случилось, почему так поступила. Просто игнор. Знаете как это неприятно и задаешься вопросом два года, что я не так сделала человеку. Фу таких.

Гость
#18
Гость

Вот и у меня также один в один, как у вас. И даже с родственниками и коллегами.

Такое как правило резко не бывает, в основном все копится, а потом у человека лопается терпение и он сливается без объяснений. Люди многое не замечают за собой и считают себя пуськами.
Назову причины по которым сливалась я. Человек перетягивает все одеяло на себя, говорит только о о себе, самоутверждается на мне, изливает много негатива, ноет и ничего не делает чтобы как то улучшить свою жизнь, завидует, высмеивает типа не взначай. Делайте выводы

Гость
#19
Гость

Не смотрите на других. Будьте выше этого. А объяснить то надо человеку. Только подлюки так поступают. Со мной подружка так поступила. Спрашивала что случилось, почему так поступила. Просто игнор. Знаете как это неприятно и задаешься вопросом два года, что я не так сделала человеку. Фу таких.

Вот, вот вы правы! Это очень и очень неприятно и до слёз обидно.

#20

Меня очень легко разочаровать чём-то. Очень. Я обидчивая страшно
Поэтому если что не так, то я второго шанса не дам, а просто уйду в закат резко. Без объяснения причин. Это если касается подруг

Гость
#21
Гость

Не смотрите на других. Будьте выше этого. А объяснить то надо человеку. Только подлюки так поступают. Со мной подружка так поступила. Спрашивала что случилось, почему так поступила. Просто игнор. Знаете как это неприятно и задаешься вопросом два года, что я не так сделала человеку. Фу таких.

самое прикольное во всей этой эпопее, что НИ РАЗУ никто не спросил, почему я исчезла. Что им стоило хоть через время позвонить и спросить, куда делась? Значит так нужна, значит правильно сделала, что исчезла. Или чувствовали, что рыльце в пушку и тоже выяснять не хотели

Гость
#22

Было. Разочаровалась в подруге, много косяков с ее стороны. Она просила указать причины, я общими фразами отмазалась.
Нет смысла в работе полетов с человеком, который неинтересен.

#23

Да было. Со стороны тех кто прекращал причин не говорили. С моей стороны переставала общаться Потому что надоедало нытье человека. Что все такие плохие, а им единственным так не везёт в жизни.

Гость
#24

Да, был 1 человек. Бывшая подруга по колледжу. Резко прервалось общение года 3-4 назад. Причем в начале года помню поздравили друг друга в вк с праздниками. Потом несколько месяцев не общались (ну мы с ней итак не были прям близкими подругами, скорее хорошие приятели), а по весне (у нее как раз др было) решила ей позвонить, поздравить и в кино пригласить. Так она со мной с таким тоном общалась, будто я у нее мужика увела или крупную сумму задолжала. Ну в общем это был наш последний созвон, я поняла, что человек не хочет больше общаться. Ну да ладно, имеет право. Причину разрыва я естессно не знаю, в чужую голову не залезешь. Не хочет и не надо, я от этого ничего не потеряла.

Гость
#25

Да, было. Если нужно объяснять, то...не нужно объяснять.

Марго
#26

Да,переставала
У человека были перепады настроения постоянные
То нормально общается,то морду воротит как будто я в чем то виновата
Могла оскорбить меня типа под шуткой
О других людях очень плохо отзывается
Мне это надоело и я отдалилась, поняла что говяный характер её не изменится никогда

Molly
#27

Очень хочется разорвать общение с одной падрухой. Делает гаденькие вещи исподтишка, думает я как и прежде дурочка наивная и добрая, ничего не замечаю. А как резво и гордо она общается со мной при своих друзьях... Когда-то проглотила несколько ситуаций как ***, по сей день простить себе этого не могу. Надо было прекращать общение. А сейчас все типа хорошо, и даже не знаю как это сделать

Гость
#28

Сливали и меня и я тоже это делала. Когда сливали меня это было очень не понятно и обидно и только спустя время я поняла почему, я бы себя тоже за такое слила. Ничего никогда просто так не бывает. Нужно изучать книги по коммуникации и уметь грамотно выстраивать сзаимоотношения. Причины по которым людей сливала я: пассивная агрессия в виде не добрых подколов, игра в одни ворота - отдаешь ты, а в замен ничего, сплетни, не добрый язык, говорит только о себе, не подходим по смыслу, нет точек соприкосновения, пытается обломать крылья. Иии можно вспомнить еще кучу всего. Поняла, что лучше буду одна чем вот с такими не приятными, и да как правило все наростает как снежный ком, а потом бабах и все, точка без возврата

Гость
#29

Было. Сама же прекратила общение с подругой с которой типа дружили с детского сада. Причиной стало ее зависть и пакостливый характер. Напрямую подлянок не делала, но вечно пыталась гадость какую то изподтишка сказать, вечно в чем то обвиняла. В последний раз она закатила мне жуткий скандал, оскорбляла и вела себя как *** истеричка. Дружбу с ней прекратила в этот же день. Третий год не общаемся. Я ни разу не пожалела.

Гость
#30
Гость

Не смотрите на других. Будьте выше этого. А объяснить то надо человеку. Только подлюки так поступают. Со мной подружка так поступила. Спрашивала что случилось, почему так поступила. Просто игнор. Знаете как это неприятно и задаешься вопросом два года, что я не так сделала человеку. Фу таких.

Точно! Неважно, какие причины, можно же просто по-человечески обьяснить... Даже если не хочешь больше общаться. Со мной так тоже поступили, и это самое обидное, что человек даже не сказал толком почему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: