Гость
Статьи
Мне 19 лет и у меня не …

Мне 19 лет и у меня не было отношений

Такое вообще существует ?Честно я в растерянности и не знаю даже что думать )) Мне 19 лет и у меня не было отношений ! Стоит с акцентировать внимание на том, что я симпатичная и даже достаточно для того что бы на меня обращали внимание парни и интересовались мной, есть знакомые которые ухаживают, но если и мимолетно такое случается или ухаживания или встречи то это быстро я заканчиваю так как мне не подходят, но до свиданий доходит крайне редко.Когда было 17, 18 лет ещё ладно я не сильно парилась, но 19 это уже не много напрягаетБыли только симпатии и поцелуи максимум. Думаю что если буду ждать того самого то боюсь что не замечу как ещё пару лет в одиночку пройдёт, или как это вообще происходит ???))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Ой, беда... Ой, огорчение. Трагедия прям.

228
#2

ты ничего не потеряла.хотя нет,потеряла...незапланированную беременность.вот за эти пару лет в одиночку и закончи вуз.

Гость
#3

Ну и хрен с тобой

Гость
#4

Дырка задрала планку и удивляется. Понимаешь, трещина. Красивых парней мало, а красивых и состоятельных почти нет. И за каждым бегает целый табун баб. При том - постоянно обновляющийся табун. В тебе как и в любой другой бабе нет ничего особенного - максимум, чуть симпотичнее других, но эта симпотичность мало что стоит в реальности.

Гость
#5

Почему пару лет? Может, десяток лет.
Думай

Девушка
#6
Гость

Дырка задрала планку и удивляется. Понимаешь, трещина. Красивых парней мало, а красивых и состоятельных почти нет. И за каждым бегает целый табун баб. При том - постоянно обновляющийся табун. В тебе как и в любой другой бабе нет ничего особенного - максимум, чуть симпотичнее других, но эта симпотичность мало что стоит в реальности.

Сам ты то самое. Олень

#7
Гость

Дырка задрала планку и удивляется. Понимаешь, трещина. Красивых парней мало, а красивых и состоятельных почти нет. И за каждым бегает целый табун баб. При том - постоянно обновляющийся табун. В тебе как и в любой другой бабе нет ничего особенного - максимум, чуть симпотичнее других, но эта симпотичность мало что стоит в реальности.

Дырка у тебя на лице вместо рта.

#8

Авторка, это нормально, зачем он тебе собственно говоря нужен? Чтобы показать, что ты тоже "нормальная"? Настоящие отношения, в которых я была счастлива начались у меня внимание, в 23 года, поцеловалась впервые в 18, но на самом деле мне это все было не нужно, также как и ты парилась, что нет отношений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: