Гость
Статьи
Чего должна добиться …

Чего должна добиться девушка к 26 годам?

К своим 26 я заработала только кучу болячек,за последние 2 года еще и психологических,никаких накоплений,ни детей,ни собак,ни кошек,я замужем но едва ли я счастлива в этом браке 24/7..

Милана
55 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что вместо мужика надо было котика завести. 😻

Гость
#2

А еще, ты совок любишь, это самый постыдный факт в твоей биографии.

Гость
#3

специальность достойную надо получить

Гость
#4
Ɐльма 🖤

потому что вместо мужика надо было котика завести. 😻

и да, котик куда интереснее и симпатичнее 100мужиков вместе взятых, даже если кусается, падла))

Гость
#5

Кем работаешь и куда сливаешь все заработанное?

Твоя жаба
#6

Мне 30 и у меня геморрой и алкоголизм :)

#7
Гость

и да, котик куда интереснее и симпатичнее 100мужиков вместе взятых, даже если кусается, падла))

Я своего Беляшика(котик мой) обожаю. Он у меня тихонький, пушистый(персидский), муркает на ушко и всегда переживает если я куда-то ухожу 😊

Ну разве мужлан на это способен?

Милана
#8
Ɐльма 🖤

потому что вместо мужика надо было котика завести. 😻

Где ж вы были 4 года назад😁

Милана
#9
Гость

специальность достойную надо получить

Получила

Милана
#10
Гость

Кем работаешь и куда сливаешь все заработанное?

Батрачу на заводе сливаю на кредиты

Гость
#11
Ɐльма 🖤

Я своего Беляшика(котик мой) обожаю. Он у меня тихонький, пушистый(персидский), муркает на ушко и всегда переживает если я куда-то ухожу 😊

Ну разве мужлан на это способен?

некоторые способны, но кошки всё равно самые привлекательные люди, разве только тигры лучше, но уж больно дорого их содержать

Милана
#12
Твоя жаба

Мне 30 и у меня геморрой и алкоголизм :)

Добро пожаловать в клуб

Милана
#13
Ɐльма 🖤

Я своего Беляшика(котик мой) обожаю. Он у меня тихонький, пушистый(персидский), муркает на ушко и всегда переживает если я куда-то ухожу 😊

Ну разве мужлан на это способен?

Нет они способны только вынюхивать чужих самок

Гость
#14
Милана

Батрачу на заводе сливаю на кредиты

ну тогда надо найти вторую работу и выплачивать быстрее.

Гостья
#15
Гость

некоторые способны, но кошки всё равно самые привлекательные люди, разве только тигры лучше, но уж больно дорого их содержать

Не знаю, мне больше мужские особи человека нравятся. Завела себе, довольна. Зарплату в дом приносить приучен. Котики же зарплату не приносят, ну и не ахают.

Милана
#16
Гость

ну тогда надо найти вторую работу и выплачивать быстрее.

Остаюсь сверхурочно.Ребят дело не в деньгах же и я не ною в этом плане,выплачу конечно же.Счастья нет,чтобы глаза горели,высшего смысла жить нет уж простите..

Твоя жаба
#17
Гость

ну тогда надо найти вторую работу и выплачивать быстрее.

Не надо! Те, кто много рОботают зарабатывают алкоголизм от перенапряга :)

Гость
#18
Милана

Получила

ну и чего ж жаловаться тогда? Рост в профессии ещё никто не отменял

Золотая Рыбка
#19

К 26 годам у девушки должно быть хорошее образование, работа и хотя бы однокомнатная, но своя квартира.

Гость
#20
Милана

Остаюсь сверхурочно.Ребят дело не в деньгах же и я не ною в этом плане,выплачу конечно же.Счастья нет,чтобы глаза горели,высшего смысла жить нет уж простите..

ну вот с кредитами рзберешься и начнет все налаживаться

Милана
#21
Твоя жаба

Не надо! Те, кто много рОботают зарабатывают алкоголизм от перенапряга :)

Вы еще забыли шизу,бессонницу и глаз дергающийся🤪

Милана
#22
Гость

ну и чего ж жаловаться тогда? Рост в профессии ещё никто не отменял

Я не жалуюсь,я пишу о другом,больше чем денег я наверное хотела бы душевного равновесия,истинный смысл жизни,радость,счастье,я давно не ощущаю этих чувств..

Гость
#23
Гостья

Не знаю, мне больше мужские особи человека нравятся. Завела себе, довольна. Зарплату в дом приносить приучен. Котики же зарплату не приносят, ну и не ахают.

соглашусь, есть среди мужских особей привлекательные до предела в плане вклада в цивилизацию, а вот внешне кошки и тигры, конечно, в топе. И очень чистоплотные, самые чистоплотные

Милана
#24
Золотая Рыбка

К 26 годам у девушки должно быть хорошее образование, работа и хотя бы однокомнатная, но своя квартира.

Вышка есть,работа есть не по профессии но всё же)) Квартира была родителям подарила в трудный период их жизни

Гость
#25
Гостья

Не знаю, мне больше мужские особи человека нравятся. Завела себе, довольна. Зарплату в дом приносить приучен. Котики же зарплату не приносят, ну и не ахают.

Хоть здесь помечтай корявая.

Гость
#26
Милана

Вы еще забыли шизу,бессонницу и глаз дергающийся🤪

ну не лечись, терпи раз такая стойкая

#27
Милана

Остаюсь сверхурочно.Ребят дело не в деньгах же и я не ною в этом плане,выплачу конечно же.Счастья нет,чтобы глаза горели,высшего смысла жить нет уж простите..

Это потому что нет времени жить. То работа, то муж. Негде уединиться со своими мыслями и понять, что тебе нужно на самом деле.
Может работа тебе нужна другая, и муж другой вообще.

У меня в 26 было свое дело (только пару лет как начала им заниматься), жила с парнем который мне во всем помогал. Замуж не собиралась. Все выходные с кучей друзей, приятно те времена вспоминать )
И котики всегда у меня были, котики это антистресс.

Милана
#28
Вау⬜♥️⬜

Это потому что нет времени жить. То работа, то муж. Негде уединиться со своими мыслями и понять, что тебе нужно на самом деле.
Может работа тебе нужна другая, и муж другой вообще.

У меня в 26 было свое дело (только пару лет как начала им заниматься), жила с парнем который мне во всем помогал. Замуж не собиралась. Все выходные с кучей друзей, приятно те времена вспоминать )
И котики всегда у меня были, котики это антистресс.

Спасибо Вам большое,единственный ответ по существу,заставляет задуматься..

Кэп
#29
Ɐльма 🖤

потому что вместо мужика надо было котика завести. 😻

Согласен, котики лучше людей, жаль времени особо нет на котейку, будет дома один грустить если заведу)

Гость
#30

Ничего. У каждого свой путь. Рано вы нос повесили. У вас только начинается молодость. Если в браке вы несчастливы, разводитесь. То, что ничего у вас нет - а что у вас может быть в таком молодом возрасте? И что вы хотите вообще? Некоторые вещи легко получить, а на некоторые надо потратить много времени и сил.

#31

Автор,выплачивайте кредиты,и меняйте работу.и мужа тоже,раз так вяло все.в 26 лет нельзя так потухать.

Гость
#32
Кэп

Согласен, котики лучше людей, жаль времени особо нет на котейку, будет дома один грустить если заведу)

от характера зависит, может и перекреститься, когда уходите

Кэп
#33
Гость

от характера зависит, может и перекреститься, когда уходите

Хочу купить мейнкуна или ориентала, они вроде любят общение )

#34
Кэп

Хочу купить мейнкуна или ориентала, они вроде любят общение )

Берите мейн-куна))они чудные.

Гость
#35
Кэп

Хочу купить мейнкуна или ориентала, они вроде любят общение )

порода меньшее значение имеет, чем индивидуальность

Гость
#36
Кэп

Хочу купить мейнкуна или ориентала, они вроде любят общение )

Любой котик любит общение, если растёт в любви ))

Кэп
#37
Гость

порода меньшее значение имеет, чем индивидуальность

Ну есть и общие склонности у котеек определённой породы.

Кэп
#38
Гость

Любой котик любит общение, если растёт в любви ))

Ну вот, а если постоянно в разъездах то котейка будет совсем один.

Гость
#39
Кэп

Ну вот, а если постоянно в разъездах то котейка будет совсем один.

такое нельзя, надо 2х сразу тогда

Гость
#40
Гость

такое нельзя, надо 2х сразу тогда

Да, 2 кота - это не две огромные собаки. Зато смогут общаться друг с другом)

Гость
#41

К 26 ничего. Это не тот возраст когда подводят итоги, даже промежуточные. Вот к 35 годам у любого человека неважно девушка парень должно быть свое жилье, образование, доход, который позволяет себя содержать ну и по желанию семья/дети если таковые нужны. Если в 35угла своего нет и есть нечего значит неудачник, а в 26 рано еще что то говорить. У меня в 26 ничего не было кроме образования, жила с родителями, ездила на автобусе. В 33 своя квартира, машина, недавно замуж вышла, по поводу болячек у меня их с дошкольного возраста гора и с каждым годом все больше

Гость
#42

Должна себе квартиру купить и любимому мужчине. А я вообще не парюсь я мужского пола правда - в 28 только в институт поступил и вместо бабла до 34 все слил на попытку получить второе образование(в разы менее оплачиваемая специальность чем то кем я работаю) хотя нормально получал )))

Гость
#43
Гость

Должна себе квартиру купить и любимому мужчине. А я вообще не парюсь я мужского пола правда - в 28 только в институт поступил и вместо бабла до 34 все слил на попытку получить второе образование(в разы менее оплачиваемая специальность чем то кем я работаю) хотя нормально получал )))

Ну я себя счастливым чувствую хотя и времени нет - хорошо что меня никто не парит - захотел - 8 раз в ЕС за год слетал(ну пока короны не было) - захотел - год не работал и математику учил. Я сомневаюсь что я мог бы такое позволить если у меня были семья и иждивенцы. Я к чему эту мысль веду - мне хорошо потому что мне никто не парит мозг всякой тупостью, большая свобода воли - а вы сами себе парите мозг что вы кому то чето должны вместо того чтобы наслаждаться своей свободой.

Гость
#44
Гость

Должна себе квартиру купить и любимому мужчине. А я вообще не парюсь я мужского пола правда - в 28 только в институт поступил и вместо бабла до 34 все слил на попытку получить второе образование(в разы менее оплачиваемая специальность чем то кем я работаю) хотя нормально получал )))

Минусы пошли - смешно просто - да вот я праздный класс работаю 2 часа в день и получаю 300к че хочу то и делаю - у меня главная мысль что я никому не должен ничего я бы давно повесился если размышлял чего я не добился к какой то дате)))

Гость
#45
Гость

Ну я себя счастливым чувствую хотя и времени нет - хорошо что меня никто не парит - захотел - 8 раз в ЕС за год слетал(ну пока короны не было) - захотел - год не работал и математику учил. Я сомневаюсь что я мог бы такое позволить если у меня были семья и иждивенцы. Я к чему эту мысль веду - мне хорошо потому что мне никто не парит мозг всякой тупостью, большая свобода воли - а вы сами себе парите мозг что вы кому то чето должны вместо того чтобы наслаждаться своей свободой.

Или может быть вам муж парит мозг? Я не понимаю какие вообще могут болячки в 26 если вы только с утра до вечера маляром каким то не работаете - если вы больше даете чем берете из отношений то разводитесь - какой то убыточный актив получается ваш муж

Милана
#46
Кэп

Согласен, котики лучше людей, жаль времени особо нет на котейку, будет дома один грустить если заведу)

У меня также,иначе бы завела и возможно даже двоих☺

Милана
#47
Гость

К 26 ничего. Это не тот возраст когда подводят итоги, даже промежуточные. Вот к 35 годам у любого человека неважно девушка парень должно быть свое жилье, образование, доход, который позволяет себя содержать ну и по желанию семья/дети если таковые нужны. Если в 35угла своего нет и есть нечего значит неудачник, а в 26 рано еще что то говорить. У меня в 26 ничего не было кроме образования, жила с родителями, ездила на автобусе. В 33 своя квартира, машина, недавно замуж вышла, по поводу болячек у меня их с дошкольного возраста гора и с каждым годом все больше

Спасибо подняли боевой дух,буду и дальше стремиться к намеченному💪

Милана
#48
Гость

Ну я себя счастливым чувствую хотя и времени нет - хорошо что меня никто не парит - захотел - 8 раз в ЕС за год слетал(ну пока короны не было) - захотел - год не работал и математику учил. Я сомневаюсь что я мог бы такое позволить если у меня были семья и иждивенцы. Я к чему эту мысль веду - мне хорошо потому что мне никто не парит мозг всякой тупостью, большая свобода воли - а вы сами себе парите мозг что вы кому то чето должны вместо того чтобы наслаждаться своей свободой.

Круто🤪

Милана
#49
Гость

Или может быть вам муж парит мозг? Я не понимаю какие вообще могут болячки в 26 если вы только с утра до вечера маляром каким то не работаете - если вы больше даете чем берете из отношений то разводитесь - какой то убыточный актив получается ваш муж

Поверьте болячки есть,с 15 лет работаю везде где придется,сама так хотела,а теперь последствия

Василий
#50

Да, это она, та самая Милана! Родня Полины.