Гость
Статьи
После типичных …

После типичных разговоров безумно плохо

Не знаю, как правильно это описать. Например, После разговоров с матерью , которая смотря телевизор, параллельно делая сто дел, разговаривает по телефону со мной, изредка как собаке кость спрашивает «мм ну ты в кухне уже ?фильм посмотрела который я говорила?» и дальше своими делами меня сразу такая тоска берет. типичная Россиянская жизнь, это не диалог, это полное ***, я объясняла , бесполезно. На улице серо, и каждый раз когда я пытаюсь иначе все равно скатывается все в тупые разговоры, после одного такого я думала хоть жизнью кончай, это невозможно, вот скажите так всегда будет?серо, неинтересно и глупо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жизнь в ваших руках делайте ее яркой , интересной и не глупой.

Василий
#2

"Ночь, улица, фонарь, аптека...." Вы Блока читали? Почитайте и успокойтесь. просто от необразованности думаете, что то, что случается с вами, это единственный случай. Хотя такое происходит почти со всеми. Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. Всё делается даже в серую погоду в типичной российской жизни, потому что другой у вас нет и не будет.

Карина
#3

Вы сами создаёте мир вокруг себя. То, как вы реагируете на что-либо зависит только от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема