Гость
Статьи
Алени, РСП, мужское …

Алени, РСП, мужское движение. Меганыч.

Тщательно искала всякое разное о мужском движении для соц.опроса. Наткнулась, недавно на Меганыча (советую ознакомиться 😂)

Есть тут кто, подписанный на него или просто МД-шник? Объясните, с какой целью он в чат-рулетке ядом брызжет?)

Ну, и все остальные мужчины/парни с какой целью откладывают свои поддерживающие какашки в комментариях под видео Антона Сорвачёва и прочих?)

чувство проникновения
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю кто все эти люди и *********Вы их смотрите.

#3

Впервые слышу о таких.

Пихарь
#4

Что за *** вы здесь рекламируете?

Гость
#5

много парней смотрят его. Нравится как чморят на камеру оленей

Гость
#6

Ничего не понял, но очень интересно

#7

Что это?кто это мд,олени,рэсэпэ?

чувство проникновения
#12
Гость

Ничего не понял, но очень интересно

🤣🤣

#13

Давно меганыча не смотрел надо освежить мозги

чувство проникновения
#14

Объясняю тем, кому повезло с этим всем не ознакомиться😬

Чат-рулетка с Меганычем происходит след. образом: совершено взрослый (лет 50 минимум) мужчина ловит людей в чат-рулетке и спрашивает:
– Женат? (Если попался мужчина)
или
– Замужем? Есть парень? (Если попалась девушка/женщина

Если особь мужского пола отвечает положительно – алень автоматически. Если удаётся узнать о том, что его жена имела сексуальный опыт до замужества – алень в кубе, а жена – ***! (Плёночная тема, короче)

Соответственно, если особь женского пола отвечает положительно и не являлась девственницей до вступления в отношения с парнем/мужем – вагина на ножках, ***, мусор и т.п.))

Это только начало. Под активный чат Меганыча и донаты от подписчиков, получающих от происходящего неимоверное удовольствие, – «пояснения за жизнь» продолжаются.

Ну, типа и в ЗАГСе баборабы, и кругом – ***.

И женщину, и мужчину он дoебывaeт до «победного»))

Основная идея – женщина – это вагина на ножках и никогда ничего более)
Она пригодна лишь для траxa.

Как-то так

Это очень вкратце

#15
чувство проникновения

Объясняю тем, кому повезло с этим всем не ознакомиться😬

Чат-рулетка с Меганычем происходит след. образом: совершено взрослый (лет 50 минимум) мужчина ловит людей в чат-рулетке и спрашивает:
– Женат? (Если попался мужчина)
или
– Замужем? Есть парень? (Если попалась девушка/женщина

Если особь мужского пола отвечает положительно – алень автоматически. Если удаётся узнать о том, что его жена имела сексуальный опыт до замужества – алень в кубе, а жена – ***! (Плёночная тема, короче)

Соответственно, если особь женского пола отвечает положительно и не являлась девственницей до вступления в отношения с парнем/мужем – вагина на ножках, ***, мусор и т.п.))

Это только начало. Под активный чат Меганыча и донаты от подписчиков, получающих от происходящего неимоверное удовольствие, – «пояснения за жизнь» продолжаются.

Ну, типа и в ЗАГСе баборабы, и кругом – ***.

И женщину, и мужчину он дoебывaeт до «победного»))

Основная идея – женщина – это вагина на ножках и никогда ничего более)
Она пригодна лишь для траxa.

Как-то так

Это очень вкратце

Это чо,клуб мазохистов и садистов?

#16
Аполончик

Это чо,клуб мазохистов и садистов?

Добровольно в такой участвовать))

#17
чувство проникновения

Объясняю тем, кому повезло с этим всем не ознакомиться😬

Чат-рулетка с Меганычем происходит след. образом: совершено взрослый (лет 50 минимум) мужчина ловит людей в чат-рулетке и спрашивает:
– Женат? (Если попался мужчина)
или
– Замужем? Есть парень? (Если попалась девушка/женщина

Если особь мужского пола отвечает положительно – алень автоматически. Если удаётся узнать о том, что его жена имела сексуальный опыт до замужества – алень в кубе, а жена – ***! (Плёночная тема, короче)

Соответственно, если особь женского пола отвечает положительно и не являлась девственницей до вступления в отношения с парнем/мужем – вагина на ножках, ***, мусор и т.п.))

Это только начало. Под активный чат Меганыча и донаты от подписчиков, получающих от происходящего неимоверное удовольствие, – «пояснения за жизнь» продолжаются.

Ну, типа и в ЗАГСе баборабы, и кругом – ***.

И женщину, и мужчину он дoебывaeт до «победного»))

Основная идея – женщина – это вагина на ножках и никогда ничего более)
Она пригодна лишь для траxa.

Как-то так

Это очень вкратце

А им запрещено его выключить?

Женя
#18

Да знаком, Меганыч неприятен, он в чате сидит для контента, раньше был таксистом может и сейчас подрабатывает. Деньги с донатов и ютуба.

чувство проникновения
#20
Гость

Одни троллят аленией и шл.люх, вторые троллят ***. Битва троллей, ясно

Да что сразу «тролль»😒

Я занимаюсь социологией и культурологией, поэтому и такое приходится исследовать.

чувство проникновения
#21
Женя

Да знаком, Меганыч неприятен, он в чате сидит для контента, раньше был таксистом может и сейчас подрабатывает. Деньги с донатов и ютуба.

Недавно он решил завершить эпоху чат-рулетки, вроде как)

А кто вам приятен? Сорвачёв, блин, что ли?

чувство проникновения
#22
Аполончик

Это чо,клуб мазохистов и садистов?

А почему мазохистов?) Там все кайфуют в чате

чувство проникновения
#24
ВАЙНОТ

Давно меганыча не смотрел надо освежить мозги

Согласна!

чувство проникновения
#25
Гость

Одни троллят аленией и шл.люх, вторые троллят ***. Битва троллей, ясно

Или вы не про меня😅

чувство проникновения
#26
Вау⬜♥️⬜

А им запрещено его выключить?

Ни в коем случае)
Чат состоит из: «Мочи ***» или «Алень прозревает, пацаны»
Там такой задор, зачем выключать

#27
чувство проникновения

Ни в коем случае)
Чат состоит из: «Мочи ***» или «Алень прозревает, пацаны»
Там такой задор, зачем выключать

То есть это шоу прилюдного унижения?
Тогда точно мазохисты и садисты)

чувство проникновения
#28
Гость

У неликвидного деда видимо совсем крыша едет раз он такой х-й занимается.

причём его среди толпы не высечешь. ещё и можно подумать, будто адекватный мужчина😬

чувство проникновения
#29
Аполончик

То есть это шоу прилюдного унижения?
Тогда точно мазохисты и садисты)

Гляньте разочек. Шутки-шутками, а для общего соц. развития – очень даже годно. Вы не представляете, сколько вокруг неадекватов, живущих в своём оторванном мире, и полных ненависти.

Даже для собственной безопасности или безопасности своей избранницы стоит быть осведомлённым, серьезно

Гость
#30
чувство проникновения

причём его среди толпы не высечешь. ещё и можно подумать, будто адекватный мужчина😬

К прокурору бы его.

#32
чувство проникновения

Гляньте разочек. Шутки-шутками, а для общего соц. развития – очень даже годно. Вы не представляете, сколько вокруг неадекватов, живущих в своём оторванном мире, и полных ненависти.

Даже для собственной безопасности или безопасности своей избранницы стоит быть осведомлённым, серьезно

Не спасибо,не хочу запачкаться.
То что на голову отбитых полно,я и так знаю. В моем кругу их нет.

чувство проникновения
#34
Гость

К прокурору бы его.

При определённых условиях – там и окажется.

То, что он и ему подобные разжигают ненависть (в бесконечно пустых головах) – это уже незаконно (правда, сам Меганыч в Украине сидит).

Каждый МД-шник буквально зациклен на женщинах. В маньяческом смысле слова. Подходящие условия – изнасилование и/или убийство

чувство проникновения
#35
Аполончик

Не спасибо,не хочу запачкаться.
То что на голову отбитых полно,я и так знаю. В моем кругу их нет.

И слава богу

Гость
#36

Ну мудешники сами виноваты. Они уже так надоели всем. Мужское движение признали уже экстремистским. Скоро закон примут. Начнут их потихоньку выпиливать. Всё равно от них толку нет. Мудешник не работает, в армию идти не хочет, толку от него нет, один вред. Они ещё стали часто женщин с детьми убивать. Просто их всех наиболее агрессивных перемочат по тихому и всё.

Гость
#38
чувство проникновения

Уже прям убивать? Ого😦

Ну а зачем стране толпа пассивных агрессоров, которые не хотят ни работать, ни воевать, ни жениться ни делать детей, а только всё чего то требуют от государства и от женщин? Ещё и убивают полезных женщин и новых людей. Это мусор эволюции. Такой мужик не человек. Он не нужен. Естественно их всех выпилят с такими установками. Это пассивный терроризм и экстремизм. Государство не нуждается в таких людях. Мужики не понимают, что мужские сайты это зло не для женщин. Это зло для мужчин. Женщины теперь перестали давать бесплатно вообще. Только денег хотят от мужчины. Потому что современные мужчины ч уже выше писала какие. Ну а теперь за мужское движение взялось государство. Это закономерный итог

чувство проникновения
#39

Нет, я просто одного не понимаю

Не хотят МД-шники в загсы там вот эти наши баборабские ходить, ухаживать за вагинами на ножках, платить алименты, связываться с одинокими женщинами с детьми..

Ну, так не делайте всё это! В чём проблема-то?))

Какой смысл докапываться до «семьянинов-аленей» и «алчных шaлaв»?

Типа перевоспитать обоих?🤣🤣

Пишет он такой девушке, мол «ухаживать я за тебя не буду» и ждёт, что та заплачет или сама ухаживать начнёт?))

Или женатый мужчина за всякую ересь в свою сторону и сторону своей жены – не в табло пропишет, а «прозреет»?))

Вот вам не нравятся ни женщины, ни мужчины (кроме ваших кАмРаДоВ)), ну и не водитесь с нами.

Вот эти, которые тут на форуме у нас сидят – вам чё надо?) Жениться не хотите – не женитесь, платить не хотите – не платите, все остальные – алени, – да ради бога)

В чём прикол-то?

Анатолий Перельман
#40

Меганыча не смотрю, он МИСП, а не мдшник. Ещё миспы - это Ткаченко и Психология отношений.
Мдшные каналы - это Сорвачёв, Михаил Н, Реалист, Павел Хохловский.
Ещё классные блогеры - Володя Батхёртов и Виктор Шумов - самые харизматичные, но Батхёртов тоже мисп.
Самый тошнотный - Иоган.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Меганыч классный.

У алений и тёток знатно подгорает от него.

Анатолий Перельман
#42
Гость

Ну а зачем стране толпа пассивных агрессоров, которые не хотят ни работать, ни воевать, ни жениться ни делать детей, а только всё чего то требуют от государства и от женщин? Ещё и убивают полезных женщин и новых людей. Это мусор эволюции. Такой мужик не человек. Он не нужен. Естественно их всех выпилят с такими установками. Это пассивный терроризм и экстремизм. Государство не нуждается в таких людях. Мужики не понимают, что мужские сайты это зло не для женщин. Это зло для мужчин. Женщины теперь перестали давать бесплатно вообще. Только денег хотят от мужчины. Потому что современные мужчины ч уже выше писала какие. Ну а теперь за мужское движение взялось государство. Это закономерный итог

Экстремизм - это то, что вы написали. Причём чётко попали. Надеюсь, вы через VPN писали.

гендерное преступление🍎
#43
чувство проникновения

Нет, я просто одного не понимаю

Не хотят МД-шники в загсы там вот эти наши баборабские ходить, ухаживать за вагинами на ножках, платить алименты, связываться с одинокими женщинами с детьми..

Ну, так не делайте всё это! В чём проблема-то?))

Какой смысл докапываться до «семьянинов-аленей» и «алчных шaлaв»?

Типа перевоспитать обоих?🤣🤣

Пишет он такой девушке, мол «ухаживать я за тебя не буду» и ждёт, что та заплачет или сама ухаживать начнёт?))

Или женатый мужчина за всякую ересь в свою сторону и сторону своей жены – не в табло пропишет, а «прозреет»?))

Вот вам не нравятся ни женщины, ни мужчины (кроме ваших кАмРаДоВ)), ну и не водитесь с нами.

Вот эти, которые тут на форуме у нас сидят – вам чё надо?) Жениться не хотите – не женитесь, платить не хотите – не платите, все остальные – алени, – да ради бога)

В чём прикол-то?

Слабые неликвиды любят кучковаться.

#44
чувство проникновения

Нет, я просто одного не понимаю

Не хотят МД-шники в загсы там вот эти наши баборабские ходить, ухаживать за вагинами на ножках, платить алименты, связываться с одинокими женщинами с детьми..

Ну, так не делайте всё это! В чём проблема-то?))

Какой смысл докапываться до «семьянинов-аленей» и «алчных шaлaв»?

Типа перевоспитать обоих?🤣🤣

Пишет он такой девушке, мол «ухаживать я за тебя не буду» и ждёт, что та заплачет или сама ухаживать начнёт?))

Или женатый мужчина за всякую ересь в свою сторону и сторону своей жены – не в табло пропишет, а «прозреет»?))

Вот вам не нравятся ни женщины, ни мужчины (кроме ваших кАмРаДоВ)), ну и не водитесь с нами.

Вот эти, которые тут на форуме у нас сидят – вам чё надо?) Жениться не хотите – не женитесь, платить не хотите – не платите, все остальные – алени, – да ради бога)

В чём прикол-то?

А поговорить)

Анатолий Перельман
#45
чувство проникновения

Нет, я просто одного не понимаю

Не хотят МД-шники в загсы там вот эти наши баборабские ходить, ухаживать за вагинами на ножках, платить алименты, связываться с одинокими женщинами с детьми..

Ну, так не делайте всё это! В чём проблема-то?))

Какой смысл докапываться до «семьянинов-аленей» и «алчных шaлaв»?

Типа перевоспитать обоих?🤣🤣

Пишет он такой девушке, мол «ухаживать я за тебя не буду» и ждёт, что та заплачет или сама ухаживать начнёт?))

Или женатый мужчина за всякую ересь в свою сторону и сторону своей жены – не в табло пропишет, а «прозреет»?))

Вот вам не нравятся ни женщины, ни мужчины (кроме ваших кАмРаДоВ)), ну и не водитесь с нами.

Вот эти, которые тут на форуме у нас сидят – вам чё надо?) Жениться не хотите – не женитесь, платить не хотите – не платите, все остальные – алени, – да ради бога)

В чём прикол-то?

А кто тогда будет детей рожать? Что делать с пенсией, армией и прочей дискриминацией?
У вас государственный подход отсутствует.

Гость
#47
гендерное преступление🍎

А это правда, что он живёт в хруще с чуркой из ближнего зарубежья с золотым зубом и весь в кредитах?)

Вполне возможно. Вот например лидер мудешников Новоселов живёт со старой *** в официальном браке. А своим лохам втирает, что им надо искать патриархальную девственницу с папой депутатом. И бабки стрижёт с дураков. Дураки верят.

Анатолий Перельман
#48
Гость

Вполне возможно. Вот например лидер мудешников Новоселов живёт со старой *** в официальном браке. А своим лохам втирает, что им надо искать патриархальную девственницу с папой депутатом. И бабки стрижёт с дураков. Дураки верят.

А что по-вашему сделает мужчину счастливым?

Гость
#49

Второй лидер мудешников Селезнев, его недавно девка молодая развала на квартиру и деньги и кинула. А он раньше врал, что ему молодые девушки за даром дают и ещё его содержат. Ржака. А лохи верят

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Вполне возможно. Вот например лидер мудешников Новоселов живёт со старой *** в официальном браке. А своим лохам втирает, что им надо искать патриархальную девственницу с папой депутатом. И бабки стрижёт с дураков. Дураки верят.

Не, ну что у адептов слабоумие и отвага и тут заметно. Нормальные такое и слушать не будут и так в чате развлекаться. Дурдом.

Следующая тема