Гость
Статьи
Мать не поздравляет …

Мать не поздравляет нас

Мать не поздравляет нас с годовщиной свадьбы. Никогда. Наверно мужа недолюбливает, мне кажется так.
Она поздравляет всех : дядю, племянников, а про нас типа не помнит. Очень обидно ((
Всем родителями что то дарят, покупают.. а нам даже сообщения не пошлют.
У кого так же ? #мать #обида

Ирка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, пойду поcpy

Гость
#2

Первый раз слышу, что родители что-то дарят каждый год на годовщину свадьбы.....

Дождь
#3

Годовщина свадьбы - это мой с мужем праздник, ничей больше. Тоже никогда не слышала про подарки от родителей на этот день.

Гость
#4

Мои родители нас никогда не поздравляли с годовщиной,это же наш личный праздник,они тут совсем ни при чём.

#5

У нас никто с годовщиной не поздравляет никого.мы сами поздравили моих и его родителей с рубиновой свадьбой.просто у вас странное разделение.спросите у них об этом.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Мои не поздравляли. Я их на свадьбу не позвала , а они меня первые лет 10 не поздравляли. Сейчас уже начали. Вообще пофигу было честно. Это наш с мужем праздник а не родителей.
И мама не обязана любить вашего мужа. Он ей не сын.

Гость
#7

У меня так же...Не то что не поздравляют, а и на роспись не явились родители. И в роддом на выписку единственной внучки не явились и вообще не явились, чтобы увидеть хоть внучку...У них одно оправдание...далеко, другой город...45мин езды на машине, у них она есть. Зато так плясали перед детьми племянников, подарки на свадьбы им дарили..Но уже и про них не вспоминают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: