Гость
Статьи
Вопрос к родителям …

Вопрос к родителям дочек

Столкнулся с такой ситуацией, что мой сосед на протяжении 7 месяцев состоял в "отношениях" с девушкой, водил её домой и самой разумеющееся ***, её себя в комнате. Его родители были в курсе всего и общались с этой девушкой на уровне "здрасте, пока, это девушка нашего сына". Но вот недавно он бросил эту девушку и уже стал водить другую, и всё тоже самоё, типа "любовь, отношения". В связи с этим у меня вопрос, а будь вы на месте родителей той первой девушки, как бы отнеслись к тому, что ваша дочка-лапочка-принцеска, фантазируя что вот когда то они создадут семью, поженяться, но по большому счёту за просто так раздвигала свои ноги. И из статуса "девушка чьёго то сына", в одно мгновение получила статус "девушка которую *** чей то сын". Может всё таки надо следить за тем, чтобы у дочек был секс только после свадьбы, и лучше пусть она получит статус "бывшая жена", чем "девушка которую *** чей то сын" ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заеъъъбалъъъ, блин

Гость
#2

Нахрена нужен брак, развод? Потраххались и разошлись.

Гость
#3

А вы мать или отец,дочери или сына?

Гость
#4

Это что это за статус такой и нафиг он нужен?
И какое вообще у кого есть право лезть в трусы к взрослым людям?

Гость
#5

А если они поженятся и окажется после свадьбы что он импотент? Что делать будет ваша дочь? 😁

Гость
#6
Гость

А вы мать или отец,дочери или сына?

Боюсь что он Нюниус

13-е привидение
#7

Пофиг, это ее дело. Я сама вышла замуж за своего первого мужчину и ничего особо хорошего в этом не вижу. Лучше пожить в свое удовольствие, приобрести опыт... да и в старости потом будет что вспомнить.

Гость
#8

Скажу так, если на сына любого моего знакомого наедут родители дырки, я помогу им наказать и их и их пиздо..зь.

Гость
#9
Гость

А если они поженятся и окажется после свадьбы что он импотент? Что делать будет ваша дочь? 😁

Нюниус считает, что дрррочить друг другу до свадьбы это нормально

Гость
#10

Родители девушки не должны запрещать отношения с ее парнем ,а прививать чувство достоинства и самоуважения к самой себе . Тогда девушка сама решит - быть ей игрушкой для какого то там парня или нет .Отец самый главный мужчина в глазах дочери . Его поступки для дочери пример .

Гость
#11
Гость

Родители девушки не должны запрещать отношения с ее парнем ,а прививать чувство достоинства и самоуважения к самой себе . Тогда девушка сама решит - быть ей игрушкой для какого то там парня или нет .Отец самый главный мужчина в глазах дочери . Его поступки для дочери пример .

Нормальная девушка занимается сексом, когда хочет секса.
Для неё секс не ассоциируется с игрушками и грязью

Гость
#12
Гость

Нормальная девушка занимается сексом, когда хочет секса.
Для неё секс не ассоциируется с игрушками и грязью

Так делают только шлю хи .

Гость
#13

Секс после свадьбы остался в далеком прошлом, когда девушки выходили замуж совсем юными, в наше время многие выходят замуж ближе к 30, а то и позже, секс после свадьбы потерял актуальность.

Гость
#14

У вас какое-то извращённое представление о сексе. В сексе участвуют два человека. И оба получают удовольствие. Точно также можно сказать что вашего сына ***

Гость
#15

Почему вы думаете, что это ОН бросил девушку, а не наоборот? Я вот от бывшего сама ушла - он возвращать пытался ещё полгода. И ни разу секса не было, пока он бы мне куни не сделал. Т.е. он из статуса "парень той девушки" перешёл в статус "звездолиз той девушки". Интересно, если бы вы, автор, были бы родителем сына, вы бы когда посоветовали ему лизать? Вам самим не странно такие темы поднимать? В сексе участвуют только двое. Если в сексе участвуют родители - это инцест. Даже психологический инцест - нездорОво.

Гость
#16

Автор вы женоненавистник, раз рассматриваете отношения с женщинами как вариант пользования, причинения вреда.
Если у меня будет дочь, я буду всеми руками за, чтобы у нее была здоровая личная жизнь, отношения с мужчинами, чтобы она могла выбрать достойного мужа, когда будет к этому готова.

Гость
#17

Автор, зашла в тему из любопытства, у меня самой сын, дочки нет (пока, по крайней мере). Ну скажем так, я сама воспитана тоже более традиционно, вышла замуж за первого мужчину, но универсального ответа тут нет. А если вдруг Ваша дочь, не дай Бог, конечно, первый раз выйдет замуж в 30?

Гость
#18

Многим ролителям глубоко наплевать с кем их дочь и что делает..Некоторые даже не заметят, что дочка пару дней не появлялась дома...Моим даже пофиг где я живу сейчас и как мои дела...Но свою доченьку я буду оберегать, беседовать, учить...Не хочу, чтобы она прошла тот же ужасный путь что и я когда то...

Настя
#19

Парень, что изнасиловал девушку? Нет, она тоже секса хотела. А если не хотела, но "дала" - так это к ней вопросы, а не к парню.

Гость
#20
Гость

Скажу так, если на сына любого моего знакомого наедут родители дырки, я помогу им наказать и их и их пиздо..зь.

Вместе мозгов у тебя дырка

Гость
#21
Гость

Многим ролителям глубоко наплевать с кем их дочь и что делает..Некоторые даже не заметят, что дочка пару дней не появлялась дома...Моим даже пофиг где я живу сейчас и как мои дела...Но свою доченьку я буду оберегать, беседовать, учить...Не хочу, чтобы она прошла тот же ужасный путь что и я когда то...

Значит ты поняла что как ни крути, но секс после свадьбы это самый лучший вариант? ибо лучше быть бывшей женой, чем "дыркой" на раой
на, с которой "передружило и переотношенились" все парни

Гость
#22
Гость

Автор вы женоненавистник, раз рассматриваете отношения с женщинами как вариант пользования, причинения вреда.
Если у меня будет дочь, я буду всеми руками за, чтобы у нее была здоровая личная жизнь, отношения с мужчинами, чтобы она могла выбрать достойного мужа, когда будет к этому готова.

а сколько партнёров должна перебрать ваша дочь чтобы найти достойного? есть какие то количественные ограничения?

Гость
#23
Гость

Значит ты поняла что как ни крути, но секс после свадьбы это самый лучший вариант? ибо лучше быть бывшей женой, чем "дыркой" на раой
на, с которой "передружило и переотношенились" все парни

Я поняла, что нужно себя любить было. А я была затурканной отличницей с низкой самооценкой, неуверенной в себе хрупкой девушкой. Поэтому становилась жертвой насилия, пикаперов...Дочь буду воспитывать так, что бы одного её взгляда боялись такие мерзавцы...

Гость
#24
Гость

а сколько партнёров должна перебрать ваша дочь чтобы найти достойного? есть какие то количественные ограничения?

Это её и только её личное дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: