Гость
Статьи
Невежество молодёжи и …

Невежество молодёжи и кумиры тик-токеры

Мне всего 25, я молодая, красивая, современная девушка. Люблю современную музыку, фильмы, но при этом знаю так же и советских исполнителей, советские замечательные фильмы. Вообще, считаю, что более …

Miss Blonde
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Miss Blonde
#101
Гость

Я считаю что у молодежи есть движ и ничего с этим не поделать
Как маятник
Саева думаю не самый отстой, я ее у Собчак видела
Кстати голливудское что теперешнее что далёкое не про интеллект
Европейское — и тогда и сейчас

Не согласна, голливудское старое кино есть достойное, например фильм Терминал, Стивена Спилберга. В те времена голливудские фильмы были особенные, сейчас же - под копирку. Ну а европейские в целом лучше да, во все времена

Kelly
#102
Miss Blonde

Да, я знаю этих людей, и Моргенштерна знаю, я же не в вакууме живу. И с чего это я не лучше их? Если я знаю гораздо больше их. Есть знания специальные, а есть знания общей эрудиции, так что можете не приплетать сюда физику

Ясно, слилась с физики, значит. Ну всо, для меня вы ограниченный неэрудированный человек. Это курс школьный, ничего сложного, но вам не по силам. Эхх, жалко, а ведь такие надежды подавали. Такая молодая, красивая, даже не бабка, Моргенштернов знает, а физику не знает.

дрю
#103
Miss Blonde

Не согласна, голливудское старое кино есть достойное, например фильм Терминал, Стивена Спилберга. В те времена голливудские фильмы были особенные, сейчас же - под копирку. Ну а европейские в целом лучше да, во все времена

Терминал имхо это не старое голливудское кино) Старое это , вероятно, в джазе только девушки и тп

Miss Blonde
#104
Kelly

Ясно, слилась с физики, значит. Ну всо, для меня вы ограниченный неэрудированный человек. Это курс школьный, ничего сложного, но вам не по силам. Эхх, жалко, а ведь такие надежды подавали. Такая молодая, красивая, даже не бабка, Моргенштернов знает, а физику не знает.

Школьную программу знаю, но физику на уровне университета уже нет

Miss Blonde
#105
дрю

Терминал имхо это не старое голливудское кино) Старое это , вероятно, в джазе только девушки и тп

Не старое, но и не новое, вы поняли о чем я

Гость
#106

ни одна реально красивая, а тем более умная девушка не будет так выпендриваться в каждом посте, как ты) в том числе потому, что никто тебе права не давал судить людей за их вкусы, а уж считать себя лучше только потому, что тебе нравится французское кино - признак инфантилизма, что весьма странно в твои уже немаленькие 25 лет. так что советую тебе скачать тик ток, он тебе поможет и с комплексами по поводу внешности, так как там много полезных видео на тему макияжа и стиля, и расширит твой кругозор в области музыки, танца, иностранных языков и много другого (да, представь себе, в тик токе есть и такое!)) цём! :*

Гость
#107

и да, прости, добавлю, продолжательница аристократического рода, уважаемая Мисс Блонд - ты сказала, что люди, в чьи интересы входит тик ток - недостойны уважения. так вот, еще один маленький запоздалый тебе урок - уважения достоин каждый человек, просто на основании того, что он человек. разумеется, если он не причиняет вреда другим. а ты причиняешь вред только себе. не пытайся решить свои жизненные проблемы, осуждая других людей, это не поможет и просто потеряешь время, пока те, кого ты осуждаешь, получают удовольствие от жизни.

#108

А в чём невежество? Долиной и Леонтьеву уже давно пора убраться со сцены, трясти морщинами и старыми шлягерами - вот где убожество и невежество.
Кумиры молодежи молодцы, ломают как могут затхлую систему.

Гость
#109

Думаю молодёжь все же у нас нормальная, сыну 21 и среди его ровесников таких необразованных и ограниченных нет. А подписчицы звёзд типа Дани милохина - девочки 10-12лет

Гость
#110

Невежество молодежи.... итак, да нечем же эту дискуссию ! что, скажите на милость, забыли все эти непонятные личности рядом с Анной Андреевной?! Рядом с прекрасной и уникальной поэтессой Серебряного века, стихи которой заучивались нами наизусть в школе, которой воздвигались памятники, открывались музеи, имя которой всегда будет с нами! вот вроде вы взрослая женщина, а не далеки от молодежи

Гость
#111
Miss Blonde

О ну начинается! Вы тоже из тех ограниченных, кто считает, что «балет -это скушнАА, а советские фильмы - для старых бабок»?🤣
Вот представьте себе, я молодая и очень красивая девушка, стройная, выгляжу современно. Мне незачем завидовать молодым и красивым, потому что я сама отношусь к ним.
Просто я внутреннее другая, я не поддерживаю ограниченных и глупых людей, которые ещё и этим гордятся, и считают, что это знать не нужно!
Что я плохого написала в теме? Разве призывать к развитию кругозора - это плохо, а быть тупицей - это круто?

То что кто-то не знает о существовании прости Господи Стаса пьехи не делает его тупым) это абсолютно рандомная информация) я вас могу так по школьной физике погонять, выясним что вы тоже тупая))

Гость
#112
Miss Blonde

Если у меня кругозор выходит за рамки тик тока и трендов, то я постарела? Мда
Ну и общество у нас, восхищаемся кривляющимися тупицами, *** -моделями, всякими Оксанами Самойловыми и прочими колхозницами

Вы просто считаете что все люди которые не знают тоже что и вы - тупые. А я вот программист, в школе интересовалась математикой, физикой, химией и мне кажется что знания в этих сферах намного больше определяют кругозор чем Стас Пьеха) Но боюсь едва ли вы что-то толком помните, эрудированная вы наша)

Василий
#113
Miss Blonde

Может быть. А если они также не знают, кто такой Стиви Уандер, кто такая Анна Ахматова? А если они вообще ничего, кроме тик тока и трендов, а также одноразовых пластмассовых голливудских фильмов из разряда «зомби атакуют» - не знают?

Вот, прошла суббота. Возвращаюсь к нашим баранам. Автор темы подходит со своими мерками, как в былые времена Прокруст.
Да, если задрать нос, то можно осуждать людей, в том числе и молодых, за то, что они многого не знают и не стремятся знать. Но это неправильно. В молодости, работая на стройке, я услышал фразу "каждый человек себя стоит". Смысл в том, что нельзя требовать от человека того, чего он сделать не может. Он живёт, ему достаточно, и всё. Так и здесь: не знают, но живут, следовательно, всё в порядке. Я про этого Стиви тоже не слышал, мне хватает Виктора Королёва, отличные танцевальные мелодии. Пискун есть ещё.
"Нельзя объять необъятное!" Известно с 19-го века. Объем информации в настоящее время удваивается каждые две недели. И если человеку хватает Тик-Тока для жизни, то и ладно. Правда, эти люди часто, как сапожник из басни Крылова, лезут туда, где не имеют компетенции, тогда их можно поставить на место, указав на узколобость.
Как преподавателя, меня возмущают коллеги, которые пропускают с удовлетворительной оценкой неучей по своим предметам. Но тут и сам грешен: поставил в своё время зачёт Бузовой.
Если глянуть в историю, то во времена Пушкина 90% населения было неграмотным. Да и кругозор грамотных не всегда был широк. Откуда появился бы "Недоросль" Фонвизина. Но ничего, выжили, потому что занимались трудом. Продолжение следует по другим комментариям.

Miss Blonde
#114
Гость

ни одна реально красивая, а тем более умная девушка не будет так выпендриваться в каждом посте, как ты) в том числе потому, что никто тебе права не давал судить людей за их вкусы, а уж считать себя лучше только потому, что тебе нравится французское кино - признак инфантилизма, что весьма странно в твои уже немаленькие 25 лет. так что советую тебе скачать тик ток, он тебе поможет и с комплексами по поводу внешности, так как там много полезных видео на тему макияжа и стиля, и расширит твой кругозор в области музыки, танца, иностранных языков и много другого (да, представь себе, в тик токе есть и такое!)) цём! :*

Глупости какие. Я имею право судить и высказывать своё мнение. Этот сайт - свободная площадка для высказывания своих мыслей и обсуждения. Раз эти люди (тик токеры) выставляют себя напоказ, то должны быть готовы к разным мнениям насчёт себя. И если я красивая и умная, то я должна молча поддерживать деградацию?
Вот представьте себе, да, я действительно красивая, молодая, современная, но против невежества
И красится я тоже умею, не переживайте! Кстати, тик ток у меня есть, я в курсе, что там и хорошие вещи можно найти, да и просто смешные видео. Я не против тик тока, я против конкретно таких, как Валя Карнавал, которые гордятся своей тупостью

Василий
#115
Miss Blonde

Поражают такие комментарии. Вы меня видели? Как можно судить о красоте, не видя фото? У меня как раз с внешностью и фигурой всё в порядке.А тупая каким боком?? Девушка, которая знает 3 иностранных языка, разбирается в литературе, кино и искусстве - тупая.
Мда, ну и логика

Меня не удивляют такие комментарии. Вы взяли за основу свои знания, убеждения и начали всех подгонять под себя.
Красота - это вообще понятие пустое. Утверждение, что кто-то считает себя разбирающимся в литературе, звучит очень уж самоуверенно. Я разговаривал ещё лет 15 назад с одним кандидатом физико-математических наук, он мне и сказал: "Вот я кандидат, веду курс теории вероятностей. Но если меня представить комиссии математиков, то они легко могут поставить мне двойку по специальности". Примерно такая же ситуация с иностранными языками. Да даже по русскому языку можно любому из нас поставить пару, я три раза был чтецом на Тотальном диктанте, и понимал, что сам бы на отлично текст не написал бы.
Если не читали, то рекомендую рассказ Шукшина "Срезал!", там есть рекомендация не задирать нос.
Это не говорит о том, что надо поощрять бездарей. Но вы нападки на людей делаете очень уж агрессивно, ставя себя в пример. Что, вообще-то, нескромно.

Василий
#116
Гость

На днях я открыла для себя уникального певца Геннадия Трофимова.
Считается баритоном, но может брать как басовые низы, так и теноровые верхи, диапазон 5 октав.

Вот ничего не знаю про октавы, кроме того, что они где-то и у кого-то есть в каких-то количествах.
Мы с женой постоянно ходили в БКЗ, побывали на концертах у большинства исполнителей. Выше всего ставим Хор Турецкого. Там я и узнал про бас-профундо и видел живого исполнителя.

Василий
#117
Miss Blonde

Я в курсе, насчёт личности Ахматовой, для меня это не открытие. Но мы не ее личную жизнь обсуждаем, а творчество, и в целом уровень эрудированности многих современных девушек

Думаю, что девушки мало потеряют, если про Ахматову не будут знать, а также про её творчество.
Человек вообще мало может в голове удержать конкретной информации, если он не пользуется ею в жизни.

Miss Blonde
#118
Гость

То что кто-то не знает о существовании прости Господи Стаса пьехи не делает его тупым) это абсолютно рандомная информация) я вас могу так по школьной физике погонять, выясним что вы тоже тупая))

Вы не понимаете видимо, что моя тема гораздо глубже, что вы зациклились на Стасе Пьехе? Что вы заладили про свою физику и математику? Разве вы не видите, что эти девушки не знают не только многих русских исполнителей, они не знают вообще НИЧЕГО кроме тик тока и трендов! Их ограниченность читается на их лицах, в их словарном запасе и манере речи. Не знать, кто такая Анна Ахматова? Да это каждый школьник знает!

Василий
#119
Miss Blonde

Вы читайте внимательно, о чем я пишу. Я не восхваляю Стаса Пьеху и Валерия Леонтьева. Моя тема гораздо глубже. Она о том, что многие современные девушки и парни деградируют, не знают ничего, кроме тик тока, Инстаграмма и трендов. И главное, гордятся своим невежеством и не хотят ничего знать. Ладно, не любят они русскую эстраду, но чем они интересуются, кроме кривляний на камеру? Ничем. Та же Валя Карнавал, в той передаче, на предложение Долиной пойти учится, получать музыкальное образование, ответила, что не хочет тратить на это время. Видите ли, ей скуууШнаааа
Они набирают подписчиков, считая что это -успех. А на самом деле, ничего из себя не представляют.
А думающих, эрудированных людей хейтят, называя «ворчливыми бабками». Так какое может быть будушее у такого общества?
В кумирах у вас кривляющиеся сиськи, а думающую умную девушку записываете в бабки! Хотя у меня прекрасная внешность и фигура

В бабки вас записывают из-за манеры поучать других. Ведьмы часто выглядят как привлекательные девушки.
И кумиры у людей могут быть любые. Да, конечно, образование - это хорошо. Но если вы запишите на листе фамилии выдающихся людей, писателей, поэтом, композиторов, учёных с фундаментальными открытиями, то обнаружите, что не знаете и 10% из них. И с творчеством большинства никогда не сможете ознакомиться, потому что не хватит жизни.

#120

Автор, а Толкунову, Хворостовского знаете?

Гость
#121
Василий

Вот, прошла суббота. Возвращаюсь к нашим баранам. Автор темы подходит со своими мерками, как в былые времена Прокруст.
Да, если задрать нос, то можно осуждать людей, в том числе и молодых, за то, что они многого не знают и не стремятся знать. Но это неправильно. В молодости, работая на стройке, я услышал фразу "каждый человек себя стоит". Смысл в том, что нельзя требовать от человека того, чего он сделать не может. Он живёт, ему достаточно, и всё. Так и здесь: не знают, но живут, следовательно, всё в порядке. Я про этого Стиви тоже не слышал, мне хватает Виктора Королёва, отличные танцевальные мелодии. Пискун есть ещё.
"Нельзя объять необъятное!" Известно с 19-го века. Объем информации в настоящее время удваивается каждые две недели. И если человеку хватает Тик-Тока для жизни, то и ладно. Правда, эти люди часто, как сапожник из басни Крылова, лезут туда, где не имеют компетенции, тогда их можно поставить на место, указав на узколобость.
Как преподавателя, меня возмущают коллеги, которые пропускают с удовлетворительной оценкой неучей по своим предметам. Но тут и сам грешен: поставил в своё время зачёт Бузовой.
Если глянуть в историю, то во времена Пушкина 90% населения было неграмотным. Да и кругозор грамотных не всегда был широк. Откуда появился бы "Недоросль" Фонвизина. Но ничего, выжили, потому что занимались трудом. Продолжение следует по другим комментариям.

"поставил в своё время зачёт Бузовой."

ааа, так вот кого нам за неё "благодарить" нужно))).

Гость
#122
Miss Blonde

Вы не понимаете видимо, что моя тема гораздо глубже, что вы зациклились на Стасе Пьехе? Что вы заладили про свою физику и математику? Разве вы не видите, что эти девушки не знают не только многих русских исполнителей, они не знают вообще НИЧЕГО кроме тик тока и трендов! Их ограниченность читается на их лицах, в их словарном запасе и манере речи. Не знать, кто такая Анна Ахматова? Да это каждый школьник знает!

А вам уже сказали, что если вас настолько заботит чужая ограниченность, что вы "аж кюшать не можете" из-за неё, то сейте разумное, доброе, вечное. Идите в педагогику, в просветительство, в общественную деятельность.
Хотя бы в том же тик-токе провозгласите, что они тупые, ничего не знают. Там вас услышат, будет реакция.

А на вумане стучать пяткой в грудь, какая вы красивая и образованная...
Ну, здесь вас услышали. Но мы не ваша аудитория, что-то мы знаем побольше вашего.

Гость
#123

слушайте, если вас так угнетает знание о необразованности этих девушек, может вам окружение сменить? походить там в Молодежный театр, всякие "программы открытого лектория", модные спешалти кофешечки, арт пространства? будете приятно удивлены, что и эрудированная развивающаяся молодежь существует) ну и погуглите статистику о самых популярных профессиях на 2020, не все собираются быть тиктокерами

Miss Blonde
#124
Гость

и да, прости, добавлю, продолжательница аристократического рода, уважаемая Мисс Блонд - ты сказала, что люди, в чьи интересы входит тик ток - недостойны уважения. так вот, еще один маленький запоздалый тебе урок - уважения достоин каждый человек, просто на основании того, что он человек. разумеется, если он не причиняет вреда другим. а ты причиняешь вред только себе. не пытайся решить свои жизненные проблемы, осуждая других людей, это не поможет и просто потеряешь время, пока те, кого ты осуждаешь, получают удовольствие от жизни.

Во первых, я писала не «те люди, в чьи интересы входит тик-ток», а я писала о людях, чей круг интересов ОГРАНИЧЕН ТОЛЬКО тик током.
То есть о тех, кто не интересуется больше ничем. Например, у меня тоже есть тик ток, и я иногда тоже могу посмотреть смешные видео, расслабится, послушать развлекательную музыку без особого смысла. НО разница в том, что на этом мои интересы не ограничиваются.
Во вторых, у меня действительно не вызывают уважения люди, которые прямо таки гордятся своим невежеством и имеют позицию: «А зачем нам знать поэтов всяких, у нас куча подписчиков и мы уже звёзды! А зачем нам получать музыкальное образование, и учится чему-то, мы уже звёзды!» У меня не вызывают уважения люди, которые поставили себя на пьедестал только лишь по факту большого количества подписчиков, которые считают мерилом успеха легко заработанные на своих кривляньях и демонстрации своих задниц и сисек денег и популярности и считают это важнее, чем быть образованным и думающим человеком. Считают, что им якобы завидуют. А чему завидовать? По вашему учитель, академик, врач, инженер - люди, которые действительно делают что то полезное для общества - менее умные и успешные только лишь потому, что зарабатывают гораздо меньше?
И в третьих, с чего вы взяли, что я таким образом решаю свои проблемы и что я не наслаждаюсь жизнью? Я просто высказываю своё мнение, имею на это право

Miss Blonde
#125
Василий

Вот, прошла суббота. Возвращаюсь к нашим баранам. Автор темы подходит со своими мерками, как в былые времена Прокруст.
Да, если задрать нос, то можно осуждать людей, в том числе и молодых, за то, что они многого не знают и не стремятся знать. Но это неправильно. В молодости, работая на стройке, я услышал фразу "каждый человек себя стоит". Смысл в том, что нельзя требовать от человека того, чего он сделать не может. Он живёт, ему достаточно, и всё. Так и здесь: не знают, но живут, следовательно, всё в порядке. Я про этого Стиви тоже не слышал, мне хватает Виктора Королёва, отличные танцевальные мелодии. Пискун есть ещё.
"Нельзя объять необъятное!" Известно с 19-го века. Объем информации в настоящее время удваивается каждые две недели. И если человеку хватает Тик-Тока для жизни, то и ладно. Правда, эти люди часто, как сапожник из басни Крылова, лезут туда, где не имеют компетенции, тогда их можно поставить на место, указав на узколобость.
Как преподавателя, меня возмущают коллеги, которые пропускают с удовлетворительной оценкой неучей по своим предметам. Но тут и сам грешен: поставил в своё время зачёт Бузовой.
Если глянуть в историю, то во времена Пушкина 90% населения было неграмотным. Да и кругозор грамотных не всегда был широк. Откуда появился бы "Недоросль" Фонвизина. Но ничего, выжили, потому что занимались трудом. Продолжение следует по другим комментариям.

Вы действительно считаете, что человеку не под силу узнать что-то помимо тик тока? Вы слишком уж преувеличиваете. Я понимаю, не всем например, под силу выучить иностранный язык (я знаю три иностранных языка), и не буду хейтить того, кому тяжело это дается. Точно так же, кто-то разбирается в программировании, а мне было бы тяжело. У каждого свои возможности.
Но есть знания общей эрудиции, которые доступны всем. И если человек не знает - значит он просто не хочет знать, узнавать, изучать и выходить за рамки тик тока.
Это уже лень и ограниченность

Miss Blonde
#126
Василий

Меня не удивляют такие комментарии. Вы взяли за основу свои знания, убеждения и начали всех подгонять под себя.
Красота - это вообще понятие пустое. Утверждение, что кто-то считает себя разбирающимся в литературе, звучит очень уж самоуверенно. Я разговаривал ещё лет 15 назад с одним кандидатом физико-математических наук, он мне и сказал: "Вот я кандидат, веду курс теории вероятностей. Но если меня представить комиссии математиков, то они легко могут поставить мне двойку по специальности". Примерно такая же ситуация с иностранными языками. Да даже по русскому языку можно любому из нас поставить пару, я три раза был чтецом на Тотальном диктанте, и понимал, что сам бы на отлично текст не написал бы.
Если не читали, то рекомендую рассказ Шукшина "Срезал!", там есть рекомендация не задирать нос.
Это не говорит о том, что надо поощрять бездарей. Но вы нападки на людей делаете очень уж агрессивно, ставя себя в пример. Что, вообще-то, нескромно.

Я не говорила, что я знаю лучше всех, но я говорю свободно на трёх иностранных языках. Говорю, как есть. И касаемо литературы, я не кандидат наук конечно, но между мной и этими девочками из тик тока - пропасть. Я в свои 19 уже знала, что такое декаданс и кто такая Паллада Богданова - Бельская. А некоторые даже Ахматову не знают, позорище

Miss Blonde
#127
Гость

слушайте, если вас так угнетает знание о необразованности этих девушек, может вам окружение сменить? походить там в Молодежный театр, всякие "программы открытого лектория", модные спешалти кофешечки, арт пространства? будете приятно удивлены, что и эрудированная развивающаяся молодежь существует) ну и погуглите статистику о самых популярных профессиях на 2020, не все собираются быть тиктокерами

Я знаю, что есть и образованная молодёжь. Сейчас речь конкретно об этих девушек и тех, кто их поддерживает. Я считаю, вообще нужно заблокировать их тик ток и не нести эту деградацию в массы. А девушкам лучше попробовать себя в порно индустрии, было бы более полезно для общества

Miss Blonde
#128
Гость

А вам уже сказали, что если вас настолько заботит чужая ограниченность, что вы "аж кюшать не можете" из-за неё, то сейте разумное, доброе, вечное. Идите в педагогику, в просветительство, в общественную деятельность.
Хотя бы в том же тик-токе провозгласите, что они тупые, ничего не знают. Там вас услышат, будет реакция.

А на вумане стучать пяткой в грудь, какая вы красивая и образованная...
Ну, здесь вас услышали. Но мы не ваша аудитория, что-то мы знаем побольше вашего.

Я как раз работаю в сфере педагогики, я преподаватель в университете

Miss Blonde
#129
Valeri

Автор, а Толкунову, Хворостовского знаете?

Да, знаю конечно

Miss Blonde
#130
Василий

В бабки вас записывают из-за манеры поучать других. Ведьмы часто выглядят как привлекательные девушки.
И кумиры у людей могут быть любые. Да, конечно, образование - это хорошо. Но если вы запишите на листе фамилии выдающихся людей, писателей, поэтом, композиторов, учёных с фундаментальными открытиями, то обнаружите, что не знаете и 10% из них. И с творчеством большинства никогда не сможете ознакомиться, потому что не хватит жизни.

Ну так лучше не знать всего, но хотя бы стремится к этому, знать как можно больше, чем не стремится вообще и махнуть на это рукой
Одно дело, когда человек не знает всего, а другое дело - когда вообще ничего, кроме тик тока

Miss Blonde
#131
Василий

Думаю, что девушки мало потеряют, если про Ахматову не будут знать, а также про её творчество.
Человек вообще мало может в голове удержать конкретной информации, если он не пользуется ею в жизни.

Ну в плане эрудированности потеряют много

Гость
#132
Miss Blonde

Я как раз работаю в сфере педагогики, я преподаватель в университете

Ваши студенты ржут над вами. Это точно.
Но это не важно. Важно, чтоб они хорошо усваивали ваш предмет.

Miss Blonde
#133
Гость

Ваши студенты ржут над вами. Это точно.
Но это не важно. Важно, чтоб они хорошо усваивали ваш предмет.

Мои студенты не ржут надо мной, они меня уважают также, как и я их

#134
Miss Blonde

Да, знаю конечно

Интересно, если бы в живую задала вопрос.. сомневаюсь, что ответили бы "да, знаю". Ибо, судя по вам только умничать и умеете, одно только "Я".
Кстати, Я - последняя буква в алфавите.

Miss Blonde
#135
Valeri

Интересно, если бы в живую задала вопрос.. сомневаюсь, что ответили бы "да, знаю". Ибо, судя по вам только умничать и умеете, одно только "Я".
Кстати, Я - последняя буква в алфавите.

Ну я действительно знаю, это известные личности. А смысл тогда было спрашивать, если вы не верите?

Гость
#136
Miss Blonde

Мои студенты не ржут надо мной, они меня уважают также, как и я их

Дайте им почитать эту вашу тему - заржут.

Miss Blonde
#137
Гость

Дайте им почитать эту вашу тему - заржут.

Над чем ржать? Над деградацией молодёжи?

Гость
#138
Miss Blonde

Над чем ржать? Над деградацией молодёжи?

Ваши студенты - деграданты?

Гость
#139
Гость

А я подсела на канал молодого оперного певца Александра Урманчука.
Он ещё и ведёт педагогическую и просветительскую деятельность.
На ютубе у него масса безумно интересных роликов.
Тоже совсем ещё молодой, а какой умный, эрудированный, высокий профессионал.
Вот кого смотреть надо. А не зацикливаться на валях карнавалах.
И вообще, если так уж хочется что-то менять во вкусах общества, то делать это лучше, не затаптывая бездарности, а продвигая таланты.

Тоже смотрю его канал. Красавчик

Гость
#140
Valeri

Мне 24. Да, я знаю, кто такая Долина, кто такой Пьеха, кто такая Ахматова.. но не знаю кто такой Стиви Уандер - впервые слышу. А то, что 19 летние ребята не знают, кто такая Долина.. а она что, такая великая певица, чтоб ее знали?

Достаточно известная джазовая певица

Гость
#141
Miss Blonde

Если у меня кругозор выходит за рамки тик тока и трендов, то я постарела? Мда
Ну и общество у нас, восхищаемся кривляющимися тупицами, *** -моделями, всякими Оксанами Самойловыми и прочими колхозницами

Согласна ! Тик ток дно !!!!Днище

Гость
#142
Miss Blonde

Я ничего и не требую. Эти девушки вообще могут не забивать себе голову ничем, кроме базовых потребностей, типа поесть-поспать-погулять-снять тик ток, это их право
И школьную программу не знать. Но только потом пусть не ждут к себе уважительного отношения.
Кстати, а с каких это пор в образовании нет никаких стандартов и того, что человек не знает школьной программы уже нельзя сказать?
Школьная программа существует
И почему вы поощряете невежество?
Вы обратите внимание, что происходит! Сейчас высмеивается не невежество, а высмеивается интеллект, вкус, знания!
Меня тут уже и в бабки и в страшные записали! Хотя я совершенно далека от этого в плане внешности и возраста

Девушка ! Я с вами !!! Все дауны тмк тока с пеной изо рта пытаются тут доказать ,что они нормальные ! Тренд косые глаза и язык это вообще пи* дец полный

Катя
#143
Miss Blonde

С чем вы согласны? В каком месте я стремная бабка интересно, если мне всего 25, а выгляжу я на 17, о чем мне говорят постоянно? Если у меня красивая фигура, лицо, я хорошо одеваюсь?
Только потому что я не поддерживаю тупость и невежество? И считаю ненормальным гордится своим невежеством?

Никогда не пытайтесь ничего доказать хейтерам! Это бессмысленно. Вы знаете какая Вы и это самое главное!
А по поводу кругозора я с Вами согласна, тоже смотрю на нищающий интеллект этих "Эллочек-людоедочек", которых массово продвигают и навязывают нашим неокрепшим умам (я про молодое поколение) и понимаю, что теория Дарвина провалилась.....))))) Со временем благодаря гаджетам они не будут похожи на человека прямоходящего, возьмут в руки палки (правда не для того чтобы работать,а скорее чтобы отстоять свою правоту, т.к. словарный запас мал, а отстаивать свою точку зрения надо)))) и разбредутся по "пещерам". Прежняя система образования, обучала детей мыслить, правильно излагать свою мысль, быть любознательным, интересоваться различными сферами, для развития интеллекта. Сейчас же все иначе. Но радует одно, что есть в массе этого "космического мусора" , стремящиеся к саморазвитию люди и даже не важного какого они возраста, главное, что не все потеряно!

Гость
#144
f

мерзкая стремная бабка тему написала хватит завидовать молодым и красивым

Ты тупая тварь. Мозг у тебя не работает.

Гость
#145

Автор - высокомерная сука. "Я такая-растакая, а они все тупые". Я не знаю тех тиктокеров, автор меня бесит больше.

Гость
#146
f

мерзкая стремная бабка тему написала хватит завидовать молодым и красивым

Тупые и не образованные. Ты хоть знаешь Стиви Уандера. Дорс. Стинг. Поэзию Пушкина Ахматовой Маяковского. Так что лучше не вступай за тупую молодую бездарную тик-ток типа популярность дигродантов

Гость
#147

Девушка, Вам сколько лет? Сколько можно доказывать с пеной у рта: кто хороший исполнитель, а кто плохой? Не нравится - не слушайте, не смотрите. Это Вам реальный совет от меня, 27-летней. Я тоже была такая же, как Вы, потом забила на это всё. Потому что ничего не меняется: как слушали раньше, так и слушают сейчас. Только свою нервную систему испортите ненужными скандалами, в попытках кому-то что-то доказать.

Гость
#148
Гость

Леонтьев и Пьеха такие звёзды, что их все знать должны?

Ну, Леонтьев с ракушкой по сцене скакал🤣
А Пьеха... Только одну песню знаю, совместно с Лепсом - "Она не твоя", вот и всё. У Лепса мне ещё нравится песня "Тихо, саваном белым, вьюга, дом мой укрой".
ПыСы: фильтруйте, что вы слушаете, и будет вам счастье

Гость
#149
Гость

Молодые люди которые не знают кто такие: Стас Пьеха, Леонтьев, Долина, Аллегрова. Абсолютно ничего не потеряют.

И хорошо 😁

Гость
#150

конечно, я с Вами согласна. я уважаю таких людей, как вы. а те, кто заминусовали тему, те, видимо, и есть всякие тиктокеры, инстаграмщики (слова эти не люблю).