Гость
Статьи
Как начать радоваться …

Как начать радоваться жизни?

Здравствуйте, у меня настал какой-то кризис, не могу выйти из него год уже. Мне постоянно все не нравится, во всем ищу проблему, то в здоровье,то в отношениях. Моих сил уже нет, нормально жить не получается. Мое хобби перестало приносить удовольствие, отношения тоже. В душе постоянно пустота, злость и слёзы на глазах, постоянно хочу к маме и провожу сейчас почти все свободное время у неё,хотя раньше такого не было. Ходила даже к психологу, но мне стало хуже, появились суицидальные мысли. Как справиться мне с этим, помогите....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньтне думать о будущем. Может быть завтра не будет. И еще: поймите, что хуже чем сейчас уже не будет, потому что ожидание плохого всегда в разы хуже чем само плохое. Энергии на переживания уходит колоссальное количество.

Гость
#2

А наркотики для чего придумали? Автор, ты ей богу ,как ребенок.

Василий
#3

У вас много свободного времени и денег. А любви нет. Природа требует, а в душе пустота. Ищите мужа, выходите замуж. Всё будет хорошо.

Гость
#4
Василий

У вас много свободного времени и денег. А любви нет. Природа требует, а в душе пустота. Ищите мужа, выходите замуж. Всё будет хорошо.

Я живу с мч, но он стал мне приносить сейчас тоже только раздражение

#5

Попробуйте китайскую гимнастику №2 ежедневно, для начала.)

#7
Гость

Я живу с мч, но он стал мне приносить сейчас тоже только раздражение

Может из-за сожительства с ним?

Гость
#8

Я ходила к психотерапевту когда совсем плохо было. Он мне не помог, но выписал антидепрессанты. После их приема такого состояния уже не было.

Гость
#9

Родители новорожденного спросили мудреца:
- О наимудрейший, скажи, когда нам начать воспитывать нашего сына?
- Вы опоздали на 9 месяцев.

Когда/как начать радоваться?
Ты опоздала. И я опоздала. Радостным человеком надо родиться.
А мы будем терпеливо жить и иногда улыбаться. Но это не делает нас хуже радостных).

#10

А еще рекомендую суставную гимнастику Норбекова, автор. Там про радость тоже хорошо сказано. Радости, автор, надо учиться, она на всех сверху не сваливается.

Гость
#11

У меня так было. Нужно почистить печень, кишечник (молоко с куркумой и перцем на ночь пейте), потом попринимайте витамин д3, 5htp, в12. Гимнастика тоже хороший совет. И опять все наладится

Гость
#12

Я пришла к тому что мясо почти не ем, а если бывает то прямо кошмары ночью снятся. Без него в разы лучше

Кнопочка
#13

Похоже на депрессию. Надо к специалисту обращаться.
Я была у психолога, но для меня это долго, разговаривать, плакать. Всю жизнь так что ли ходить?
Потом была на консультации у одной девушки,она духовный практик. Через несколько месяцев я возродилась из пепла. Легче стало, радоваться жизни начала, улыбаться, выходить на улицу. Ощущение, что меня порезали на кусочки, а потом всё срослось и перестало болеть

https://taplink.cc/magicanhouse
Это сайт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: