Гость
Статьи
Женщины и алкоголики

Женщины и алкоголики

Почему женщины выбирают алкоголиков, которые их абьюзят, а не нормальных мужчин? А потом ещё жалуются, что их бросили или, что их мужик бьет их и не зарабатывает. Зачем вам эти альфачи агрессивные?

Валера любимец женщин
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Это загадка природы. Есть теория, они выбирают таких людей, которые идут по жизни легко, без обязательств, чтобы иметь от них детей с такими же качествами.

Гость
#2

Просто трезвеннику трудно понравиться и еще труднее раскруитить на деньги

Гость
#3

Алкаш, абьюзер и альфач - это три разных понятия. И чаще всего они вообще не пересекаются. Автор, у тебя в голове каша.

Прим
#4

Кто бы мог подумать, что алкоголики и абьюзеры это и есть альфачи) Спасибо, Валера, за науку))

Валера любимец женщин
#5
Гость

Алкаш, абьюзер и альфач - это три разных понятия. И чаще всего они вообще не пересекаются. Автор, у тебя в голове каша.

Как раз наоборот. Очень часто они пересекаются.

Валера любимец женщин
#6
Гость

Просто трезвеннику трудно понравиться и еще труднее раскруитить на деньги

Тоже так думаю

Гость
#7

Может это алкаши их выбрали а не они алкашей

Гость
#8

Потому что больше алкоголиков боятся нарциссов, которые будут на 2 головы выше женщин считать себя, уважать не будут.
А алкоголики приспущенные на землю.

Гость
#9
Гость

Может это алкаши их выбрали а не они алкашей

Значит они неликвидки если их только такие выбирают. Таким путем может и бомжик подойти в мужья

Гость
#10

На работу определенную же тоже часто выбирают именно алкоголиков, когда знают, что нормальный человек на ней работать не будет.

Гость
#11
Гость

Значит они неликвидки если их только такие выбирают. Таким путем может и бомжик подойти в мужья

Какие - такие их выбирают?

Гость
#12
Гость

Значит они неликвидки если их только такие выбирают. Таким путем может и бомжик подойти в мужья

Выходите за бомжика-альфача. Мне все равно

Гость
#13

Да потому, что они текут от подобных, а уже потом, забрюхатившись от такого и родив, ищут спокойного , уравновешенного аленя, которые примет, а нет, войдет в их семью и будет спонсировать их и их ребёночка, ведь, по утверждениям ***, чужих детей не бывает) Хотя это утверждение, почему-то работает только по отношению к мужчине, что, само собой, говорит, что данное утверждение всего лишь манипуляция.

Гость
#15
Гость

Да потому, что они текут от подобных, а уже потом, забрюхатившись от такого и родив, ищут спокойного , уравновешенного аленя, которые примет, а нет, войдет в их семью и будет спонсировать их и их ребёночка, ведь, по утверждениям ***, чужих детей не бывает) Хотя это утверждение, почему-то работает только по отношению к мужчине, что, само собой, говорит, что данное утверждение всего лишь манипуляция.

Дети должны расти в спокойной обстановке

Валера любимец женщин
#16
Гость

Дети должны расти в спокойной обстановке

И рождаться от агрессивных алкашей. Ясно-понятно

#17
Гость

Да потому, что они текут от подобных, а уже потом, забрюхатившись от такого и родив, ищут спокойного , уравновешенного аленя, которые примет, а нет, войдет в их семью и будет спонсировать их и их ребёночка, ведь, по утверждениям ***, чужих детей не бывает) Хотя это утверждение, почему-то работает только по отношению к мужчине, что, само собой, говорит, что данное утверждение всего лишь манипуляция.

На твоём месте презирала бы ни женщин с детьми,твоя мама тоже женщина с ребенком кстати,а мужчин как ты с атрофированным мозгом в следствие добровольной деградации.Таким и своих детей иметь опасно,хорошо,что чужих чураешься.Тебе бы и ребенка врага не доверила,чему ты сможешь научить кроме тугодумия,раздутого эго и мизогонии?

Гость
#18

альфач -это противоположность *** женственных?

Гость
#19
Феррочка💎

На твоём месте презирала бы ни женщин с детьми,твоя мама тоже женщина с ребенком кстати,а мужчин как ты с атрофированным мозгом в следствие добровольной деградации.Таким и своих детей иметь опасно,хорошо,что чужих чураешься.Тебе бы и ребенка врага не доверила,чему ты сможешь научить кроме тугодумия,раздутого эго и мизогонии?

Ни фига тебя бомбануло))) Ну да, моя мать тоже женщина, вот только она не рожала от алкаша, не разводилась и до сих пор вместе с отцом. Это во первых... Во вторых, то, что меня родила женщина, совсем не означает, что я обязан уважать всех остальных женщин по умолчанию. Уважение нужно заслужить. В третьих, а чему ты можешь научить ребёнка со своим куриным мозгом, кроме потребительского отношения к мужчине и прочей мизандрии?

Гость
#20
Феррочка💎

На твоём месте презирала бы ни женщин с детьми,твоя мама тоже женщина с ребенком кстати,а мужчин как ты с атрофированным мозгом в следствие добровольной деградации.Таким и своих детей иметь опасно,хорошо,что чужих чураешься.Тебе бы и ребенка врага не доверила,чему ты сможешь научить кроме тугодумия,раздутого эго и мизогонии?

И ещё... Кто бы говорил про раздутое эго, но только не эгоистичные до мозга костей бабы, всю свою жизнь проживающие по принципу "мужчина должен, потому что я так хочу".

Гость
#21

У меня подруга замужем за алкоголиком, выпивает каждый день после работы, но ному свою знает, пьяным в обычные дни не напивается. В таком состоянии спокойный и покладистый, хорошо зарабатывает, щедрый. Только периодически бывают отрывы, где-то раз в 3-4 месяца, пьет до усрачки несколько дней, потом еще пару дней отходняк, вот в такие периоды ему лучше вообще не перечить, чревато страшным негативом.

#22
Гость

Ни фига тебя бомбануло))) Ну да, моя мать тоже женщина, вот только она не рожала от алкаша, не разводилась и до сих пор вместе с отцом. Это во первых... Во вторых, то, что меня родила женщина, совсем не означает, что я обязан уважать всех остальных женщин по умолчанию. Уважение нужно заслужить. В третьих, а чему ты можешь научить ребёнка со своим куриным мозгом, кроме потребительского отношения к мужчине и прочей мизандрии?

Я не бомбила,а объяснила.Я не говорю об уважении априори всех,а о том,что такие высказывания заставляет многих женщин теперь скотов рядом с собой,лишь бы пальцем не ткнули,и показывают в тебе "нацистские" наклонности,мол женщина с ребенком второй сорт,неполноценна.Это кто такую чушь вбил?Какие окружают тебя страшные крокодилы,что всех под одну гребёнку?Только,несмотря на любителей этого идиотского термина,женщины,как находили себе новые отношения,так и продолжают это делать.А тебя они бесят,видимо,потому что кто-то и с чужим ребенком нужен,а ты не имеешь подобного спроса у противоположного пола.А за мою дочку не беспокойся,научу таких козлов фильтровать,и относиться по-человечески ко всем людям.

#23
Гость

И ещё... Кто бы говорил про раздутое эго, но только не эгоистичные до мозга костей бабы, всю свою жизнь проживающие по принципу "мужчина должен, потому что я так хочу".

Не знаю дед о чем ты,я не "баба".Сочувствую,что тебя окружает именно такая категория женщин.

Гость
#24
Феррочка💎

Не знаю дед о чем ты,я не "баба".Сочувствую,что тебя окружает именно такая категория женщин.

Я всего лишь о том, что выражение "чужих детей не бывает", как впрочем, многие другие манипуляции, произносимые преимущественно женщинами, работают только в отношении мужчин. А для вас, женщин, чужие дети ещё как бывают. Отрицать это глупо. Подтверждением тому многочисленные посты на этом форуме и на многих других, а ещё большее подтверждение из самих комментариев к подобной теме. Именно поэтому разведённые женщины с детьми ищут, практически,всегда, исключительно бездетных мужчин. И разве я не прав, что в гормональном угаре женщина рожает от одного, который впоследствии оказывается алкашом, тираном, хотя, на самом деле, он всегда таким был и она прекрасно это видела, закавыка в том, что это ей нравилось, а потом ищет себе бездетного уравновешенного аленя, настроенного на семью, чтобы содержал ее и ребёнка, чужого для него? Который, в принципе, нужен только для того, чтобы вырастить этого ребёнка, нужен, как ресурс, не более. Любить она такого никогда не будет, потому как любила именно того самого алкаша и тирана, кстати, поэтому и ищет бездетного, чтобы весь ресурс достался ей и ее ребёнку. Моё мнение, детные к детным, бездетные к бездетным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: