Гость
Статьи
Женщина-президент.

Женщина-президент.

Реально ли в России?
"По словам Познера, идеальным кандидатом на должность главы государства является Татьяна Голикова.
Я с ней много общался, это совершенно феноменальный человек – человек слова. У нее потрясающая память, она человек дела», – сказал он. В заключение журналист заявил, что уважает русских женщин гораздо больше, чем мужчин, и что он за всю свою жизнь видел много женщин, «которые созданы быть властью», передает Пятый канал."
А я вот согласна с ним. Голикову нам надо в президенты или другую умную женщину. Ваше мнение?

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну выбирайте..... раз вам надо... мне она не нужна в качестве президента...

#2

После упоминания Познера перестала читать, ибо пятая колонна не является для меня авторитетом

Гость
#3

Президент это лидер! Не важно какой он нации и пола!

#4

Я хочу стать президенткой и навести порядок, полный переворот. У меня бы все по струночке ходили, за подделки и фальсификат продукции, например, - отрубала бы обе руки. За изнасилования, убийства - скармливала бы тиграм. Научила бы людей перестать позволять себе хамить другим людям и нарушать чужие границы. Но кто ж меня пустит на пост, там уже все занято на сто лет вперёд

Гость
#5

Автор, тему можно закрывать. Путин -нашефсе, властью для страны другого варианта не предусмотрено.

Гость
#6

Напоминаю, что патриархальная чечня это тоже россия. Их станет чечня слушаться женщину президента?

Гость
#7

Это она говорила, что если у родственников бедного человека есть куры, то пособие ему платить не надо. Вот так то. А вы эту ведьму в президенты, да ее на пушечный нельзя подпускать.

Гость
#8
Гость

Президент это лидер! Не важно какой он нации и пола!

Важно, ТП, важно.

Гость
#9

К Вальдемару у грузинского мужла претензии были на которые он не ответил.

Василий
#10

Точно, Познер нам всем укажет, кого избирать.

Гость
#11

Надо бы на Вашу справку 2-ндфл глянуть, но в рыло можно и до этого дать.

Ю. С. Рыбников
#12

Познер был советским пропагандистом на Западе, так что он не всегда говорит всю правду. Он полностью провластный и нужно фильтровать все его слова.

Кэп
#13

Познер говорит не то что на самом деле думает, все околовластные пропагандисты уже давно говорят только то что им скажут свыше, а женщина президент очень удобная кукла будет для реально власть предержащих, так же как сейчас бедный старый и слабый на голову Байден.

Гость как в горле кость
#14

Посмотрите на Молдавию. Там недавно пришла к власти женщина. Майя Санду. И страна тут же покатилась в лютую задницу. А все почему? Потому, что бабе место на кухне, а не во власти.

Гость
#15
Гость как в горле кость

Посмотрите на Молдавию. Там недавно пришла к власти женщина. Майя Санду. И страна тут же покатилась в лютую задницу. А все почему? Потому, что бабе место на кухне, а не во власти.

Ну нельзя бабу с бабой сравнивать это как глупца и мудрица! Всё разные

Гость
#16
Гость

Ну нельзя бабу с бабой сравнивать это как глупца и мудрица! Всё разные

Все одинаковые. Куда не придут - там йони.

Гость
#17
Гость как в горле кость

Посмотрите на Молдавию. Там недавно пришла к власти женщина. Майя Санду. И страна тут же покатилась в лютую задницу. А все почему? Потому, что бабе место на кухне, а не во власти.

Ну , насчет кухни не совсем согласна, но я тоже против чтобы в России президентом была баба. Я женщина , но я против женщины- президента)).

#18

Мадам Фуфломицин.)

Гость как в горле кость
#19
Гость

Ну нельзя бабу с бабой сравнивать это как глупца и мудрица! Всё разные

Бабы все одинаковые. Ни у одной не поперек.

Гость
#20
Гость как в горле кость

Бабы все одинаковые. Ни у одной не поперек.

Ну, сейчас это-таки решаемо. У ней будет слоган - Не вдоль, а поперек!

Гость
#21
Гость как в горле кость

Бабы все одинаковые. Ни у одной не поперек.

Ну глупый человек сразу себя проявляет

Дядя Сережа
#22
Lisa Stafford

После упоминания Познера перестала читать, ибо пятая колонна не является для меня авторитетом

Смеялись всем госдепом.

Гость
#23

Позднер какашка и баба президент какашка Стране хана сразу

я против
#24

Не в коем случае

Гость
#25
Lisa Stafford

После упоминания Познера перестала читать, ибо пятая колонна не является для меня авторитетом

>пятая колонна
Типичный любитель пропаганды

Гость
#26

Призедентом должен быть образованный человек и, мол, это неважно какого он пола 🤦‍♀️

Гость как в горле кость
#27
Гость

Призедентом должен быть образованный человек и, мол, это неважно какого он пола 🤦‍♀️

Чубайс тоже образованный. Вы хотели бы его в президенты?

Гость
#28

Нет, лучше Вальку-стакан или Терешкову. А если серьезно, то дело не в женщине или мужчине, а в личности. А личность через выборы власть не получит.

Гость как в горле кость
#29
Гость

Нет, лучше Вальку-стакан или Терешкову. А если серьезно, то дело не в женщине или мужчине, а в личности. А личность через выборы власть не получит.

Много вы знаете порядочных женщин во власти?

Гость
#30
Гость как в горле кость

Много вы знаете порядочных женщин во власти?

Речь шла не об этом, в сегодняшней власти вообще нет порядочных, ни женщин, ни мужчин. Порядочные не могут получить власть в России через выборы. Даже если брать историю, то Екатерина II, при всей её неоднозначности, называемая великой, тоже получила власть не совсем законным в то время путем.

#31

В России женщины-президента не будет еще лет двести.

Гость
#32
Татьяна Апрель

В России женщины-президента не будет еще лет двести.

Лучше бы совсем никогда.

Гость
#33
Татьяна Апрель

В России женщины-президента не будет еще лет двести.

Пусть будет президент мужчина, а премьер-министр -- женщина ! 😀

Кэп
#34
Гость

Пусть будет президент мужчина, а премьер-министр -- женщина ! 😀

А смысл? Это будет так же как и с Медведевым, который абсолютно ничего не решал будучи министром и президентом.

Гость
#35
Гость

Пусть будет президент мужчина, а премьер-министр -- женщина ! 😀

Женщина может быть президенткой в таком случае. Типа дальнобойщицы. Только выборная должность.

Гость
#36

Женщины, вы всегда сможете решить важные стратегические задачи во время критических дней ? Я вот не смогу. Я в эти дни выбываю из игры на 3-5 дней . У мужчин нет этих дней и этих проблем, нет ПМС и плохого настроения. Вот им и флаг в руки ! пусть мужики и работают президентами.)

Кэп
#37
Гость

Женщина может быть президенткой в таком случае. Типа дальнобойщицы. Только выборная должность.

Президентка 🤣

Гость
#38
Гость

Женщины, вы всегда сможете решить важные стратегические задачи во время критических дней ? Я вот не смогу. Я в эти дни выбываю из игры на 3-5 дней . У мужчин нет этих дней и этих проблем, нет ПМС и плохого настроения. Вот им и флаг в руки ! пусть мужики и работают президентами.)

Так дело в том, что женщины, чего-то добившиеся в политике, обычно уже находятся в пост-климаксе.

Гость как в горле кость
#39
Гость

Речь шла не об этом, в сегодняшней власти вообще нет порядочных, ни женщин, ни мужчин. Порядочные не могут получить власть в России через выборы. Даже если брать историю, то Екатерина II, при всей её неоднозначности, называемая великой, тоже получила власть не совсем законным в то время путем.

За Екатерину дырявую правили фавориты. По факту Потемкин и Орлов. Если бы не они-России сейчас не было бы.

Гость как в горле кость
#40
Гость

Лучше бы совсем никогда.

Плюс 100500 +++++

Гость
#41

Мадам арбидол не прокатит.

Гость как в горле кость
#42
Кэп

А смысл? Это будет так же как и с Медведевым, который абсолютно ничего не решал будучи министром и президентом.

Медведев-хороший человек. Он иногда пробалтывается и говорит правду. Например "Денег нет но вы держитесь" или "Россия прирастает Чечней". И, справедливости ради, при президенте Медведеве лично мне жилось хорошо. Пока он был президентом, цены были ниже, доллар по 36 рублей и за репосты никого не сажали. Не гоните на Медведева.

Гость
#43
Гость

Позднер какашка и баба президент какашка Стране хана сразу

Ей и так хана.по любому.

Кэп
#44
Гость как в горле кость

Медведев-хороший человек. Он иногда пробалтывается и говорит правду. Например "Денег нет но вы держитесь" или "Россия прирастает Чечней". И, справедливости ради, при президенте Медведеве лично мне жилось хорошо. Пока он был президентом, цены были ниже, доллар по 36 рублей и за репосты никого не сажали. Не гоните на Медведева.

🤣 Ты даже не представляешь сколько государственных денег этот "хороший человек" присвоил 🤣

Гость
#45
Гость как в горле кость

За Екатерину дырявую правили фавориты. По факту Потемкин и Орлов. Если бы не они-России сейчас не было бы.

При любой царице или королеве были фавориты, но редко кого называли "Великими". В России кроме Екатирины II правительницами-императрицами были Екатерина I (2 года), Елизавета Петровна (21 год) и Анна Иоановна (10 лет), и ничего, страна не развалилась, но и великими их никто не назвал.

Гость
#46
Гость как в горле кость

За Екатерину дырявую правили фавориты. По факту Потемкин и Орлов. Если бы не они-России сейчас не было бы.

А то, что "короля играет свита" можно сказать вообще про любого слабого правителя, пол тут ни при чем.

Гость
#47
Гость

А то, что "короля играет свита" можно сказать вообще про любого слабого правителя, пол тут ни при чем.

Нам не нужен слабый.

Гость
#48
Гость

Нам не нужен слабый.

Но вы же Путина выбираете.

Гость
#49

Женщина президентка это хорошо. От мужла уже тошнит. Что ни мужик, то либо алкаш, либо диктатор, либо невменяемый, либо совсем садист-параноик.
Только не Голикова, эти все вообще неизбираемы, они опорочили свою репутацию.

Кэп
#50
Гость

Но вы же Путина выбираете.

Ты думаешь его ктото выбирал? 🤣
Наивный(ая).
Большей клоунады чем выборы я не видел.