Гость
Статьи
Его мама и ее …

Его мама и ее отношение

Заранее прошу без всяких «ты никто, они не должны тебя любить» и без всяких оскорблений в таком роде)
Ситуация такая, что с парнем уже три года вместе, решили снимать квартиру вместе, собирать …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анастасий

Обычно в ранг соперницы, невестку возводит мать. Да, если вы не знаете, то когда мужчина женится, то у него появляется его женщина, а у него её мужчина. И в идеале они одно целое такое. Ячейка. Третьих лиц там нет. Они друг другу должны и обязаны. Они в приоритете друг у друга. Так рождается здоровая семья. У родителей совсем другой статус. Их дело - родить, воспитать и отпустить. Законами природы и логики. А не названивать по сто раз в сутки и просить отдавать "долги".
У автора видно, что родители не могут отлепится от взрослого сына. Они были против того, чтоб взрослый самостоятельный человек от них пререзжал. Это норма? Норма качать деньги из своих детей? Для меня это дико. Мне родители все давали безвозмездно. Мама никогда не кричала, что она главная женщина в моей жизни и папа тоже что то молчал о том, что он главный мужик. Ты с ним счастлива? Ну и отлично. Нужна помощь - обращайся. У меня тоже сын. И че то вообще не испытываю никаких слбственеческих моментов. Его личная жизнь - она ЕГО. Мне там места вообще нет. Придёт на чай - отлично. Не придёт - таки у меня дел полно. Любимый муж, дача, книги. У сына своя жизнь. Чем старше он становится, тем меньше во мне нуждается. Вот ещё надо мне привязывать его к своей юбки своему давлению. На это есть муж и врачи. А у сына своя жизнь.

Прекрасно сказано! 👍

Гость
#52
Автор

У меня такая же ерунда. Только с моими родителями, а не с родителями мч. Обычно так ведут себя поскольку хотят оставить сына для себя, он им полезен, они хотят им пользоваться, а тут приходите вы и портите идиллию. Ваш мч тоже должен вас защищать, объяснять родителям,что это его девушка и он не позволит обращаться с ней так. Если они адекватные люди, то должны принять счастье своего сына. А дальше выбор за ним. Уважение должно быть с двух сторон.

А может он им дорог, как сын и они его просто любят? И не хотят отдавать какой то шалашовке(судя по письму).

Гость
#53
Гость

А может он им дорог, как сын и они его просто любят? И не хотят отдавать какой то шалашовке(судя по письму).

А ребёнок это собственность, чтобы его отдавать?и , простите, 25 лет это не ребёнок, а взрослый человек, который имеет право быть с тем,с кем хочет, а не с кем хотят его родители. Любовь-безусловная свобода, а ваше «отдавать» это собственничество

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: