Гость
Статьи
Если бы вы были Богом

Если бы вы были Богом

Вот представьте, вы в этом мире Бог и для вас нет ничего невозможного, как бы вы изменили этот мир, что бы нового внесли или убрали?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окстись, об этом даже думать грех . Нашел с кем сравнивать .

Гость
#2

Легализовал бы все виды секса и наркотиков

Гость
#3

Прекратить все войны и все средства направить на спасение планеты , прекратить коррупцию и все средства направить на образование , забрать у людей чувство иметь больше чем им нужно и средства направить на медицину и равномерное распределение ресурсов планеты для всего населения

Гость
#4

Что значит если бы? Все что нужно я в него уже привнёс.

Гость
#5

Того, кто мусор до урны не доносит, било бы молнией.

Гость
#6
Гость

Прекратить все войны и все средства направить на спасение планеты , прекратить коррупцию и все средства направить на образование , забрать у людей чувство иметь больше чем им нужно и средства направить на медицину и равномерное распределение ресурсов планеты для всего населения

класс, подписываюсь.
Я бы быстрее сократила рождение мальчиков, чтобы раз в 5-10 стало меньше в популяции. Надо быть совсем тупыми или запропагандированными, чтобы не видеть как самое большое зло творят именно взрослые мужчины

Гость
#7
Гость

Прекратить все войны и все средства направить на спасение планеты , прекратить коррупцию и все средства направить на образование , забрать у людей чувство иметь больше чем им нужно и средства направить на медицину и равномерное распределение ресурсов планеты для всего населения

Неплохо

Гость
#8
Гость

класс, подписываюсь.
Я бы быстрее сократила рождение мальчиков, чтобы раз в 5-10 стало меньше в популяции. Надо быть совсем тупыми или запропагандированными, чтобы не видеть как самое большое зло творят именно взрослые мужчины

Это и был пункт про войны , только утрировано, а если подробнее чтобы у людей пропало чувство агрессии , заменилось эмпатией, а мужчины и женщины пусть будут в балансе всё же , перекосы это будущие кризисы

Гость
#9
Гость

Что значит если бы? Все что нужно я в него уже привнёс.

Что например? Детишек на рожали?

Гость
#10
Гость

Того, кто мусор до урны не доносит, било бы молнией.

Жестоко)

Гость
#11
Гость

Легализовал бы все виды секса и наркотиков

Серьёзно? Значит вы хотите, чтобы люди жили только на одних зависимостях? А для блага что-то есть у вас?

Гость
#12

Чтобы вымерли все васьки. Остались одни Турки

Гость
#13
Гость

класс, подписываюсь.
Я бы быстрее сократила рождение мальчиков, чтобы раз в 5-10 стало меньше в популяции. Надо быть совсем тупыми или запропагандированными, чтобы не видеть как самое большое зло творят именно взрослые мужчины

Что-то вы женщины сами себя обделить хотите

Гость
#14
Гость

Окстись, об этом даже думать грех . Нашел с кем сравнивать .

А что такого, это же игра просто

Гость
#15
Гость

Это и был пункт про войны , только утрировано, а если подробнее чтобы у людей пропало чувство агрессии , заменилось эмпатией, а мужчины и женщины пусть будут в балансе всё же , перекосы это будущие кризисы

Я думаю, если у людей все будет, то не будет смысла что - то делить и воевать, вот как сделать, чтобы у людей все было

Гость
#16
Гость

Я думаю, если у людей все будет, то не будет смысла что - то делить и воевать, вот как сделать, чтобы у людей все было

Чтобы у людей всё было нужно перестать хотеть большего чем им нужно, жить самим и дать жить другим

Гость
#17

Я бы создала другой мир и вложила бы другие инстинкты в людей, урегулировала бы имеющиеся. Не делала бы людей без инстинктов. Изменила бы цвет неба и окружающих вещей. Не было бы насекомых. Все бы регенерировались, инвалидов бы не было.

Гость
#18
Гость

Это и был пункт про войны , только утрировано, а если подробнее чтобы у людей пропало чувство агрессии , заменилось эмпатией, а мужчины и женщины пусть будут в балансе всё же , перекосы это будущие кризисы

можно и так, но тогда надо мальчикам принимать эстроген, как воздух

Гость
#19
Гость

Легализовал бы все виды секса и наркотиков

Я бы наоборот уменьшила потребность людей в сексе и эффекта от наркотиков такого бы не стала делать, чтобы галлюцинации видели, себя резали, в штаны писали

Гость
#20
Гость

Прекратить все войны и все средства направить на спасение планеты , прекратить коррупцию и все средства направить на образование , забрать у людей чувство иметь больше чем им нужно и средства направить на медицину и равномерное распределение ресурсов планеты для всего населения

Скучно

Гость
#21

Еще я бы точно убрала месячные

Гость
#22
Гость

можно и так, но тогда надо мальчикам принимать эстроген, как воздух

Зачем ? Если у человека есть эмпатия в нём нет агрессии , людям надо научиться агрессию направлять не на разрушение а на созидание и не важно мужчина это или женщина. Мужчины ни грамма не агрессивнее женщин

Гость
#23
Гость

Я думаю, если у людей все будет, то не будет смысла что - то делить и воевать, вот как сделать, чтобы у людей все было

и так всё есть, а власть абсолютно каждому абсолютно над всеми обеспечить невозможно.

Гость
#24
Гость

Я бы создала другой мир и вложила бы другие инстинкты в людей, урегулировала бы имеющиеся. Не делала бы людей без инстинктов. Изменила бы цвет неба и окружающих вещей. Не было бы насекомых. Все бы регенерировались, инвалидов бы не было.

Интересно, а какие бы инстингты ввели ещё людям?

Гость
#25
Гость

Чтобы у людей всё было нужно перестать хотеть большего чем им нужно, жить самим и дать жить другим

Ну не знаю, возможно ли людей заставить быть такими

Гость
#26
Гость

Еще я бы точно убрала месячные

Я б тоже😁

Гость
#27
Гость

и так всё есть, а власть абсолютно каждому абсолютно над всеми обеспечить невозможно.

Ну тут знаете, не только чем-то таким уже созданным нужно руководствоваться, а попробовать создать пусть даже фантастический мир

Гость
#28
Гость

Ну не знаю, возможно ли людей заставить быть такими

Заставлять никого не надо, люди сами к этому прийдут . Человечество в масштабах вселенной младенец в развитии, « сознание» созреет и дорастёт до этого понимания

Гость
#29
Гость

Заставлять никого не надо, люди сами к этому прийдут . Человечество в масштабах вселенной младенец в развитии, « сознание» созреет и дорастёт до этого понимания

Ммм, ну я бы допустим не хотела себя в запросах ограничивать, типа я могу жить только на определённую сумму и иметь только такое - то количество материальных ценностей

Гость
#30

Превратила бы всех людей в растения и животных, пусть бы земля отдохнула

Гость
#31
Гость

Зачем ? Если у человека есть эмпатия в нём нет агрессии , людям надо научиться агрессию направлять не на разрушение а на созидание и не важно мужчина это или женщина. Мужчины ни грамма не агрессивнее женщин

да что вы говорите)) Об истории слыхали? Войны кто сотворял, может догадаетесь, хоть и не с первого раза, так уж и быть))

Гость
#32
Гость

Ну тут знаете, не только чем-то таким уже созданным нужно руководствоваться, а попробовать создать пусть даже фантастический мир

развитие по любому происходит, в 19 веке то, что сейчас есть у нас, тоже показалось бы фантастикой

Гость
#33

Я бы убил всех людей. Явно их какой-то больной на голову создал.

URSA
#34
Гость

Прекратить все войны и все средства направить на спасение планеты , прекратить коррупцию и все средства направить на образование , забрать у людей чувство иметь больше чем им нужно и средства направить на медицину и равномерное распределение ресурсов планеты для всего населения

Всё взять, и поделить...

Гость
#35

Тихо охраняла бы планетку, сделав так, чтобы люди верили только в себя и науку, а не поклонялись мне.

На почве религии всё ещё случаются конфликты и войны, а некоторые верующие, причём наши, говорят, что если бы бога не было, они бы совершали очень плохие поступки. Сталкивалась с такими людьми лично из-за работы, общалась. Это кошмар. Если такой человек потеряет свою веру, что происходит довольно просто, ему дорога в тюрьму. И из-за него в меньшей или большей степени пострадают невинные окружающие.

Гость
#36

Оооо! Ну лишь один нюанс, отобрала бы власть у меньшинства населения в почти всех странах, потому что власть в руках тестостероновых наркоманов — это бесконечные войны и кровь, история подтверждает, сделала бы так, чтобы они вообще никогда не добирались даже до нижней ступеньки этой власти — сила есть физическая? На тяжелые работы бегом. Ну и небольшое измнение в физиологии, если убрать эту категорию от любых решений, то их по природе нужно — 2 штуки на ***, как у кошек, поэтому чтобы рождалось 10%. И уже все изменится. Просто все. А остальное — с остальным мы и сами неплохо справляемся(с).

Гость
#37

Я бы тотчас ввела бы жёсткий закон. Если стала ***, лишалась бы всех прав, если *** ругнулась матом при чужих детях, сразу отрезать язык, а ее детей сажать на кол. Публично. Также я бы ввела закон об обязательной вежливости и гуманизме, например, всем уступать место старикам, государство бы выделяло приемных семей для одиноких стариков и детей, чтобы все были довольны.

Гость
#38

Спасибо за ответы, очень интересно вас послушать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: