Гость
Статьи
Съем квартиры с 3 …

Съем квартиры с 3 парнями (девушке)

Мы живем с парнем в разных городах ,решили съехаться . В этом посёлке городского типа сложно со съемным жильем . Есть вариант снимать 3-ку с 2 парнями (они знакомые моего парня). Для меня это бред или все же можно рассматривать это в пределах нормы . Жить будем с парнем отдельно в комнате. Нам по 22-24 всем. Боюсь ,что свесят ноги насчёт уборки и готовки . Мне это не нужно. Это ненадолго (не более пол года). Прошу без оскорблений и пошлостей . Я из нормальной семьи ,мы с парнем не пьём ,не курим. #аренда #съем #недвижимость

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не стыдно вашему парню снимать комнатенку да еще и с подселенцами-парнями?
Никогда бы не пошла туда, пусть снимает хоть срраную студию, но отдельную.

Гость
#2

Мудрая. Не по годам мудрая.
Инфантильная озабоченная девица сразу бы только об одной групповухе и думала, а тут вон "свесят ноги". И ведь свесят же!
Мудрая.

Гость
#3

Родителя парня должны вам купить жильё.

IreneAdler
#4

Все правильно вы думаете. Во-первых, вы по умолчанию будете "должна" в бытовом плане (приготовить, прибрать), потому что вы девочка и у вас наводить уют типа в крови 😁. Во-вторых это просто неудобно - в полотенце из душа в комнату не пробежишь, сексом громко не позанимаешься, гостей пригласить проблематично.
А в третьих, об этом должен был подумать ваш парень, но парни в вопросах быта редко предусмотрительны)

#5

Съеште квартиры с 3 парнями

Гость
#6

Свекровь сдаёт так узбекам. Ничего, довольны все, улыбаются.

#7

Меня бы напрягала грязь от парней и шум.Уборку делать они вас не могут заставить,пусть своих телок приводят и те им готовят и посуду моют.

Гость
#8

Просто очень хочется чаще видеться с парнем (чем только в выходные) он предложил переехать в его городок ,также сказал ,что больше не хочет жить на расстоянии (он военный ,скоро контракт закончится). У меня есть своя квартира с евро ремонтом в моем городке.
Мой думающий мозг понимает всю абсурдность ситуации , а чувствующий мозг безумно тянется к молодому человеку.

Гость
#9
Гость

Просто очень хочется чаще видеться с парнем (чем только в выходные) он предложил переехать в его городок ,также сказал ,что больше не хочет жить на расстоянии (он военный ,скоро контракт закончится). У меня есть своя квартира с евро ремонтом в моем городке.
Мой думающий мозг понимает всю абсурдность ситуации , а чувствующий мозг безумно тянется к молодому человеку.

Вас разводит на секс бездомный контрактник.
Так предоставь ему свою квартиру и будь счастлива год,пока не забеременешь от него, а узнав про беременность ,он сбежит к другой в другой город.

Гость
#10
p i n o t a g e

Меня бы напрягала грязь от парней и шум.Уборку делать они вас не могут заставить,пусть своих телок приводят и те им готовят и посуду моют.

Я сказала об этом парню , он ответил, что меня в обиду не даст и никому ничего должна не буду . Держу кулачки ,чтобы ссор на почве этого не было. Я просто на уборке ещё помешана ,у меня ОКР ,не переношу грязь ,боюсь совсем с ума сойду с ними .

#11
Гость

Я сказала об этом парню , он ответил, что меня в обиду не даст и никому ничего должна не буду . Держу кулачки ,чтобы ссор на почве этого не было. Я просто на уборке ещё помешана ,у меня ОКР ,не переношу грязь ,боюсь совсем с ума сойду с ними .

Так если это не надолго,то можно и поехать) просто заранее попробовать оговорить с ними некоторые моменты

Гость
#12
Гость

Вас разводит на секс бездомный контрактник.
Так предоставь ему свою квартиру и будь счастлива год,пока не забеременешь от него, а узнав про беременность ,он сбежит к другой в другой город.

Я сама дочь военного. Никто меня не разводит, он сам родом из крупного города по близости ,там его семья . Познакомил с родителями и родственниками . Сам выказал желание познакомиться с моими . Вот 9 мая познакомила .

Гость
#13

В общем , сомнений не было . Это абсурдная ситуация . Я понимаю . Просто хотелось немного взгляда со стороны, возможно поддержки. Всем спасибо .

Гость
#14
Гость

Я сама дочь военного. Никто меня не разводит, он сам родом из крупного города по близости ,там его семья . Познакомил с родителями и родственниками . Сам выказал желание познакомиться с моими . Вот 9 мая познакомила .

А что для дочери полковника у мамы нет женихов???
Не поверю.😄

Гость
#15
Гость

Я сама дочь военного. Никто меня не разводит, он сам родом из крупного города по близости ,там его семья . Познакомил с родителями и родственниками . Сам выказал желание познакомиться с моими . Вот 9 мая познакомила .

Ты же не автор,а тролль.😄

Гость
#16
Гость

Ты же не автор,а тролль.😄

Я автор. Почему сразу дочь полковника? Это разве важно ? Званий в армии много. А человека я буду выбирать сама . В этом плане родители ко мне не полезут . Они мне доверяют.

Гость
#17
Гость

Я автор. Почему сразу дочь полковника? Это разве важно ? Званий в армии много. А человека я буду выбирать сама . В этом плане родители ко мне не полезут . Они мне доверяют.

У автора...
Автор
[17289168]😄

Гость
#18
Гость

У автора...
Автор
[17289168]😄

Да, я вижу ,я выходила с сайта ..... видимо изменилось что-то.
А в чем Вы видите тролля? Я вроде ничего смешного не сказала.

Николь
#19

Не рискуйте. Они могут поставить камеру в ванную и видео выложут в интернет. Ваш парень какой-то придурковатый.

Гость
#20

Автор,в туалет проблема будет сходить - зассут очко унитаза,стену и пол около него! Заходить будешь в резиновых галошах

#21
Гость

Родителя парня должны вам купить жильё.

Ну вот опять родителя должны))) Эта девка быстро все отожмет и выставит своего "Масика" за дверь!

#22

Выбор 3 к 1 - хороший выбор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: