Гость
Статьи
Женщины бесполезны

Женщины бесполезны

Женщина ничего не может дать состоятельному мужчине, опровергните меня

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#2

Украина - це европа?

Няш-мяш
#3

Зачем вас опровергать?

Гость
#4

мужики бесполезны, ничего не может дать состоятельной женщине

Гость
#5
Дядя Сережа

Украина - це европа?

Азербайджан.

Дядя Сережа
#6
Гость

Азербайджан.

Печально. Печально, что вы говорите на бесполезном русском языке, сидя на ru домене :)
Мне бы и в голову не пришло изучать азербайджанский и врываться на местный сайт, кому то что то докащывая :)

Гость
#7
Дядя Сережа

Украина - це европа?

Украина это Лихтенштейн, Крым это Белоруссия, Москва это Украина. У вас географией проблемы?

Гость
#8

Причем вы к состоятельному мужчине?

Гость
#10

женщина может дать себя. но нужна ли она состоятельному мужчине решает не она, а он.

Королева форума 2021
#13

Полезна мальчику только мама))

#15

Дурень, она тебя кизяка замесит и высушит, чтобы ты не замерз в неньке!))))

Гость
#16

Вас опровергнут сами состоятельные мужчины.
Что-то я ни одного не знаю одинокого.

#17

Автор, существует как минимум 8 сфер жизни человека:здоровье, семья, отношения, карьера, финансы, духовность, отдых, личностный рост. Если Вы имеете ввиду под состоятельностью финансы-то да, Вы можете быть очень финансово богатым, но во всем остальном Вы можете сильно отставать от женщины. Истинно богатый человек богат во всем-у негр крепкое здоровье(элементарно спортивная девушка, ведущая здоровый образ жизни и любящая спорт будет помогать и направлять), крепкая семья(без женщины Вы её не создадите), духовность(нравственная и духовно богатая, творческая жена только поможет), нравственное развитие и личностный рост, общечеловеческие и нравственные ценности правильная женщина поможет найти, эмоции радости, эмпатии, сочувствия и поддержки от правильной женщины Вы также получите. Даже в плане карьеры - если жена узкий специалист в какой-то области, то Вы явно узнаете много нового от неё, чего не знали раньше. И я даже уже не говорю просто про человесескую поддержку и тепло. У любого человека есть чему поучиться, и не забывайте, что всегда есть тот, кто умнее, богаче, здоровее и красивее Вас, так что стремится к лучшему всегда можно.

Пизда якутки течёт соком
#18
Гость

Вас опровергнут сами состоятельные мужчины.
Что-то я ни одного не знаю одинокого.

ты из них вообще ни одного не знаешь, если на то пошло

#19
Гость

Русская нация в принципе бесполезна, к сожаления(( Вне зависимости от пола.

Нет ничего более глупее, чем рассуждать о "бесполезности" какой-то нации, в общем. А какая тогда по вашему самая "полезная" нация?
А вообще, по национальности не судят, по половому признаку и так далее..
Те, кто по этим признакам судит, сам не из умных и полезных людей.

Гость
#20

Автор, смотри сколько бесполезных пистятин отписалось, выбирай любую

Гость
#21

Состоятельный мужчина сам уже дорос разобраться, что ему лично нужно от женщин, и бессмысленно спрашивать женщин

#23

Поведайте тогда, чем ваша нация полезна?

Гость
#24

Здравствуйте!
Даже не сомневалась, что хоть кто-то, но с таким детсадовским ответиком и найдется, тут простоватых по своим реакциям очень много

Гость
#25
Valeri

Поведайте тогда, чем ваша нация полезна?

Удовлетворяет русских девушек нормальной потенцией и нормальной длиной, раз уж их алкаши все на бутылках сидят.

Гость
#26
Ольга

Автор, существует как минимум 8 сфер жизни человека:здоровье, семья, отношения, карьера, финансы, духовность, отдых, личностный рост. Если Вы имеете ввиду под состоятельностью финансы-то да, Вы можете быть очень финансово богатым, но во всем остальном Вы можете сильно отставать от женщины. Истинно богатый человек богат во всем-у негр крепкое здоровье(элементарно спортивная девушка, ведущая здоровый образ жизни и любящая спорт будет помогать и направлять), крепкая семья(без женщины Вы её не создадите), духовность(нравственная и духовно богатая, творческая жена только поможет), нравственное развитие и личностный рост, общечеловеческие и нравственные ценности правильная женщина поможет найти, эмоции радости, эмпатии, сочувствия и поддержки от правильной женщины Вы также получите. Даже в плане карьеры - если жена узкий специалист в какой-то области, то Вы явно узнаете много нового от неё, чего не знали раньше. И я даже уже не говорю просто про человесескую поддержку и тепло. У любого человека есть чему поучиться, и не забывайте, что всегда есть тот, кто умнее, богаче, здоровее и красивее Вас, так что стремится к лучшему всегда можно.

Вы что, так много текста, они же устанут после нескольких предложений просто читать, не то что понять)

#28
Гость

Удовлетворяет русских девушек нормальной потенцией и нормальной длиной, раз уж их алкаши все на бутылках сидят.

То есть, больше достижений у вас нет? Ага, понятно...

#29

Если что, я к Азербайджанцам отношусь хорошо, как и к остальным нациям, в принципе. Просто бесят подобные типы, которые, даже толкового про свою родную нацию сказать ничего не могут и что-то говорят про другие нации еще.

Гость
#30

Может, конечно, Наоми кемпбел ввела доронина в приличную западную тусовку, куда бы он ни за какие деньги не попал. Водянова тоже своему мужу миллиардеру многое дает, раз он так от нее тащится.

Офигейро Факундо Схренано
#31

Иди **** у богатых мужиков и отстань от женщин)

Дядя Сережа
#32

Чего?) Ты вообще значение слов знаешь этих?)
Я тебе сказал, что мне нет дела до вас азербайджанцев. Что мне нет надобности учить ваш язык и сидеть на ваших сайтах. И поэтому я нацист?? :))

А вот ты ксенофоб :)

Гость
#33
Valeri

То есть, больше достижений у вас нет? Ага, понятно...

Это лишь то что вас интересует.

#34
Valeri

Поведайте тогда, чем ваша нация полезна?

амая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, ничего не имеющий, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости. М. Литвак

Гость
#35
Дядя Сережа

Чего?) Ты вообще значение слов знаешь этих?)
Я тебе сказал, что мне нет дела до вас азербайджанцев. Что мне нет надобности учить ваш язык и сидеть на ваших сайтах. И поэтому я нацист?? :))

А вот ты ксенофоб :)

Тебе есть дело лишь до бутылки, а вот вашим женщинам есть дело до нас))

Дядя Сережа
#36
Valeri

Если что, я к Азербайджанцам отношусь хорошо, как и к остальным нациям, в принципе. Просто бесят подобные типы, которые, даже толкового про свою родную нацию сказать ничего не могут и что-то говорят про другие нации еще.

А что сказать? Нация торгашей.
Есть даже анекдот.
Азербайджанские ученые открыли дверь.

Малютка Скуратова
#37

Все бесполезны и подлежат утилизации

#38
Гость

Это лишь то что вас интересует.

Не позорьте свою же нацию, у вас же есть нормальные ребята, а из таких как вы люди могут подумать иное!

Гость
#40
Valeri

Не позорьте свою же нацию, у вас же есть нормальные ребята, а из таких как вы люди могут подумать иное!

У нас все нормальные, поэтому вы от нас и течете.

#41
Ольга

амая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, ничего не имеющий, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости. М. Литвак

Согласна на все 10000%!!!!
Только этот тип, непонятно чем гордится... 🙈

Пизда якутки течёт соком
#42
Гость

Здравствуйте!
Даже не сомневалась, что хоть кто-то, но с таким детсадовским ответиком и найдется, тут простоватых по своим реакциям очень много

реакция у мух, на которых ты дышишь с бодунища

#43

Это Вы про какую нацию говорите?

#44
Гость

У нас все нормальные, поэтому вы от нас и течете.

Нормальные ребята, не спорю. Кроме таких, как вы.

Гость
#46
Ольга

Это Вы про какую нацию говорите?

Про т.н. русскую.

#47

С чего ты взял, что кому-то надо опровергать пургу, которую ты несёшь?

Гость
#48
Valeri

Нормальные ребята, не спорю. Кроме таких, как вы.

А вы считаете что они вам это скажут в глаза как и я?)) Зачем, ведь вы тогда рогатки можете не раскинуть))

#50

Сказал человек, который не может элементарно грамотно писать на "тупом" русском языке. Где же Вас понять, если вы не можете изъясняться по-русски? Я привыкла к правильной, грамотной речи, другую не понимаю. И до Вашего уровня оскорблений (чем ниже интеллект - тем громче оскорбления) не опущусь.

Гость
#51
Дядя Сережа

Украина - це европа?

Украина - це ***!

Гость
#53

Вопрос автору . На заводах и фабриках работают .... 90 % женщин . Как быстро скатится до нищеты состоятельный , убери женщин как раб. силу ?

Великолепный Вася
#54

Ладно, дела, всем спс за диалоги))

#56
Гость

А вы считаете что они вам это скажут в глаза как и я?)) Зачем, ведь вы тогда рогатки можете не раскинуть))

А зачем тогда (я про таких как вы имею в виду) едете в Россию?
А, ну да, точно, как же забыла)) для того, чтоб найти русскую жену, которая со своей квартирой, чтоб жить нахаляву у нее, чтоб прописала там. Знаю - знаю про таких как вы, таких в инсте пруд пруди.

#57

Есть знакомые среди Азербайджанцев, очень хорошие ребята! Отзывчивые, добрые.. про Россию очень хорошо отзываются. Друг с женой и ребенком частенько в гости приезжает. К себе в гости неоднократно приглашают! Но именно такие типы, все о своей нации портят, что, люди начинают о них плохо думать...

Гость
#58
Гость

Автор, смотри сколько бесполезных пистятин отписалось, выбирай любую

Тебя выберет.

Пизда якутки течёт соком
#59
Ольга

Сказал человек, который не может элементарно грамотно писать на "тупом" русском языке. Где же Вас понять, если вы не можете изъясняться по-русски? Я привыкла к правильной, грамотной речи, другую не понимаю. И до Вашего уровня оскорблений (чем ниже интеллект - тем громче оскорбления) не опущусь.

что же ты тогда снизошла до ответа, интеллектуальная ты наша

#61
Пизда якутки течёт соком

что же ты тогда снизошла до ответа, интеллектуальная ты наша

Я сказала, что не опущусь до Вашего уровня-ОСКОРБЛЕНИЙ. Я могу отвечать сколько угодно, только корректно и грамотно, потому что у меня хватает для этого интеллекта, и также его хватает для того, чтобы даже на оскорбления ответить достойно без оскорблений, чего и Вам желаю.

Гость
#62

Форумчанки вымана абсолютно бесполезны, и даже вредны

Гость
#63
Гость

Вопрос автору . На заводах и фабриках работают .... 90 % женщин . Как быстро скатится до нищеты состоятельный , убери женщин как раб. силу ?

не будет женщин на фабрика, придут на смену женщинам мужики. только баба будет пакет молока не за 50 рублей покупать, а за 150 рублей. откуда у бабы деньги такие возьмутся, если она работать не будет? сама подумай.