Гость
Статьи
Узнала, что мама …

Узнала, что мама "нагуляла" брата

Мне 19, есть или уже был 6-и летний брат. Вот недавно совсем просто чудом узнала, что мама братика нагуляла. Я же сразу пошла говорить папе - может тест сделать на родство? Он спрашивал, зачем, я же …

Опрос
Правильно что сказала?
Автор
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#505

Добилась ненависти к себе от половины родственников,

Гость
#506
Гость

Ну во первых,я на папу похожа,во вторых мне купили квартиру хорошую,та и к какой бабушке,мне то 19😉.А что плохого в том что я сказала правду,я не виновата что мама аборт не сделала.А так единственная папкина наследница,любить будут только меня,внуков только от меня,все прекрасно

Развод!!! Сразу раскусила тебя😂😂😂😂

Гость
#507
Гость

Ну во первых,я на папу похожа,во вторых мне купили квартиру хорошую,та и к какой бабушке,мне то 19😉.А что плохого в том что я сказала правду,я не виновата что мама аборт не сделала.А так единственная папкина наследница,любить будут только меня,внуков только от меня,все прекрасно

Не стыдно разводить людей?! Я то не поверила ни одному твоему слову))))

Гость
#508
Носорог и Лама = друзья навсегда

а мне интересно всегда было, зачем рожают детей с такой большой разницей в возрасте? знаю одного парня ему 16 лет, в прошлом году родители родили ребенка. Вот и зачем? Родителям около 40 лет. У них уже сын скоро может жениться и внуков принесет, а тут мелкий. хм.

С тобой не посоветовались((
Вот беда, так беда!

Гость
#509

Лучше бы. Тебя отдали.

Гость
#510

Скажем так будут последствия от Ваших деяний отрицательные для людей. На Вас направится большой поток отрицательной энергии. Он будет иметь плохие последствия для Вас (неизвестно какие!! от очень мал. до больших..- это неизвестно).В целом, видимо не правильно..Не Ваша тайна...С Вашей подачи началась "война" в семье...

Гость
#511
Тутта

Сделайте ещё один тест, может и ты нагулянная, бабушке отдадут тебя и поживут для себя.

Девушка,вы ***,для вас главное деньги.

Влад.
#512

У меня младший брат нагулянный. Долго жил гад.

Гость
#513
Lisa

Ну выяснила ты, что брат тебе не совсем родной, ну а дальше то что?! Крайний остался то младший сводный брат, ребёнок который ну не в чем не виноват. Вроде в 19 лет мозги должны быть более адекватно,крепкая дружная семья, это та в которой друг другу помогают и прощают, а так из за тебя автор, это только видимость.

Мать , 100% эту гадина безмозглую на гуляла от дауна)), лучше б аборт сделала, чем тварюг на свет рожать

Гость
#514

Дура

Гость
#515

Теперь брат будет злым когда вырастет и на 100% точно не перепишет тебе часть квартиры родителей, а от того что он нагулянный его права на наследство не упадут совершенно )))) Так что ты сама себя за опу укусила))))

Гость
#516
тучка

А почему в вопросе "что делать?", когда ты УЖЕ сделала. Или у тебя ещё другие козыри есть?)
Всё тайное становится явным.
С одной стороны, хорошо, что правда раскрылась. Моя родственница нагуляла ребенка, так всю жизнь мучилась, и умерла относительно молодой, не исключено, что здоровье разладилось от переживаний. Тайны - мучительны.
А с другой... ты немножко страшненький человечек.

Не немножко страшненький, а очень страшное, эгоистичное, жадное чудовище.

Гость
#517
Гость

Господи какая ты дрянь! Ты всем своим родным жизнь поломала. Тебе легче стало? А братишку теперь как? Он в чем виноват?

Правильно дочь сказала отцу а отец Алень другой бы мужик пинком по сраке выпнул жену с выблядком безвыходного пособия где жена и скем трахалось и мужу повесила *** на довольствие

Комиглад
#518
Гость

Ага,горжусь сама собой😊😊😄😄

всё равно по матери он ваш полукровный брат пусть не чистый но брат общее родство у вас есть

Гость
#519

Главное не заразись от матери этой мерзостью и эгоизмом! Она предпочла оставить нагулянного эмбриона в ущерб своей семье: любящему мужу и тебе! В первую очередь она изгадила жизнь папе тем, что обнулила ее. Когда выйдешь замуж - не будь как она! Папа скорее всего уйдет, а мама бабушке брата не отдаст, т. к. такие как она не способны понять всю тяжесть содеянного ей, что семья это прежде всего муж и жена, а уже
потом ты и брат.

Гость
#520

Главное не заразись от матери этой мерзостью и эгоизмом! Она предпочла оставить нагулянного эмбриона в ущерб своей семье: любящему мужу и тебе! В первую очередь она изгадила жизнь папе тем, что обнулила ее. Когда выйдешь замуж - не будь как она! Папа скорее всего уйдет, а мама бабушке брата не отдаст, т. к. такие как она не способны понять всю тяжесть содеянного ей, что семья это прежде всего муж и жена, а уже
потом ты и брат.

Гость
#521
Василий

Не надо вмешиваться в родительские дела. И дети не виноваты, что они родились.

Мать виновата что не раскаялась в измене не сделав аборт! Из за вас- подлых в своей безответственности пролайферов семьи разрушаются! Сколько людей пострадали из- за ее решения?! Хотя нет, себя она пострадавшей не считает, есть только сожаление что дойного кормильца потеряет!

Гость
#522
173689

Во дура

Нет, мать не дура, а просто подлая шкура, предавшая семью: мужа и дочь!

Гость
#523
Гость

Ну...уже вмешалась,а что?Папа должен же рога снять?Или как олень воспитывать чужой биологический материал?Тем более так мне больше внимания и денег,работает только папа,сначала хотел его у бабушки содержать,но я нехитрыми манипуляциями вправила мозг

Умница дочка! Главное - сделай правильные выводы и не оставляй отца. Ты единственное, что у него сталось от семьи, результат его жизни! Если он найдет достойную женщину - поддержи его!

Гость
#524
Огонёк✨

Надеюсь, ты не существуешь.

Этот кошмар должен обязательно присутствовать в жизни жен рогоносцев!

Гость
#525
Гость

Кто?Мама моя-да дура,аборт надо делать было,мне теперь самой стыдно что она моя мать,хотя ничем не обделяли,я кстати была все таки на первом месте

Очень правильные мысли!

Гость
#526
Тутта

Сделайте ещё один тест, может и ты нагулянная, бабушке отдадут тебя и поживут для себя.

Как у вас одно место рвет! !! Жаль что не голову, может ссучьей мерзости бы поубавилось! Для вас семья- ничто, главное вы и ваш ребеночек! Причем именно ваш!!!

Гость
#527
Тутта

Сделайте ещё один тест, может и ты нагулянная, бабушке отдадут тебя и поживут для себя.

Не будет уважающий себя мужчина с мразью, подсунувшей чужого ребенка жить! Она должна была развестись семь лет назад, а не уродовать своим воспитанием дочь!

Гость
#528
Гость

Ну во первых,я на папу похожа,во вторых мне купили квартиру хорошую,та и к какой бабушке,мне то 19😉.А что плохого в том что я сказала правду,я не виновата что мама аборт не сделала.А так единственная папкина наследница,любить будут только меня,внуков только от меня,все прекрасно

Пусть отец квартиру не разменивает. Выйдешь замуж, родишь внуков отцу - пусть туда припишет. А бывшую жену с так наз. братом - к ее матери отправить. Пусть квартиру им отец брата покупает, это его обязанность! И алименты пусть он платит. Отца береги, он у тебя один!

Гость
#529
Огонёк✨

Не хочется верить, что есть такие подлые людишки.

Это вы про так наз. жену, нераскаявшуюся в измене и поодсунувшую чужого ребенка мужу?! К сожалению таких не мало! Да ещё эти пролайферы со своей псевдорелигиозной пропагандой! Не будь их - глядишь и семья бы не распалась, и баба бы быть мужу благодарной научилась бы.

Гость
#530
Гость

Тупая разводка

Скорей всего да, но если такое будет в жизни - жизнь станет лучше, т.к. все встанет на свои места: супруги- друг для друга, а дети - для них, а не наоборот. Это и есть семья, а не то, что сейчас в т.наз. семьях!

Гость
#531
Гость

А что подлого?Как мне брата любить?На 50%,или как?Подло по отношению к кому?К папе-справедливо,сейчас его немного совесть помучает,дальше перестанет,я помогу,мама немного обижена на меня,но все равно каждый день почти видимся,все отлично,так и так я её любимая дочь

Была б любимая дочь - .не стала б она твоему отцу рога делать, тем более сомнительного ребенка оставлять, семью поганить!

Гость
#532
Elle

Это просто мелкие разводчики. Тут такой акцент на квартиру и наследство, что разводкой начинает не просто пованивать, а смердить.

Смердит поступок бабы оставившей ребенка х.з. от кого!

Гость
#533
Гость

Обычный форумный мудешный тролль.
Поражает, что кто-то на 10% поверил этому бреду Дpoчеpcкому .

Пусть так, но может после прочтения хоть кто- то из женщин мерзкого в своей тупости поступка не совершит - уже не зря писалось! Почаще надо мозги вправлять!

Гость
#534
Lisa

Ну выяснила ты, что брат тебе не совсем родной, ну а дальше то что?! Крайний остался то младший сводный брат, ребёнок который ну не в чем не виноват. Вроде в 19 лет мозги должны быть более адекватно,крепкая дружная семья, это та в которой друг другу помогают и прощают, а так из за тебя автор, это только видимость.

Как же можно так передёргивать! Семья была до маминой измены отцу, семья могла сохраниться - осознай мать свою ошибку и сделай аборт, в этом бы и были ее раскаяние и помощь мужу, который тащил всю материальную нагрузку на себе! После единоличного решения так наз. жены оставить и подсунуть чужого реб. Мужу семья этой бабы перестала существовать, осталась как раз та самая видимость! Мать растила свою дочь во лжи, а это очень плохо. Дочь исправила ошибку матери и все поставила на свои места! Почему дочь должна была своим молчанием принять греха матери на себя?!

Гость
#535
Огонёк✨

Согласна

Очень нужная и поучительная разводка! Надо почаще незрелых и не способных жить своим умом людей тыкать носом в такое ***, как нагадивших котят, чтоб даже мысли не возникало поступать так - как поступила маман автора!

Гость
#536
Гость

Посмотрите по номерку Автора, там разводка на разводке. Одна другой фееричнее, с кучей различных вводных данных.
Поражает, что ведутся на жир жирный .

Это не разводка, а полезная прививка для общества - типа как может обернуться если жить во лжи!!! Неужели не понятно! Автор пытается изменить этот мир к лучшему! Честь и хвала ему за это!!!

Гость
#537
Тутта

Вы настолько ненавидите свою мать? Даже если это развод, задайте себе этот вопрос.

Мать ее предала своей изменой отцу, дети такое не продают!!! Она не хочет и не должна делить с матерью ее грех и неправильное!!! с точки зрения людей нерелигиозных поведение! Так что не надо переворачивать все с ног на голову и чёрное выдавать за белое. Правда всегда одна, а ложь может плодиться бесконечно лишь на время занимая место правды, но лишь на время!

Гость
#538
тучка

А почему в вопросе "что делать?", когда ты УЖЕ сделала. Или у тебя ещё другие козыри есть?)
Всё тайное становится явным.
С одной стороны, хорошо, что правда раскрылась. Моя родственница нагуляла ребенка, так всю жизнь мучилась, и умерла относительно молодой, не исключено, что здоровье разладилось от переживаний. Тайны - мучительны.
А с другой... ты немножко страшненький человечек.

Человечки это те -:кто симпатизирует т. наз. жене, а автор - освободила своего отца от лжи и недостойного поведения своей матери!

Гость
#539
Тутта

Вы в этом вопросе лишняя, подростковый возраст должен уже пройти, а он похоже только начался.

По вашему и ее отец в этом вопросе лишний?! Или может последние 7 лет жизни у него были лишними, что бы вкладываться в несуществующую семью?

Гость
#540
Гость

Не переживайте, в других развозках автор почетная бабушка.

Да такие могут переживать только за последствия недостойного поведения поганых жен для них самих и их нагулянных "ребеночков", которые конечно же "ни в чем не виноваты"!

Гость
#541
Гость

Всмысле лишняя?Лучше когда тебе одной любовь,деньги, наследство

Достойный ответ неверным женам!

Гость
#542
Носорог и Лама = друзья навсегда

а мне интересно всегда было, зачем рожают детей с такой большой разницей в возрасте? знаю одного парня ему 16 лет, в прошлом году родители родили ребенка. Вот и зачем? Родителям около 40 лет. У них уже сын скоро может жениться и внуков принесет, а тут мелкий. хм.

А если мамке "ребёночка" хочется?!!! Ведь она не знает как жить с мужем дальше, подруги и мама говорили что семья - это только для детей. А тут оказывается какие- то отношения с мужем должны быть, общие интересы и о ужас - совместная старость!!!

Гость
#543
Гость

Если б ситуация была жизненная, столько жира по экрану не стекало.

К сожалению это жизненная ситуация, вот только дочь обычно а жизни ведетс себя под стать маман - подло! Поэтому и тролль, но сказка ложь - да в ней намек!!!

Гость
#544
тучка

Соглашусь с тем, что ситуация не частая. Но и не фантастическая.
Дети, случается, и любовников родителей выдают, и заначки, и шантажируют. Всё умеют).

А вы как хотели! Детям не надо говорить, им надо показывать. Что покажешь -:то и получишь!

Гость
#545
Гость

Ну мне кажется любовника и любовницу 100% надо выбрать,это уже не уважение к родителю с твоей стороны

Поддерживаю сарказм, лайк!

Гость
#546
Гость

А в конце вашей разводки мама убила папу получила все наследство и вышвырнула вас из дома)

Очень может быть! И это не смешно. она же отняла у него значительную часть жизни, почему бы не отнять оставшуюся?! Она же "женщина","мать", ее поймут и простят! Самое печальное - что отделалась бы условным сроком!!!

Гость
#547
тучка

Знаешь, я тоже всегда за правду.
Но если я буду точно знать, что правдой убью человека, то не скажу. Пусть живёт.
А ты скажешь. Лишь бы сказать.

Не правильное у тебя понимание! Она никого не убила, она освободила своего отца от лжи и дала ему шанс на нормальную семью, а не ту мерзость, в которую его подло окунули!

Гость
#548
Гость

Милое дитя, вам по жизни очень трудно придется, с такой жизненной позицией Поверьте мне. Вы не любите свою семью, вы любите только себя любимую. Да и нет у вас этой семьи. Семья это там где все друг друга поддерживают, сопереживают, есть взаимопонимание и взаимоуважение. Семья - это опора и поддержка в любой жизненной ситуации. Семья, где подставят всегда плечо, и некогда не предадут. В вашей семье, к сожалению нет этого. Очень жаль вас. Желаю вашим родителям мудрости, сохранить семью, а вам желаю, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Повзрослеть.

Эта девочка умнее вас будет! Она не желает видеть как людоед мать пожирает жизнь отца, она справедливо презирает ее за это! Как вы посмели называть семьёй этот мерзкий некрополь в который превратила свою семью эта подлая и изворотливая женщина!!!

Гость
#549
Гость

Дура малолетняя!

А ты дура в возрасте и скорее всего уже навсегда!!! Своего ума не нажила, так всю жизнь чужими манипуляциями и проживёшь!!!

Гость
#550
Гость

Есть правильная точка зрения.По правильной точке зрения ее мать не должна была изменять в браке.Изменила-предала мужа и дочь.Нагуляла на стороне ребенка и имела тайну от мужа.Подгадила мужу и дочери вдвойне.Нет там оправданий.Не нравится муж что есть желание иметь детей от стороннего подонка-уходи из семьи не забыв назвать вещи своими именами.Дочь поступила по правде с отцом-отца не предала узнав тайну.Братец если подрастет и станет мужчиной а не женской тряпкой для вытирания ног-все поймет и поступок сестры оценит как помощь себе и разоблачение позорной тайны матери.А не поймет-то и будет пребывать в неправильной точки зрения оправдывая мамашу-и сам станет неудачником который будет верить лжи.
Дочь не предала Отца.Отец дочь наградит если сообразит,все можно отдать такой дочери от наследства до жизни. Чем она руководствовалась это сугубо ее дело,но итог правда открытая Отцу и разоблачение позорной тайны матери. Все женщины и их угодники боятся разоблачения позорных тайн ими совершенных.И это не Ошибка как тут их совершающие перевирают - это предательство намеренное.

Достойный ответ достойног Человека!!!

Гость
#551
Гость

Добилась ненависти к себе от половины родственников,

Если это так - то не жаль! Избавилась от токсичного мусора!

Гость
#552
Гость

Не стыдно разводить людей?! Я то не поверила ни одному твоему слову))))

Как плохо быть бестолковой!

Гость
#553
Гость

Скажем так будут последствия от Ваших деяний отрицательные для людей. На Вас направится большой поток отрицательной энергии. Он будет иметь плохие последствия для Вас (неизвестно какие!! от очень мал. до больших..- это неизвестно).В целом, видимо не правильно..Не Ваша тайна...С Вашей подачи началась "война" в семье...

Хватит *** нести! Это не война - а установка демаркационной линии после освобождения любимого отца из подлых лап матери- предательницы!!!

Гость
#554
Гость

Дура

Другого имени у тебя нет?