Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ужасных воспоминаний

Спала и то еле еле , мне везде казалось что я в палате и вокруг меня разговаривают люди. Тяжело расслабиться. Не знаю то спала то просыпалась. Состояние не очень , слабость какая то вечно.

SailorMoon
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть, к сожалению не получится, но можно переработать. Ничего с этим делать тоже не получится. Перерабатывайте в возможном для вас режиме (чтобы не было перенагрузки), есть несколько способов, лучше о них узнавать от профи.

Кэп
#2

Похоже что ты в палате. Но не беспокойся, придёт добрый доктор и даст волщебных конфеток.

SailorMoon
#3
Кэп

Похоже что ты в палате. Но не беспокойся, придёт добрый доктор и даст волщебных конфеток.

Доктора не добрые они не дают конфетки они делают операции болезненные .

Гость
#4

Если у вас от "короны" - вроде, есть сейчас какая-то реабилитация по ОМС, сама не пользовалась пока.

SailorMoon
#5
Гость

Если у вас от "короны" - вроде, есть сейчас какая-то реабилитация по ОМС, сама не пользовалась пока.

Нет какое короной я болела дома неделю лежала бредила с температурой под 39 это фигня. У меня операции много.

SailorMoon
#6

Сейчас опять двух часовой цикл нытья начнётся из разряда почему я потом я буду задыхаться и экстраситолы . Мне все равно себя жалко. И слабость сильная еле глаза открываются . Не ахти мне хорошо . Померила пульс давление 118 /80 пульс 78. Температуру забыла . Вот теперь если я это переживу опять какая нибудь бабка скажет да ты чо девочка с улицы во ты в жизни знаешь и чо ты видела вообще вот я тут страдаю я ей скажу слышь ты 6 операций переносила? Ну давай скажи чем ты страдаешь и почему вы думаете гадины что раз я моложе то мне легко живётся и что я не знаю боли и защищена ангелами. Теперь кажется что инсульт вдруг бомбанет.

SailorMoon
#7

Тут два пути или озлобится на судьбу или наоборот "красавиц счастливей нет они никогда не плачууут у них не бывает беед. Сплошные цветы и танцы и вечные 20 лет...." так и живем ( пусть ещё хоть одна женщина средних лет скажет что я должна уважать ее за возраст. И что я в жизни мало понимаю

SailorMoon
#8

Давление 118/80 кашель меньше но есть, слабость дикая насчёт вдоха не знаю я не удовлетворена . Не всегда получается . По боли из раны ну 6 из 10

SailorMoon
#9

Настроение так себе. Но уже начинаю мириться с ситуацией медленно конечно , но уже понимаю что обратно не отмотаешь часики надеюсь я все таки смирюсь

SailorMoon
#10

Блин теперь слабость прошла но грудь болит рану чувствую . А слабость будто полегче стало . Но экстрасистолы есть

SailorMoon
#11

Я бы потом ещё дня 3 все таки в кардиологии бы побыла если кровать мягкая. Мне нужен мексидол и никотиновая кислота

SailorMoon
#12

Все голова кружится сейчас инсульт будет. 2 раза кружилась .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема