Гость
Статьи
Опишите с какими …

Опишите с какими людьми вы не хотите общаться

Кроме очевидных недостатков: грязи, вонючести, попрошайничества денег и вещей, оскорблений и унижений со стороны человека, зависти, злости и т.д.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям жырух описали)))

#2

У кого заняла денег.

Гость
#3

Давайте еще семь грехов и 10 заповедей докинем.

Гость
#4
Полынь

У кого заняла денег.

Жырушенька.

Гость
#5

С невысокими мужчинами

🍑
#6
Гость

Жырушенька.

Что вам сделала ***?

#7
🍑

Что вам сделала ***?

Задолжала.

Гость
#8

Не люблю общаться с теми, которым пофиг на всех, кроме сябя.

#9
Гость

С невысокими мужчинами

Гномики милые и трудолюбивые. Главное, взять количеством.

Гость
#10

Не люблю прилипал, которые при разговоре постоянно дотрагиваются до тебя, не люблю тех, кого оооочень много при разговоре (образно говоря) и вообще в твоей жизни. Ну злых, агрессивных, гнилых уже перечислять не буду, хотя уже это сделала😄

#11

Много с какими )))
Не люблю равнодушных и лицемерно вежливых

Млечный Путь
#12

не хочу с теми чьи нравственные принципы стоят на других ступенях (выше или ниже моей)

#13

С понторезами

Гость
#14

С форумным мужлом.

Гость
#15

С мелочными и меркантильными

#16

С хвастунами, чересчур болтливыми, у которых рот не закрывается и которые при этом,кроме себя, никого не слышат, с очень занудливыми, без чувства юмора, назойливыми, не умеющими прилично вести себя. Внешность и физические особенности не имеют значения.

21
#17

Необязательными, поверхностными, нарушающими личные границы других, постоянно недовольными раздражительными злыми, или ноющими, нуждающимися.

Гость
#18

С прилипалами , которые не понимают слов иди нах. И все равно липнут.

Гость
#19

с теми, кто разговаривает командным голосом и любит поучать и если не правы, не признают этого. прмо воротит от таких, даже если они неплохие люди

Гость
#20

С глупыми, с лицемерными и с неудачниками. Последнее подчеркнуть - всегда будут тянуть вниз.

Гость
#21

С теми кто считает ,что общение с другим человеком, посвящённо исключительно им , будем при общении говорить только о них , о их интересах , о их событиях , и так на весь вечер ; - А вот Я , а у Меня , а Мне , а Я считаю , а Я ездила, а Я хочу ,

Гость
#22

С деревенской ментальностью

Гость
#23

С эгоистами, думающими только о себе и с токсичными людьми.

Гость
#24
Млечный Путь

не хочу с теми чьи нравственные принципы стоят на других ступенях (выше или ниже моей)

Любопыточно.

Гость
#25

С чужими. У меня всё.

Гость
#26

А "попрошайничество денег"-это что в вашем понимании? Если это близкий мне человек, то я считаю вполне допустимым обратиться ко мне за помощью в этом вопросе (в долг или нет-разберемся). Если же какая-нибудь знакомая знакомой будет просить для своей знакомой-тут уж, разумеется, с какого перепугу...

Гость
#27
Гость

А "попрошайничество денег"-это что в вашем понимании? Если это близкий мне человек, то я считаю вполне допустимым обратиться ко мне за помощью в этом вопросе (в долг или нет-разберемся). Если же какая-нибудь знакомая знакомой будет просить для своей знакомой-тут уж, разумеется, с какого перепугу...

Может быть имеется ввиду , что человек постоянно попрошайничают,если один раз ,ну максимум 2 ещё можно понять,но если уже попрошайничество ,как образ жизни,то нах надо

Гость
#28

Не люблю которые трогают, напрягает, которые позорят других, мнение высказывают вслух об одежде, внешности, гигиене, юморе других людей, ну это ниже пояса, мне кажется это унижает достоинство сильнее и выбивает почву из под ног сильнее, чем сказать чтото о характере или семье, к тому же внешность, юмор человек не выбирает, меня бесят такие активные, экстравертированные короче, которым погулять, погулять и погулять, я люблю дома сидеть. Я всегда предпочту дома сидеть чем пойти кудато, ну или одной пойти. Правда мне как жертве травли хочется в последнее время поддержки. Не люблю людей стадных и эгоистичных. Жадных и наглых, грубых, с самомнением большим. Ну короче такие "огонечки" бесят меня и всех бесят. Только большинство людей молчат и стыдятся своих плохих чувств и эмоций, потому что "кролик был очень воспитанным".

Гость
#29
Гость

С эгоистами, думающими только о себе и с токсичными людьми.

Согласен а ещё бесят такие которые учат как жить

Гость
#30

С белопальтовыми надменными курицами

Гость
#31

Не люблю общаться с людьми с неприятным голосом. Пискля или визгля. Или оч громко говорит человек - тоже неприятно.
Ещё не люблю когда собеседник постоянно задаёт вопросы. Все общение состоит из вопросов. Как будто энергию хочет забрать , а самому рассказать нечего.

Гость
#32
Гость

Согласен а ещё бесят такие которые учат как жить

А я так и не нашла ответа на вопрос, какой им резон. Это твои представления о жизни? Ну ок, ты им и соответствуй. Я здесь причем?

Гость
#33
Гость

С белопальтовыми надменными курицами

Этих я вообще в упор не вижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема