Гость
Статьи
Чем обусловлены наши …

Чем обусловлены наши вкусы на противоположный пол?

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Фрейд об этом писал. Образ отца везде ищем.😂

Али-баба
#2
Гость

Так Фрейд об этом писал. Образ отца везде ищем.😂

Или мамы.

Гость
#3

Такая же степень ебанутости,как и у меня

#4

А какая разница вообще ? Это имеет значение что ли?

Али-баба
#5
Гость

Такая же степень ебанутости,как и у меня

А в чем она проявляется?

Гость
#6
Мышка Малышка

А какая разница вообще ? Это имеет значение что ли?

Просто вдруг возник в голове такой вопрос, стало интересно

Гость
#7
Али-баба

А в чем она проявляется?

Взрывной темперамент прежде всего

#8

Еще есть вариант, что с точки зрения эволюции.)

Али-баба
#9
Гость

Взрывной темперамент прежде всего

От папы, от мамы?

Дерзкий Провокатор
#10

Заложено в ДНК

Гость
#11
Дерзкий Провокатор

Заложено в ДНК

То есть, с каким человек вкусом родился, такой у него и будет до конца жизни?

#12

Привлекательность обусловлена совокупностью внешних генетических признаков объекта, с прописанными в наших генах. Чем их больше, тем привлекательней для нас такой человек. Поэтому, чеще всего м и ж в парах похожи, потому что интуитивно тянемся к себе подобным.

Гость
#13

Мужчина либо нравится либо нет. Папомамо тут не при делах. У них там свое пати.

девять
#14

чем выше уровень развития - тем выше запросы. но все это, естественно, должно еще и сочетаться с визуальными возможностями

Гость
#15

Отцом.

Гость
#16

Почему обязательно на противоположный. Иногда и на девок тянет, но реже. Ну я вообще не в курсах. Нравится и всё, визуально, по запаху, голос, интеллект, всё вместе.

Гость
#17
Гость

Почему обязательно на противоположный. Иногда и на девок тянет, но реже. Ну я вообще не в курсах. Нравится и всё, визуально, по запаху, голос, интеллект, всё вместе.

Я говорю именно о гетеросексуалах

#18
…LK

Привлекательность обусловлена совокупностью внешних генетических признаков объекта, с прописанными в наших генах. Чем их больше, тем привлекательней для нас такой человек. Поэтому, чеще всего м и ж в парах похожи, потому что интуитивно тянемся к себе подобным.

Там все чуть тоньше. Они похоже в общем и целом, но при близком рассмотрении улавливаются отличия
Хотя есть и те, кто полные противоположности друг друга : он высокий как жердь и худой блондин, а она пышная брюнетка низкого роста 🤷🏽‍♀️ И что это ?

Гость
#19
Мышка Малышка

Там все чуть тоньше. Они похоже в общем и целом, но при близком рассмотрении улавливаются отличия
Хотя есть и те, кто полные противоположности друг друга : он высокий как жердь и худой блондин, а она пышная брюнетка низкого роста 🤷🏽‍♀️ И что это ?

Но, ведь, наши гены не всегда могут отображаться на нашей внешности.
Например, у моего отца есть восточные корни, и на его внешности это отразилось. А вот на моей нет, я достаточно светлая, у меня только ресницы черные. Но парней я как раз люблю таких, чья внешность соответствует внешности моего отца.

#20
Гость

Но, ведь, наши гены не всегда могут отображаться на нашей внешности.
Например, у моего отца есть восточные корни, и на его внешности это отразилось. А вот на моей нет, я достаточно светлая, у меня только ресницы черные. Но парней я как раз люблю таких, чья внешность соответствует внешности моего отца.

Ну что-то от семьи всегда будет влиять. Это как поиск одного из своей стаи. Но не обязательно, что только похожего на отца. Это может быть собирательный образ всех мужчин в семье. То есть если мужчины были в общем и целом например трудоголиками-молчунами, то и будем тянуть на таких, а если были алкашами-нарками-зеками, то тоже бессознательно будет тянуть на этот типаж
Но и таких типажей море. Это я просто как крайности две привела

Гость
#21

Я свободный и независимый человек, люблю тех, кто со мной одной породы, обожаю хороший секс, я не семейная женщина, я могу жить с кем—то и живу, но не по общим правилам, союз двух свободных личностей. Единственное моё условие — верность.

#22
Мышка Малышка

Там все чуть тоньше. Они похоже в общем и целом, но при близком рассмотрении улавливаются отличия
Хотя есть и те, кто полные противоположности друг друга : он высокий как жердь и худой блондин, а она пышная брюнетка низкого роста 🤷🏽‍♀️ И что это ?

На родственников нужно смотреть, бабушек, дедушек, пра-пра кого то там, однозначно что то есть.)) Поведенческие черты, туда же, всё это прописано в подкорке🧠.😌
Варианты, когда в паре голый расчет💶, или таблеток от одиночества заведомо не рассматриваю, там может быть и полное несоответствие.

Гость
#23

Тема интересная, но сказать мне нечего 😆😆😅😅 у меня всю сознательную жизнь есть один типаж, но понятия не имею, откуда это предпочтение взялось. Интересно было бы раскопать. Единственное, что точно - это катастрофически редко встречающийся мне тип мужчин.

Гость
#24
Гость

Тема интересная, но сказать мне нечего 😆😆😅😅 у меня всю сознательную жизнь есть один типаж, но понятия не имею, откуда это предпочтение взялось. Интересно было бы раскопать. Единственное, что точно - это катастрофически редко встречающийся мне тип мужчин.

Согласна со всем на все 100

Гость
#25

Где-то слышала, что наоборот интерес возникает к максимально непохожим, чтоб не случилось близкородственнвх связей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: