Гость
Статьи
Я-скучная,не …

Я-скучная,не интересная личность для противоположного пола.

Я в отчаянии и не знаю,куда обратиться за помощью или советом.
Дело,собственно,вот в чем : мне 18 лет, нормального телосложения (при 168 см вешу 51 кг), некоторые говорят,что даже симпатичная девушка.
Но (!) я просто нереально застенчивый человек.В моем понимании, должно пройти какое-то время,чтобы я могла довериться человеку,ну вот и в этот период общения начинаются трудности: я постоянно думаю,что можно сказать ему, что нельзя, можно ли шутить как-то или не стоит,все же, постоянно переживаю,кабы не показаться дурой.Но самым правильным решением в следствии этого роя мыслей в голове я,почему-то, выбираю просто МОЛЧАТЬ,чтобы не сказать какую-то глупость.
Я не могу сказать,что я девочка глупая: я прочитала не мало книг из мировой классики,свободно могу общаться о литературе,музыке,кино,спорте(немного) с людьми. Но часто мои вкусы не совпадают со вкусами моих одногодок. Им со мной не интересно-я им кажусь занудой. И мне из-за этого обидно и досадно,что человек,не успев меня узнать,делает выводы и отказывается ;(
И знаете что, в мои 18 лет у меня не было настоящих отношений или,хотя бы,отношений,приближённых к серьезным! У меня есть подруги и знакомые,которые,по словам противоположного пола, немножко хуже меня в плане внешности,но у них было уже минимум по 3 парня. Вот это тоже ,довольно таки,досадно ;(
Мне хочется винить во всем свое воспитание,потому,что родители вырастили из меня закомплексованного,скромного интроверта. И я не знаю,как изменить себя,ибо мне такое уже надоело,постоянно чувствую себя какой-то ущербной.

31 ответ
Последний — Перейти
Милая Алиса
#1

Господи, дались вам мужики в ваши 18. Да радуйтесь жизни пока! Еще успеете навстречаться с этими мужиками! В том, что у кого-то из ваших подруг было уже по 3 парня в этом возрасте, ничего хорошего нет.

Гость
#2

очень грамотно написанный текст как для девочки 18 лет,твое самое главное преимущество-ты не глупая!! поверь определенный контингент мужчин это оценит

Гость
#3

Тебе 18 всего, накой тебе мужики эти, парни, живи радуйся, всё будет будет)))

Гость
#4
Милая Алиса

Господи, дались вам мужики в ваши 18. Да радуйтесь жизни пока! Еще успеете навстречаться с этими мужиками! В том, что у кого-то из ваших подруг было уже по 3 парня в этом возрасте, ничего хорошего нет.

Алиса, в вашем положении странно давать советы подобного плана))

Милая Алиса
#5
Гость

Алиса, в вашем положении странно давать советы подобного плана))

а у меня положение сейчас прекрасное - я удобно лежу на своей чудной кроватке)

Гость
#6

У меня в 18 тоже не было парня, и в 20, и в 25 ))) Тогда это тоже напрягало. Зато было много подруг и куча свободного времени... Потом парни появились, а сейчас есть муж - и я вам скажу точно - молодой и свободной легче дышалось ) Наслаждайтесь свободой , улыбайтесь солнцу и ветру ...эххх, где ты, моя молодость ?...)))

Гость
#7
Милая Алиса

а у меня положение сейчас прекрасное - я удобно лежу на своей чудной кроватке)

В холодной одинокой постели.

Милая Алиса
#8
Гость

В холодной одинокой постели.

теплой, однако (кот под бочком)

Милая Алиса
#9
Гость

У меня в 18 тоже не было парня, и в 20, и в 25 ))) Тогда это тоже напрягало. Зато было много подруг и куча свободного времени... Потом парни появились, а сейчас есть муж - и я вам скажу точно - молодой и свободной легче дышалось ) Наслаждайтесь свободой , улыбайтесь солнцу и ветру ...эххх, где ты, моя молодость ?...)))

+1000!!!

Гость
#10
Милая Алиса

теплой, однако (кот под бочком)

А ну раз с котом,тогда ладно они классные)))))

Милая Алиса
#11
Гость

А ну раз с котом,тогда ладно они классные)))))

а то)

Гость
#12

Алиса, вы меня удивляете и даже умиляете

Магический Тапок
#13
Милая Алиса

Господи, дались вам мужики в ваши 18. Да радуйтесь жизни пока! Еще успеете навстречаться с этими мужиками! В том, что у кого-то из ваших подруг было уже по 3 парня в этом возрасте, ничего хорошего нет.

+много. У некоторых мужики - это прямо-таки навязчивая идея, иначе не назовёшь.

гость
#14
Милая Алиса

Господи, дались вам мужики в ваши 18. Да радуйтесь жизни пока! Еще успеете навстречаться с этими мужиками! В том, что у кого-то из ваших подруг было уже по 3 парня в этом возрасте, ничего хорошего нет.

а с чего вы взяли, что "успеете навстречаться с этими мужиками"?

у меня в 18 лет тоже так было, прошло 5 лет - ничего не изменилось пока что)

Милая Алиса
#15
гость

а с чего вы взяли, что "успеете навстречаться с этими мужиками"?

у меня в 18 лет тоже так было, прошло 5 лет - ничего не изменилось пока что)

вы тоже еще успеете. не переживайте!

гость
#16
Милая Алиса

гостьа с чего вы взяли, что "успеете навстречаться с этими мужиками"?

у меня в 18 лет тоже так было, прошло 5 лет - ничего не изменилось пока что)

вы тоже еще успеете. не переживайте!

Алиса, я вас люблю, вот честно! вы такая милая, не похожа на других глупых баб

Милая Алиса
#17

[quote="гость"Алиса, я вас люблю, вот честно! вы такая милая, не похожа на других глупых баб[/quote]

)))

#18

Delfin4ick@gmail.com ищу такую, как ты, напиши мне, пообщаемся, фото почтой ))) Ведь это ни к чему тебя не обязывает )

гость
#19

вы не просто застенчивая - вы ужасная зануда, барышня! с трудом дочитала ваш пост...

трудно поверить, что вы молчаливы, но если это правда - это ваш безусловный плюс))) молчите, слушайте молодых людей и улыбайтесь (надеюсь, ваша якобы интровертность не мешает улыбаться? [хотя бы изредка?))) так и найдете своего болтуна для "отношений"...

счастья вам!

Гость
#20

Откуда столько перезрелых девственниц на этом форуме?

В жизни таких не встречаю.

Гость
#21
Гость

Откуда столько перезрелых девственниц на этом форуме?

В жизни таких не встречаю.

В 18 перезрелая? Вообще-то это нормально. До 25 , я бы сказала нормально.

Гость
#22
Гость

Откуда столько перезрелых девственниц на этом форуме?

В жизни таких не встречаю.

У вас одни *** в окружении? Печально.

Не слушайте никого, автор. 18 лет - вообще ни о чем еще.

Гость
#23

А я нравилась. И что с того? Любимого-то ведь не было. А других мне и на дух не надо было.

А любимый, что нравящимся, что не нравящимся, встречается только раз в жизни.

И мне встретился. Не в 18, а почти через 10 лет. Но я была терпеливая)...дождалась.

#24

У вас до 18 лет еще не было серьезных отношений, ну это все! Отойдете в мир иной одинокой старой кошатницей.

В 18 лет не нужно быть интересной, парни рассматривают исключительно для секса, а мужчины за 30, которые хотят создать семью малолетками не интересуются. Советую развиваться, учиться и самореализоваться, может тогда глупость в голову лезть не будет.

Ленок
#25
Гость

очень грамотно написанный текст как для девочки 18 лет,твое самое главное преимущество-ты не глупая!! поверь определенный контингент мужчин это оценит

Это шутка? Дофига ошибок же, хотя если вы такая же "грамотная", где вам заметить.

Гость
#26

introverti ne delayut iz etogo tragedii-oni tolko s temi, kto im podhodit. Ishite podhodyashego.

Гость
#27

Девушка, слушайте только свое сердце. Лишь бы вам самой не было стыдно за своего кавалера офигенной внешности, который трех слов связать не может и темы для разговора у него только две, первая- он сам, вторая - где ему с вами поахаться. Ищите мужчину постарше себя.

Гость
#28
Гость

ГостьОткуда столько перезрелых девственниц на этом форуме?

В жизни таких не встречаю.В 18 перезрелая? Вообще-то это нормально. До 25 , я бы сказала нормально.

Я не имела ввиду Автора. Просто на этом форуме часто читаю истории именно "перезрелых",

Елена
#29

На самом деле на подруг не смотри:) У меня подружка никогда ни с кем не встречалась, потом начала, да и замуж вышла через год))Намного раньше тех, кто имел "уже минимум по три парня". По поводу застенчивости - это большая проблема, согласна. И мой рецепт: больше общаться!!!Везде и со всеми!Через силу общаться с молодыми людьми.Чем больше будешь общаться,тем скорее пройдёт)Удачи!

Гость
#30

Мы с вами очень похожи в воспитании, но я этим горжусь и благодарна своим родителям. В чем-то к сожалению приходится себя ломать, подстраиваться под "новое время", иначе невозможно. Свою любовь встретила год назад в 25 лет, очень счастлива! Желаю вам того же! Помните, что вы достойны лучшего! )

Гость
#31
Ленок

Это шутка? Дофига ошибок же, хотя если вы такая же "грамотная", где вам заметить.

Покажите хоть одну ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: