Гость
Статьи
Как отомстить бабке, …

Как отомстить бабке, у которой по ночам орет телевизор?

Лежим слушаем, вчера до часу ночи, сейчас вот опять, собираюсь спать ложиться , а он орет на всю катушку. Я ей один раз говорила, обещала сделать тише.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
445677
#1

Хотела сьязвить но не буду. Может Вам подарить слуховой аппарат, может у неё средств на него нету, это было бы хорошим решением и бабушке приятно и вы станете самыми лучшими соседями. Да и вообще как Вам в голову пришло отомстить бабушке, эффект бумеранга слышали?! Будете добрее!!!

Гость
#2

Наср@ть ей на коврик под дверью

Гость
#3
445677

Хотела сьязвить но не буду. Может Вам подарить слуховой аппарат, может у неё средств на него нету, это было бы хорошим решением и бабушке приятно и вы станете самыми лучшими соседями. Да и вообще как Вам в голову пришло отомстить бабушке, эффект бумеранга слышали?! Будете добрее!!!

И я хотела посоветовать подарить слуховой аппарат. Добрее надо быть)

Гость
#4

Видимо бабуля плохо слышит и одинока, поэтому и орёт телек.
Зачем мстить? Пожалейте бабулю, подарите коробочку конфет, спросите- чем помочь. Будьте добрее!

Гость
#5
445677

Хотела сьязвить но не буду. Может Вам подарить слуховой аппарат, может у неё средств на него нету, это было бы хорошим решением и бабушке приятно и вы станете самыми лучшими соседями. Да и вообще как Вам в голову пришло отомстить бабушке, эффект бумеранга слышали?! Будете добрее!!!

Совет так себе. Мы бабушке родной купили слуховой аппарат она его не носит говорит что шумит в ушах хотя там все норм а тут чужой бабке надо угодить.

Гость
#6

Переехать. Желательно в другую страну.

Гость
#7
445677

Хотела сьязвить но не буду. Может Вам подарить слуховой аппарат, может у неё средств на него нету, это было бы хорошим решением и бабушке приятно и вы станете самыми лучшими соседями. Да и вообще как Вам в голову пришло отомстить бабушке, эффект бумеранга слышали?! Будете добрее!!!

Добрее?Живем уже 2 года и каждый день и ночь у нее орет тетевизор , часами, без перерыва..Я говорила ее детям, чтобы подарили наушники .Тут поневоле озвереешь. Представьтеб как я чувствую себя на утро после бессонной ночи, еще и ухаживаю за лежачим отцом. Я просто в бешенстве.

Гость
#8
Гость

Совет так себе. Мы бабушке родной купили слуховой аппарат она его не носит говорит что шумит в ушах хотя там все норм а тут чужой бабке надо угодить.

Вы её к настройщику аппаратов забыли сводить? Сами виноваты. Не должно шуметь.

Гость
#9

Ночью нужно спать ,а не смотреть телевизор, бабка не уважает других людей. Пришлите участкового.

Гость
#10
Гость

Добрее?Живем уже 2 года и каждый день и ночь у нее орет тетевизор , часами, без перерыва..Я говорила ее детям, чтобы подарили наушники .Тут поневоле озвереешь. Представьтеб как я чувствую себя на утро после бессонной ночи, еще и ухаживаю за лежачим отцом. Я просто в бешенстве.

Замеры шума, не слышали? Беда с вами, наследники шариковых. Либо звукоизоляцию.

#11

постучи ей в дверь, и огрей сковородкой. после чего можешь обрезать провода к телевизору
пусть знает

Гость
#12

Пойдите другим путем. Подарите бабуле беспроводные наушники. Их когда подключаешь к телевизору звук не идет на динамики, только в наушники.

Гость
#13
Гость

Замеры шума, не слышали? Беда с вами, наследники шариковых. Либо звукоизоляцию.

А просто выключить телевизор ночью не судьба,? Что тут непонятного.

Василий
#15

Расписаны сотни приёмов борьбы, почитайте...

Гость
#16
Гость

А просто выключить телевизор ночью не судьба,? Что тут непонятного.

Антенну(кабель) на ночь ей отклювайте

Гость
#17
Гость

Вы её к настройщику аппаратов забыли сводить? Сами виноваты. Не должно шуметь.

Так он и не шумит. Просто не хочет надевать

Гость
#18
Гость

Так он и не шумит. Просто не хочет надевать

Да они все такие твердолобые,моя бабка говорит, что прекрасно слышит -это вы все ненормальные.Старческий идиотизм......

Секси Котенок
#19

Было такое на съёмной квартире. Сверху соседка тоже включала, причем засыпала под телек, ночью было. И вот просыпаюсь от сериальчика, а эта сверху храпит😄 такая смышимость была. Тобишь она включала и засыпала под телек)) взяла швабру на психах и по потолку ( знаете когда это происходит раз... тый подряд подзаебывает как-бы! И шваброй ей и с матами ,,выруби телек ***! Время видела! Наушники купи!,, примерно это заорала. Причем там вся семейка припиздов проснулась( собака разлаялась. Мужик её орет,, ты меня за... ла с телеком!,, а главное поняли меня и услышали! С этого дня тишина.

Гость
#20

воткните в уши вату, радуйтесь что у вас еще слух есть

Гость
#21

Понимаю Вас, это ужасно.
Все эти тупые возгласы про "добрее надо быть"... вы просто все не жили с такими соседями, которые до часу ночи спать вам не дают неделами, месецами!!! Это ужасно.
Моё предложение - вырубите ей свет, если выведено на общую площадку. Это противозаконно, но я представляю, что жить вам невыносимо. А то что вы вырубили - *** кто докажет.

Гость
#22
Гость

воткните в уши вату, радуйтесь что у вас еще слух есть

Таким советчикам хочется посоветовать себе вату и беруши в ж о п у затолкать.
Вызывайте к соседке наряды полиции каждую ночь. Пусть они разбераются.

Гость
#23
Гость

А просто выключить телевизор ночью не судьба,? Что тут непонятного.

ей бы такую бабку

Гость
#24

У меня такая была. Я предложила любые наушники и аппарат. Она сказала, что будет выглядеть старо. Человеку 93 года. Умерла недавно

#25

Дать ей адрес клиники "Фабрика слуха" или что-то подобное. Наверняка, у бабки не совсем со слухом. Пусть лечится.

Гость
#26

Ставишь звукоизоляцию и спишь спокойно. А так- все претензии к строителям данной коробки.

Гость
#27

у меня была подобная проблема с соседкой снизу, позже соседи сверху вытащили шумящий холодильник в коридор, тоже мешал жужжанием спать. решил обе проблемы. читал гимн богу войны Аресу с просьбой разрушить источник звука (настраивался на этот шум, когда просил).

в первом случае хватило 14 дней чтения гимна, во втором дней 25.

если способностей у самой нет, то обратись к магу. черных полно

Предыдущая тема