Гость
Статьи
Русские злые

Русские злые

Я не русская, почему когда пишу на русском ,русские агряться ,что куча ошибок и какая я тупица, зато когда пишу на английском то никто меня нигде не обижает .

Елена
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#124
Гость

Слушайте, кто-то верит, что в нищем Киеве зарплата всего лишь на 40% выше чем в Москве? Это даже не смешно. Нужно только международные источники и данные читать. Украинские боты везде всё загадили.

Там указано, что зарплаты в Киеве не выше, а ниже. Внимательнее смотрите.

Гость
#125
Гость

Может ошиблась она где-то. Если бы такая ситуация была, никто бы не ехал в Москву и конечно из Киева народ не разбегался бы по разным странам.

В Европе высокие зарплаты и стоимость жизни высокая. Там можно заработать хорошие деньги и жить в Украине припеваючи.

Гость
#126
Гость

Слушайте, там ОПРОС, который может написать кто угодно! Могут и таджики и боты вмешаться.
Уважаемый журнал Economist считает, что жизнь в Киеве дороже чем в Москве. Там ссылку найдете на этот журнал и прочтёте.
.
https://nonews.co/directory/lists/cities/worldwide-cost-of-living

Данные опросов перепроверяются из разных источников. Живут же иностранцы. Они в курсе цен, ходят по магазинам и рынкам. Им врать нет смысла.

Гость
#127
Гость

И вот ещё. По данным Департамента миграции Литвы в 2018 году из 22 тысяч выданных виз 80% виз было выдано украинцам! То есть, по Литовским же данным, из 20 тысяч - 16 тысяч получили украинцы.

Литовские власти никогда не врут, иначе можно лишиться работы.

Гость
#128
Гость

Это ОПРОС кого? Таджикских гастарбайтеров?
Настоящие реальные данные по выплаченной зарплате предоставляют в Росстат организации и фирмы. На этих данных Росстат и выводиь соеднюб цифру. Реальная средняя зарплата в Москве 100-120 тыс.

Это начисленная зарплата. Нужно вычесть подоходный налог и обязательные отчисления в различные фонды. Отчисления в Пенсионный Фонд с зарплаты составляют 22% от начисленной суммы; также уплате подлежит взнос в фонд Медицинского страхования — 5,1%. Фактически это оплата за медицину (так что, она у нас совсем не бесплатная); фонд социального страхования — 2,9%. Этот фонд занимается выделением средств на оплату больничных.

Гость
#129
Гость

Данные опросов перепроверяются из разных источников. Живут же иностранцы. Они в курсе цен, ходят по магазинам и рынкам. Им врать нет смысла.

Так какие цены на Украине конкретно в Киеве? А то я была в разных странах Европы. В Вильнюсе, правда, не была. На Украину уже тем более не поеду. Поэтому хотелось бы узнать. Мне всегда после Европы казалось, что у нас здесь всё даром.

Гость
#130

Ну в принципе сейчас сама погуглю цены в Киеве.

Гость
#131

Сравнние Нью-Йорка с Москвой
Потребительские цены в Москве на 57,26% ниже, чем в Нью-Йорке (без аренды).
Потребительские цены с учетом аренды в Москве на 63,76% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на аренду в Москве на 71,25% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены в ресторанах в Москве на 55,54% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на продукты в Москве на 65,94% ниже, чем в Нью-Йорке.
Местная покупательная способность в Москве на 54,20% ниже, чем в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=United+States&country2=Russia&city1=New+York%2C+NY&city2=Moscow&tracking=getDispatchComparison

Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) Нью-Йорк - 6 257,55 $
(452083,25 руб) Москва 1038,42 $
(75 021,90 руб) -83,41%

Траты на ЖКХ (электричество, отопление, охлаждение, вода, мусор) для квартиры 85м2 Нью-Йорк 149.97 $
(10834,57 руб) Москва 117,52 $
(8 490,02 руб) -21,64%
Разница в стоимости ЖКХ небольшая при разнице в зарплатах в 6 раз.

Гость
#132

Чёт тяжело найти, сервис везде плохой. Нашла вот только цену на сахар на Украине 24,5 гривен. Если курс вашей гривны 2,65, то получается ваш сахар стоит в пересчёте на рубли 62 рубля. А в Москве такой же сахар в обычных магазинах типа Лента, Окей 45 рублей. Яйца у вас тоже вроде дороже, хотя точной цены не знаю.

Гость
#133
Гость

Сравнние Нью-Йорка с Москвой
Потребительские цены в Москве на 57,26% ниже, чем в Нью-Йорке (без аренды).
Потребительские цены с учетом аренды в Москве на 63,76% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на аренду в Москве на 71,25% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены в ресторанах в Москве на 55,54% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на продукты в Москве на 65,94% ниже, чем в Нью-Йорке.
Местная покупательная способность в Москве на 54,20% ниже, чем в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=United+States&country2=Russia&city1=New+York%2C+NY&city2=Moscow&tracking=getDispatchComparison

Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) Нью-Йорк - 6 257,55 $
(452083,25 руб) Москва 1038,42 $
(75 021,90 руб) -83,41%

Траты на ЖКХ (электричество, отопление, охлаждение, вода, мусор) для квартиры 85м2 Нью-Йорк 149.97 $
(10834,57 руб) Москва 117,52 $
(8 490,02 руб) -21,64%
Разница в стоимости ЖКХ небольшая при разнице в зарплатах в 6 раз.

Мы с мамой живём в Алтуфьево в однушке 32 КВ. метров и наши траты в месяц за двоих за услуги ЖКХ 3 тыс руб. Я завтра могу сфоткать и показать. У подруги квартира в центре Москвы 3-комнатная, так вот даже они платят 6,5 тысяч. Эти ваши цены взяты с потолка, чистая фантазия и никакого отношения к ценам Москвы точно не имеют. Насчёт Нью-Йорка не знаю, не была, но подозреваю, цены там космические.

Гость
#134

Цены на аренду. Вот почитала самая дешевая аренда квартиры в не самом лучшем районе в Нью-Йорке стоит 1700 баксов. А в Москве можно и маленькую квартиру или студию снять за 25. А 1700 бакс - это 125 тысяч. Где 20 тысяч в Москве и где 125 в НЙ? Это разве "разница на 71%" Это в 6 раз дороже! Где тут на 70%?

Гость
#135

Цены в НЙ космос, смотрю и офигеваю. Аренда квартир и 6 и 10 и 15. Какая там Москва!?

Гость
#136
Гость

Мы с мамой живём в Алтуфьево в однушке 32 КВ. метров и наши траты в месяц за двоих за услуги ЖКХ 3 тыс руб. Я завтра могу сфоткать и показать. У подруги квартира в центре Москвы 3-комнатная, так вот даже они платят 6,5 тысяч. Эти ваши цены взяты с потолка, чистая фантазия и никакого отношения к ценам Москвы точно не имеют. Насчёт Нью-Йорка не знаю, не была, но подозреваю, цены там космические.

Но там указана квартира 85м2 с кондеем. У вас хрущевка и видимо льготы по оплате коммуналки. Если у вас дом под снос, то вы не платите за капитальный ремонт.

Гость
#137
Гость

Цены в НЙ космос, смотрю и офигеваю. Аренда квартир и 6 и 10 и 15. Какая там Москва!?

Но это для приезжих, которые не имеют своего жилья.

Гость
#138
Гость

Цены на аренду. Вот почитала самая дешевая аренда квартиры в не самом лучшем районе в Нью-Йорке стоит 1700 баксов. А в Москве можно и маленькую квартиру или студию снять за 25. А 1700 бакс - это 125 тысяч. Где 20 тысяч в Москве и где 125 в НЙ? Это разве "разница на 71%" Это в 6 раз дороже! Где тут на 70%?

Вы разберитесь с процентами.Арифметика 5-й класс. 71% о 125000 руб это 88750 руб. Значит в Москве аналогичная квартира сдается за 36250 руб. Недорого относительно. В Нью-Йорке дороже в 3,45 раза.И зарплаты в Нью-Йорке в 6 раз выше. Значит там съём жилья вдвое дешевле.

Гость
#139
Гость

Вы разберитесь с процентами.Арифметика 5-й класс. 71% о 125000 руб это 88750 руб. Значит в Москве аналогичная квартира сдается за 36250 руб. Недорого относительно. В Нью-Йорке дороже в 3,45 раза.И зарплаты в Нью-Йорке в 6 раз выше. Значит там съём жилья вдвое дешевле.

Не подходит. 125 тыс - это самая дешевая квартира в НЙ. Если сами ничего не знаете, то есть интернет и можете посмотреть, сколько стоить самая дешевая квартира в МСК. НЕ средняя, а дешёвая как и в НЙ. Не надо писать про среднюю цену в 36 тыс, у меня коллега снимает в Марьино за 30.

Гость
#140
Гость

Не подходит. 125 тыс - это самая дешевая квартира в НЙ. Если сами ничего не знаете, то есть интернет и можете посмотреть, сколько стоить самая дешевая квартира в МСК. НЕ средняя, а дешёвая как и в НЙ. Не надо писать про среднюю цену в 36 тыс, у меня коллега снимает в Марьино за 30.

В Марьино за 30 это убитая хрущёба без нормальной мебели и ремонта.

Гость
#141
Гость

Но там указана квартира 85м2 с кондеем. У вас хрущевка и видимо льготы по оплате коммуналки. Если у вас дом под снос, то вы не платите за капитальный ремонт.

Какие льготы, если у меня зарплата 110 тыс и мама работает? Плачу полную стоимость, дом не под снос, и нет у домов под снос никаких льгот, они платят за ЖКХ полную стоимость.. Вобщем, смысла нет спорить. Главное, что цены, указанные вами, не соответствуют действительности.

Гость
#142
Гость

Какие льготы, если у меня зарплата 110 тыс и мама работает? Плачу полную стоимость, дом не под снос, и нет у домов под снос никаких льгот, они платят за ЖКХ полную стоимость.. Вобщем, смысла нет спорить. Главное, что цены, указанные вами, не соответствуют действительности.

Зачем врать? При такой зарплате вы могли бы продать свою убогую хрущёбу в спальном районе, доплатить и купить нормальную просторную квартиру. А так с мамой в одной комнате. Это нищета.

Гость
#143
Гость

Сравнние Нью-Йорка с Москвой
Потребительские цены в Москве на 57,26% ниже, чем в Нью-Йорке (без аренды).
Потребительские цены с учетом аренды в Москве на 63,76% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на аренду в Москве на 71,25% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены в ресторанах в Москве на 55,54% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на продукты в Москве на 65,94% ниже, чем в Нью-Йорке.
Местная покупательная способность в Москве на 54,20% ниже, чем в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=United+States&country2=Russia&city1=New+York%2C+NY&city2=Moscow&tracking=getDispatchComparison

Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) Нью-Йорк - 6 257,55 $
(452083,25 руб) Москва 1038,42 $
(75 021,90 руб) -83,41%

Траты на ЖКХ (электричество, отопление, охлаждение, вода, мусор) для квартиры 85м2 Нью-Йорк 149.97 $
(10834,57 руб) Москва 117,52 $
(8 490,02 руб) -21,64%
Разница в стоимости ЖКХ небольшая при разнице в зарплатах в 6 раз.

Безмозглый селюк. Нью-Йорк входит в топ самых дорогих городов мира. 6 место в мире по дорогивизне. Москвы даже в первой сотне нет. Селюкская пропаганда совсем мозги выела. И так были ту/пыми а после майдана совсем тронулись умом

Гость
#144
Гость

Зачем врать? При такой зарплате вы могли бы продать свою убогую хрущёбу в спальном районе, доплатить и купить нормальную просторную квартиру. А так с мамой в одной комнате. Это нищета.

Она права, коммуналка в Москве именно так и выходит, все так платят вне зависимости от жилья за исключенем суперэлитных комплексов. Какие хрущобы, у вас в голове хрущобы либо зависть. Это для вас, нищей Украины, 100к - это "при такой зарплате купили бы роскошное жильё", а для москвича зарплата обычного человека, на которую не разбежишься купить недвижимость. Люди живут в своё удовольствие, путешествуют по всему миру, радуются жизни в отличие от вас. Это у вас, украинцев, комплекс нищеты и осутствия жилья. Сэкономьте на туалетной бумаге и купите себе дворец в Сен-Тропе

Гость
#145
Гость

Мы с мамой живём в Алтуфьево в однушке 32 КВ. метров и наши траты в месяц за двоих за услуги ЖКХ 3 тыс руб. Я завтра могу сфоткать и показать. У подруги квартира в центре Москвы 3-комнатная, так вот даже они платят 6,5 тысяч. Эти ваши цены взяты с потолка, чистая фантазия и никакого отношения к ценам Москвы точно не имеют. Насчёт Нью-Йорка не знаю, не была, но подозреваю, цены там космические.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт в Москве с 1 января 2021 года
Новый минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в МКД Москвы установлен с 1 января 2021 года в размере 19,52 рублей с квадратного метра площади помещения в месяц.У вас получается 625 руб. Отопление более 1000 руб в месяц независимо от сезона года. Если вы очень бережете холодную и горячую воду то получается рублей 900 с водоотведением.Содержание жилого помещения рублей 800. Антенна 245 руб. Запирающее устройство 64 руб. Газ на двоих 117 руб. И получается с вывозом мусора более 4000 руб. Где тут 3000?

Гость
#146
Гость

Чёт тяжело найти, сервис везде плохой. Нашла вот только цену на сахар на Украине 24,5 гривен. Если курс вашей гривны 2,65, то получается ваш сахар стоит в пересчёте на рубли 62 рубля. А в Москве такой же сахар в обычных магазинах типа Лента, Окей 45 рублей. Яйца у вас тоже вроде дороже, хотя точной цены не знаю.

Тут сравнение цен
https://youtu.be/F0-gnqoun5w

https://youtu.be/0C34ZDBkxIo

https://youtu.be/eWT2rTEXskc

Гость
#147
Гость

Сравнние Нью-Йорка с Москвой
Потребительские цены в Москве на 57,26% ниже, чем в Нью-Йорке (без аренды).
Потребительские цены с учетом аренды в Москве на 63,76% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на аренду в Москве на 71,25% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены в ресторанах в Москве на 55,54% ниже, чем в Нью-Йорке.
Цены на продукты в Москве на 65,94% ниже, чем в Нью-Йорке.
Местная покупательная способность в Москве на 54,20% ниже, чем в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=United+States&country2=Russia&city1=New+York%2C+NY&city2=Moscow&tracking=getDispatchComparison

Среднемесячная зарплата нетто (после уплаты налогов) Нью-Йорк - 6 257,55 $
(452083,25 руб) Москва 1038,42 $
(75 021,90 руб) -83,41%

Траты на ЖКХ (электричество, отопление, охлаждение, вода, мусор) для квартиры 85м2 Нью-Йорк 149.97 $
(10834,57 руб) Москва 117,52 $
(8 490,02 руб) -21,64%
Разница в стоимости ЖКХ небольшая при разнице в зарплатах в 6 раз.

Почему не пишите от медицине в том де НЙ? О автостраховании? Наши вскм недовольные о б о с рались бы по 500 баксов в месяц за медстраховку платить с рыла

Гость
#148
Гость

В каждой нации имеются злые люди. Это всё зависит от жизни, если жизнь собачая, неудовлетворенная, характер паганый-нетерпеливый, понято, что от этого человека ничего доброго не жди, беги.

В основном, злые русские это те кто ездит по заграницам, и у них есть деньги на это... Бедные скромнее и менее злые.... Средний класс злые...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: