Гость
Статьи
Предчувствие это …

Предчувствие это логика или мистика?

Как вы считаете? Это подсознание или что-то мистическое?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

что-то подсознательное, точно не логика

Гость
#2
Странный

что-то подсознательное, точно не логика

Все таки мистика или подсознание ?

Гость
#3
Странный

что-то подсознательное, точно не логика

Логика и опыт

Молодая Козапета
#4

Чуйка)

Молодая Козапета
#5

Основанная на опыте и немножко с прошлой жизни

Странный
#6
Гость

Все таки мистика или подсознание ?

для меня подсознание и мистика одно и тоже

Гость
#7
Странный

для меня подсознание и мистика одно и тоже

Подсознание это когда ты сам того не понимая считываешь информацию, например идёшь и как дети лазить на деревьях , не зацикливается на этом, а потом через время думаешь интересно почему никто не падал с дерева и вот у детей травма

Гость
#8
Странный

для меня подсознание и мистика одно и тоже

Для меня мистика это экстрасенсы и ясновидящие

Гость
#9

Интуиция

Странный
#10
Гость

Для меня мистика это экстрасенсы и ясновидящие

а для меня это как бизнес тетка отжимает у всех бабки без сожаления а потом спустит на альфонса, или прожжённый бизнесмен на тиолку.😄 а экстрасенсов только по телеку видел, и оказалась что там заденьги все

Гость
#11

Предчувствие это набор подсознательных реакций, основанных на предыдущем опыте.
Типа взглянув на предмет вы можете предположить горячий он или холодный и это будет не мистика, а опыт.
Не каждую мысль или цепочку мыслей мы можем отследить сознательно, что-то происходит на бессознательном уровне. Это и есть интуиция и предчувствия.

Гость
#12
Странный

а для меня это как бизнес тетка отжимает у всех бабки без сожаления а потом спустит на альфонса, или прожжённый бизнесмен на тиолку.😄 а экстрасенсов только по телеку видел, и оказалась что там заденьги все

А что тогда для вас мистика , например?

Странный
#13
Гость

Предчувствие это набор подсознательных реакций, основанных на предыдущем опыте.
Типа взглянув на предмет вы можете предположить горячий он или холодный и это будет не мистика, а опыт.
Не каждую мысль или цепочку мыслей мы можем отследить сознательно, что-то происходит на бессознательном уровне. Это и есть интуиция и предчувствия.

подсознание это интуиция, а мистика что? и есть ли она?

Гость
#14
Гость

А что тогда для вас мистика , например?

недавно я шла по улице и думала, что блеть денег нет них у я, и опа, нашла деньги, пусть немного, но
Мистика или нет?

Гость
#15
Странный

подсознание это интуиция, а мистика что? и есть ли она?

она есть, но как бы сказать
она не для всех
Не для каждого

Гость
#16
Гость

недавно я шла по улице и думала, что блеть денег нет них у я, и опа, нашла деньги, пусть немного, но
Мистика или нет?

Совпадение

Гость
#17
Странный

подсознание это интуиция, а мистика что? и есть ли она?

Сама задаюсь вопросом, что мистика, а что удачное стечение обстоятельств.
Как по мне так наиболее близки к мистике чудесные исцеления. Когда врачи единогласно говорят, что ну вот никак человек не поправится, а он чудом становится здоров сам собой. Тут тоже может быть дело в малой изученности человеческого тела. Но бывают по настоящему чудесные случаи.

Странный
#18
Гость

А что тогда для вас мистика , например?

ну, когда потеряешь что-нибудь, а потом скажешь известную присказку и вещь находится, и тому подобное, много раз проскакивало, но поскольку не контролируемое то и не заморачивался

Гость
#19
Гость

Совпадение

очень странное совпадение, да и я в них не особо верю

Странный
#20
Гость

очень странное совпадение, да и я в них не особо верю

у меня как-то сгорел на даче измельчитель а на новый денег не было, я сильно расстраивался, веток гора, приценивался, и тут нашел деньги в трубочку скрученные, именно та сумма что мне нужна, думал розыгрыш, подобрал, походил вокруг- никого, ну и забрал себе, хотел потом сэкономить но подумал что раз сумма полностью совпала то это неспроста ну и потратил сразу, посчитал это самой настоящей мистикой

Гость
#21
Странный

у меня как-то сгорел на даче измельчитель а на новый денег не было, я сильно расстраивался, веток гора, приценивался, и тут нашел деньги в трубочку скрученные, именно та сумма что мне нужна, думал розыгрыш, подобрал, походил вокруг- никого, ну и забрал себе, хотел потом сэкономить но подумал что раз сумма полностью совпала то это неспроста ну и потратил сразу, посчитал это самой настоящей мистикой

это троллинг. Ну и ты совсем тупой, тратить деньги на измельчитель, ветки можно пустить на растопку. Неэкономный, ты мне уже не нравишься

Странный
#22
Гость

это троллинг. Ну и ты совсем тупой, тратить деньги на измельчитель, ветки можно пустить на растопку. Неэкономный, ты мне уже не нравишься

мне нужна была мульча, а не зола, у меня сад и горы веток, которыми топить неудобно, вот и хотел самую дорогую модель

Гость
#23
Странный

мне нужна была мульча, а не зола, у меня сад и горы веток, которыми топить неудобно, вот и хотел самую дорогую модель

смысл в самой дорогой модели?

Странный
#24
Гость

смысл в самой дорогой модели?

у викинга надежный мотор и система защиты от перегрузок

Гость
#25
Странный

у викинга надежный мотор и система защиты от перегрузок

тратить кучу бабла на всего лишь измельчитель?!
Даю тебе идею: пишешь объяву для соседей, отдам кучу веток бесплатно, самовывоз, их обрежут и вывезут сами. И измельчат

Странный
#26
Гость

тратить кучу бабла на всего лишь измельчитель?!
Даю тебе идею: пишешь объяву для соседей, отдам кучу веток бесплатно, самовывоз, их обрежут и вывезут сами. И измельчат

я сам хожу за забором и иву обрезаю черемуху, иргу и прочее, это бесплатное удобрение для понимающих, на измельчитель не жалко, это копейки, а жалко на путешествия, что в 10 раз дороже

Гость
#27
Странный

я сам хожу за забором и иву обрезаю черемуху, иргу и прочее, это бесплатное удобрение для понимающих, на измельчитель не жалко, это копейки, а жалко на путешествия, что в 10 раз дороже

чем измельченные ветки лучше перегноя? про путешествия согласна

Странный
#28
Гость

чем измельченные ветки лучше перегноя? про путешествия согласна

перегноя всегда мало, навоз выброшенные деньги, а в щепках много углерода, для получения чернозема, целлюлоза разлагается высшими грибами, малина в этом хорошо растет

Гость
#29
Странный

перегноя всегда мало, навоз выброшенные деньги, а в щепках много углерода, для получения чернозема, целлюлоза разлагается высшими грибами, малина в этом хорошо растет

спасибо, было интересно, я люблю агрономию и малину тоже :3

Василий
#30

Осторожнее с такими мыслями, а то голова вспухнет.

Анатолий Перельман
#31

Человеческий мозг - это машина предсказания будущего.

Гость
#32
Анатолий Перельман

Человеческий мозг - это машина предсказания будущего.

коленька сосновиков. ты снова у мамки грибочки пожрал тухлые

Гость
#33

Логика, опыт и интуиция

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема