Гость
Статьи
Не уступили место и …

Не уступили место и нахамили!

Ехала сегодня в 8:45 с ребенком. В переполненном автобусе были все сидячие заняты. В основном, стариками и студентами. Я попросила одну девушку уступить место малышу. Она грубо сказала: "Попроси того, кто тебя тр***л!". Я не поняла, что за наезды. Так и ехали 40 минут стоя. Ни одна собака не уступила место, ни одна. Что творится с нашим обществом? В кого мы превращаемся? Один паразитизм.

Алла
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребёнку?

Алла
#2
Гость

Сколько лет ребёнку?

Четыре

#3

Кто захочет вам сам уступит без просьб. Не бегайте ни за кем и не вымаливайте места. А вообще тема похожа на разводку.

#4

Ну, не знаю, мне сегодня место уступил мужчина в метро)). Приятно.
А вам сочувствую, хамов хватает. Девушка была явно не слишком умная

#5
Алла

Четыре

Малыш еще совсем

Гость
#6
Алла

Четыре

Ну, ничего не поделаешь, такие попутчики попались. Нельзя делать вывод об обществе в целом. Я сегодня стояла в метро, места ни у кого не просила. Парень увидел, что у меня тяжёлый рюкзак и сам предложил сесть. Так что люди разные бывают.

Алла
#7
Milana

Кто захочет вам сам уступит без просьб. Не бегайте ни за кем и не вымаливайте места. А вообще тема похожа на разводку.

Если бы разводка. Все сидели, никто не шарахнулся. Молодежь наглая пошла, совсем совести нет. Я должна с ребенком ехать стоя, это нормально?

Алла
#8
Lisa Stafford

Ну, не знаю, мне сегодня место уступил мужчина в метро)). Приятно.
А вам сочувствую, хамов хватает. Девушка была явно не слишком умная

Да, невоспитанная была девка.
Спасибо за сочувствие.

Гость
#9

И щас окажется, что малышу было лет 16

Алла
#10
Lisa Stafford

Малыш еще совсем

Вот и я про то

Гость
#11

У ребенка четырех лет энергии гораздо больше, чем у девушки, которая в 8.45 уже едет на работу или учебу. Так хамить, конечно, нельзя, но и считать, что взрослые работающие люди должны уступать здоровым детям, которые пока только и делают по жизни, что отдыхают, - это неправильно.

Алла
#12
Гость

Ну, ничего не поделаешь, такие попутчики попались. Нельзя делать вывод об обществе в целом. Я сегодня стояла в метро, места ни у кого не просила. Парень увидел, что у меня тяжёлый рюкзак и сам предложил сесть. Так что люди разные бывают.

Мне мужчины никогда места не уступали и всегда старались занять его раньше меня

МелкописечнДевственникНищеброд27
#13
Гость

И щас окажется, что малышу было лет 16

24

Гость
#14
Lisa Stafford

Ну, не знаю, мне сегодня место уступил мужчина в метро)). Приятно.
А вам сочувствую, хамов хватает. Девушка была явно не слишком умная

Да с чего вдруг не слишком умная?
Может быть ей плохо?

Алла
#15
Гость

И щас окажется, что малышу было лет 16

Я написала четыре, читайте внимательно

Гость
#16

Бери такси и в путь.

Алла
#17
Гость

У ребенка четырех лет энергии гораздо больше, чем у девушки, которая в 8.45 уже едет на работу или учебу. Так хамить, конечно, нельзя, но и считать, что взрослые работающие люди должны уступать здоровым детям, которые пока только и делают по жизни, что отдыхают, - это неправильно.

Она отдыхает! А я с ребенком целыми днями. Наверняка ехала с дискотеки она. Какая учеба? Лето сейчас. Видно, отсутствие у нее социальной ответственности

Гость
#18
Алла

Я написала четыре, читайте внимательно

Ок. Тогда ваши места там где нарисована женщина с ребёнком.
Вот там и качайте свои права

Гость
#19
Алла

Она отдыхает! А я с ребенком целыми днями. Наверняка ехала с дискотеки она. Какая учеба? Лето сейчас. Видно, отсутствие у нее социальной ответственности

а если у нее месячные, или беременна? или ноги больные например. Почему именно девушку, а не парня просить, не понимаю.

Королева форума 2021
#20

Напоролись на невоспитанную особь. Это еще не повод ныть на всю страну. Поберегите нытье для более особых случаев.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#21
Гость

а если у нее месячные, или беременна? или ноги больные например. Почему именно девушку, а не парня просить, не понимаю.

Или бабку старую. Всё равно ей скоро на тот свет

#22
Алла

Если бы разводка. Все сидели, никто не шарахнулся. Молодежь наглая пошла, совсем совести нет. Я должна с ребенком ехать стоя, это нормально?

Они заплатили за свой билет. Уступать или нет это их выбор.

Королева форума 2021
#23
Алла

Четыре

От такого дети не умирают. Успокойтесь, мамаша, и не беситесь))

Фрося на подсосе
#24

Я б эту бы дд лоо с у ккку трахнула бы прям там в маршрутке

Фрося на подсосе
#25

У этой ш ллю хи нет права хамить,не хочет свою целюлитную джепппю поднимать так и сидит пусть молча. Жизнь со временем таких по щам долбит,саму потом брюхатую из маршрутки выпнут на мороз

Женя
#26

Разводка

Гость
#27

Это очень печально и грустно. Но это не вы превращаетесь, а они уже превратились. К сожалению в России много быдла любого пола и любого сорта.

Алла
#28
Гость

Бери такси и в путь.

Пусть она берет

Алла
#29
Гость

Да с чего вдруг не слишком умная?
Может быть ей плохо?

От безделия ей плохо

Гость
#30

Всегда дети садятся на место, где колесо. Пролазят и сидят там. Вот и вы своего туда сажайте и стойте рядом.

Алла
#31
Гость

Ок. Тогда ваши места там где нарисована женщина с ребёнком.
Вот там и качайте свои права

Я там и качала

Алла
#32
Гость

а если у нее месячные, или беременна? или ноги больные например. Почему именно девушку, а не парня просить, не понимаю.

Она сидела на месте для мам с детьми. Ее месячные - это пустяк, по сравнению с моим четырехлетним сыном

Алла
#33
Королева форума 2021

Напоролись на невоспитанную особь. Это еще не повод ныть на всю страну. Поберегите нытье для более особых случаев.

Сейчас такое сплошь и рядом. В очереди не пропустят с сыном, а мне ведь тяжело, еще обед готовить на всю семью, а они...

Алла
#34
Milana

Они заплатили за свой билет. Уступать или нет это их выбор.

С чего вы думаете так? В первую очередь должен сидеть ребенок

Алла
#35
Королева форума 2021

От такого дети не умирают. Успокойтесь, мамаша, и не беситесь))

А что, здоровая девка сидеть должна?

Алла
#36
Фрося на подсосе

Я б эту бы дд лоо с у ккку трахнула бы прям там в маршрутке

Я слишком робкая

Алла
#37
Фрося на подсосе

У этой ш ллю хи нет права хамить,не хочет свою целюлитную джепппю поднимать так и сидит пусть молча. Жизнь со временем таких по щам долбит,саму потом брюхатую из маршрутки выпнут на мороз

Золотые слова

Алла
#38
Женя

Разводка

Нет, реальный случай

Алла
#39
Гость

Это очень печально и грустно. Но это не вы превращаетесь, а они уже превратились. К сожалению в России много быдла любого пола и любого сорта.

Очень грустно, когда не уважают мать

Гость
#40
Алла

Сейчас такое сплошь и рядом. В очереди не пропустят с сыном, а мне ведь тяжело, еще обед готовить на всю семью, а они...

А они не готовят! )))
Одна ты готовишь!

Алла
#41
Гость

Всегда дети садятся на место, где колесо. Пролазят и сидят там. Вот и вы своего туда сажайте и стойте рядом.

С чего вдруг?

Гость
#42
Алла

С чего вдруг?

С того. Не королева. Постоишь.
И ребёнок твой тоже не король, как все дети посидит.

Алла
#43
Гость

А они не готовят! )))
Одна ты готовишь!

Вот именно, могли бы и пропустить. Тем более, с ребенком тяжело. Это у них шоппинги, а я тружусь в поте лица с утра до ночи, ни одна собака не уступит, не пропустит.

Алла
#44
Гость

С того. Не королева. Постоишь.
И ребёнок твой тоже не король, как все дети посидит.

Так он и не сидел. Сын стоя ехал со мной, как и я

Гость
#45
Алла

Вот именно, могли бы и пропустить. Тем более, с ребенком тяжело. Это у них шоппинги, а я тружусь в поте лица с утра до ночи, ни одна собака не уступит, не пропустит.

Корче, разводка очень примитивная.
Неинтересно. Пиши исчо, но придумай поинтереснее что-нибудь!

Алла
#46
Гость

Корче, разводка очень примитивная.
Неинтересно. Пиши исчо, но придумай поинтереснее что-нибудь!

Родишь, тогда поймешь, что ни**ена это не разводка

юля1993ю
#47

Я бы уступила легко. Просто люди сволочи :)

юля1993ю
#48
Алла

Родишь, тогда поймешь, что ни**ена это не разводка

Да мне задолбали уже люди которые говорят что разводка. ОТКУДА столько недоверия?

Гость
#49

Не уступили и не уступили. Дети прекрасно могут постоять. У меня ребенок с трёх лет стоял, если мест не было. А "яжмать с ребенком" не умрут, если не прижопятся к креслу. Ехали, наверное, пару остановок.

Гость
#50
Алла

Она сидела на месте для мам с детьми. Ее месячные - это пустяк, по сравнению с моим четырехлетним сыном

почему это? у многих предобморочное состояние в этот момент, огромные потери крови.

Предыдущая тема