Гость
Статьи
Есть ли жизнь после 30 …

Есть ли жизнь после 30 лет?!

Через несколько дней мне стукнет 30 лет. Какой ужас! Как я могу быть таким старым, если до сих пор ощущаю себя мальчиком подростком?! Я что теперь должен стать старым ворчлимым мужиком. Бу-бу молодёжь плохая, бу-бу всё новое плохо, бу-бу раньше трава была зеленее. Я так не хочу! А как вы пережили эту страшную цифру 30? #возраст

Лёха
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да в 40 лет самое трудное детство!

Персик
#2

Мне 28 и что?

Гость
#3

Со своим здоровьем и медициной в нашей стране, я не доживу до 30

Гость
#4

Чтобы перестать ощущать себя мальчиком-подростоком нужно лишиться девственности, а тебя это не светит

Гость
#5

Странно что для взрослый человек обязательно ворчливый

Гость
#6

"Есть ли жизнь после 30?" - Нет.

Гость
#7

Why, God, Why? WE had a deal! Let the Others Grow Old, not me!

Гость
#8

Всё,деда,жизнь закончилась)

Гость
#9

Жаль нынешнюю молодёжь. Вбили им в голову вечное детство. А под 40 это уже выглядит смешно

Гость
#10

Какой ужас, вот вас в 33 то накроет, в возраст Христа. Если по прежнему не выйдете из детства. Это первый серьезный кризис у мужчин

Гость
#11

Кстати,насчёт ворчания.После последнего просмотра муз тв премии,мы с мужем ворчали не хуже стариков))

Василий
#12

Не жизнь есть, а её половина!

Матильда
#13

Так ты еще и мужик и тебя это волнует?

Мисс Вселенная
#14

Привыкнете. Каждое десяселетие начинается новая жизнь.

Гость
#15
Мисс Вселенная

Привыкнете. Каждое десяселетие начинается новая жизнь.

Конечно, 30 - новые 20, 40 - новые 30 и т.д.

Гость
#16

Правильно говорят, первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика. Тараканы все жирнее ) живите и радуйтесь жизни и меньше смотрите на молодежь, траву и тд))

ЛСВ
#17

Здоровье впорядке? Если да, о чем печалитесь? Я в 36 лет на горных лыжах научилась кататься, в 38 лет впервые с парашютом прыгнула и на Харлее с ветерком прокатилась от Лас Вегаса до каньона, в 40 родила второго ребёнка, а в возрасте , 30-38 выросла из специалиста до руководителя отдела в банке. 30 это ещё молодость и возможность многого достичь, не профукайте свои возможности.

Гость
#18

Если есть деньги, то жизнь есть не только в 30, а и в 60, 80, 90.
Я себе такой вопрос даже не задаю.

Гость
#19

После 25 уже жизни нет. Как начнешь работать и все проблемы валятся со всех сторон, так жизни больше и нет.

ЛСВ
#20
Гость

После 25 уже жизни нет. Как начнешь работать и все проблемы валятся со всех сторон, так жизни больше и нет.

Какие проблемы конкретно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Для мужчин жизнь начинается только после 40.

А для теток 30-ка это конечно уже глубокая старость.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Для мужчин жизнь начинается только после 40.

А для теток 30-ка это конечно уже глубокая старость.

Ну да, ну да 😏

Гость
#23

В 30 лет жизнь только начинается, а если хочешь, чувствовать себя молодым, создавай, что-нибудь для детей, к примеру детские книги, принты для детей, игрушки вяжи и т.д.

Гость
#24
ЛСВ

Какие проблемы конкретно?

Ипотека.

Гость
#25

Да конечно есть, можно урвать скидку в аптеку, вступить в садоводческое сообщество. И нужно к 30ти годам различать радикулит, хандроз и грыжу, чтоб в поликлинике с местными поддержать разговор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: