Гость
Статьи
У парня нет своей …

У парня нет своей комнаты

Парню 30 лет, живет с родителями и бабушкой. Работает инженером. Вы бы стали встречаться с ним?

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А у тебя есть своя комната?

Гость
#2

Они всем табором живут в одной комнате или парень делит комнату на пополам с бабушкой? Кошмар, конечно.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Ну если инженер, то значит голова есть. Инженер вроде высшее образование.
Может ещё и экономист, раз живёт с родственниками.
Что ж сразу кричать на всю питерскую "Мамин сыночек! Взрослый, а под юбкой сидит!"

Персик
#4

можно встречаться инженер не плохая профессия

Гость
#5
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ну если инженер, то значит голова есть. Инженер вроде высшее образование.
Может ещё и экономист, раз живёт с родственниками.
Что ж сразу кричать на всю питерскую "Мамин сыночек! Взрослый, а под юбкой сидит!"

Так никто не кричит, но, парню делить комнату со старухой в свои 30 лет это верх идиотизма, трое работающих в семье, могли бы доплатить и выменять на квартиру побольше.

Лентяй
#6

Конечно встречайся, ну подумаешь с родителями и бабушкой живёт, он от этого ни человек что ли?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Гость

Так никто не кричит, но, парню делить комнату со старухой в свои 30 лет это верх идиотизма, трое работающих в семье, могли бы доплатить и выменять на квартиру побольше.

Эмм. Так они и так в просторной квартире живут. У каждого своя комната.
Я так понимаю намёк был на её размен с 1 на 2?

Домохозяйка
#8

Это прикол такой? Нет конечно. Ну повстречаемся, а дальше что? Я его к себе приведу, как примака? Да и денег у него явно не водится.

Гость
#9
Лентяй

Конечно встречайся, ну подумаешь с родителями и бабушкой живёт, он от этого ни человек что ли?

А шпилить он ее где будет?

Гость
#10
Гость

А шпилить он ее где будет?

Рядом с бабушкой, по тихому, чтобы не разбудить 🤫

Лентяй
#11
Гость

А шпилить он ее где будет?

В гостинице номер на вечер возьмут. А в перспективе квартиру снимут.

Василий
#12

Встречаться можно со всеми. Не надо сожительствовать. Иначе он и умрёт на чужой жилплощади. Если человек нормальный, и есть любовь, то регистрируйте брак, и сообща ищите выход для жизни отдельно. или с кем-то из родных, его или ваших.

Гость
#13

В советское время такое было нормой, сегодня нет!

Он сам должен понимать, что если на серьёзные отношения настроен, то своё жильё (пусть и не элитное) - это минимум.

Алла
#14
Lisa Stafford

А у тебя есть своя комната?

Есть

Гость
#15
Алла

Есть

Надеюсь прописывать его там ты не собираешся? 😨

Гость
#16
Алла

Есть

Тогда и проблем нет😄

Гость
#17

А ещё у него кот,попугай и рыбки. Конечно нет! 30 годиков, пора валить из гнезда.

#18
Гость

А шпилить он ее где будет?

А снять квартиру вдвоём уже не вариант?

Алла
#19
Гость

Надеюсь прописывать его там ты не собираешся? 😨

Нет зачем, он москвич тоже прописан у себя в квартире

Алла
#20
Гость

Тогда и проблем нет😄

Есть. Я не собираюсь жить у меня и приводить к себе

Лентяй
#21
Алла

Есть. Я не собираюсь жить у меня и приводить к себе

тогда зачем такую тему создавать?

Алла
#22
Лентяй

тогда зачем такую тему создавать?

Чтобы ты спросил

Лентяй
#23
Алла

Чтобы ты спросил

Да я и так знаю от жадности и гордыни.

Гость
#24

Обратите внимание на его отношение к вам, интересы, характер, черты личности, как вы себя с ним чувствуете.. Если с этим всё хорошо, можно сначала просто встречаться, а когда захочется съехаться, снять вместе квартиру/комнату, предварительно обговорив вопросы по деньгам и домашним обязанностям. Потом и ипотека возможна, если дело к семье пойдёт , или вдруг он уже откладывает на квартиру, чтобы не переплачивать за ипотеку, а сразу её купить.
Да, и хорошие инженеры сейчас востребованы и немало получают

Алла
#25
Гость

Обратите внимание на его отношение к вам, интересы, характер, черты личности, как вы себя с ним чувствуете.. Если с этим всё хорошо, можно сначала просто встречаться, а когда захочется съехаться, снять вместе квартиру/комнату, предварительно обговорив вопросы по деньгам и домашним обязанностям. Потом и ипотека возможна, если дело к семье пойдёт , или вдруг он уже откладывает на квартиру, чтобы не переплачивать за ипотеку, а сразу её купить.
Да, и хорошие инженеры сейчас востребованы и немало получают

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: