Гость
Статьи
Абсолютно всем делаю …

Абсолютно всем делаю плохо

Подскажите пожалуйста 🙏🏻 что делать как быть . Рядом со мной все цветы вянут ,в горшках или срезанные(любые)мгновенно начинают высыхать и за пол дня они погибают .Комплекция с рождении у меня маленькая , худая, волосы тонкие безжизненные (просвечиваются
) и на следующий день надо мыть снова ( невероятно непослушные ) , ногти отслаиваются , пришла к подруге в гость на неделю из-за надобность где-то остановится и у неё начались тоже проблемы с кожей ,заметила что волосы у неё стали грязными тоже на следующий день после мытья ( шевелюра у неё густая и волосы до поясница , очень красивые )( у неё 3 кошки очень красивые так после несколько дней я заметила что и у них шерсть стало из шелковистой в взъерошенный.Вот думаю в лес идти жить если я всем делаю плохо( да и лесу не хочу навредить ) и не знаю что дела там я умру и борюсь ( не знаю как жить). В гостях домой к родственникам сходила так у них у всех начали выпадать волосы и не только это проблема ( я не шучу , мне страшно , что со мной такое ). Никому не хочу делать плохо ( видимо мне нужно отлучится от всех и вся ) . Кошмар какой-то ,абсолютно всем делаю плохо, даже все вокруг ломается ,( экран телефона , обувь , одежда , шкаф , дверь , посуда , всё к чему я не прикасалась и чтобы рядом со мной не находилось все ломается и портится , как быть и что со мной такое ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Я разговариваю с растениями, они так лучше растут. Также консультируюсь с продавцами, они советуют разную прикормку для каждого растения.

#2

)) Вы, автор, конечно, насмешили, но это точно не соответствует действительности, т.к. вы выросли и даже научились писать и читать. У вас просто переходный возраст.)

Гость
#3

А как давно это началось?

И тебя вылечат
#4

Вам надо в мафию или бордель - через неделю всё развалите к чёртовой матери. Вам медаль дадут.

Гость
#5
Серебряная книга

)) Вы, автор, конечно, насмешили, но это точно не соответствует действительности, т.к. вы выросли и даже научились писать и читать. У вас просто переходный возраст.)

Мне 25 уже и никак не выросту

Гость
#6
И тебя вылечат

Вам надо в мафию или бордель - через неделю всё развалите к чёртовой матери. Вам медаль дадут.

Во всех местах где я работала все через Короткое время , закрыли ( официанткой в кафе или ночной бар )

Гость
#7
Гость

А как давно это началось?

Думаю что все это можно назвать одним словом проклятье , и началось это ещё до моего рождения

Гость
#8
Гость

Думаю что все это можно назвать одним словом проклятье , и началось это ещё до моего рождения

Что вы имеете ввиду, когда говорите, что это началось до вашего рождения?

Василий
#9

Чушь, так не бывает. Да, есть люди, у которых не работают, например, электронные часы. Но такого не бывает.

Гость
#10
Гость

Что вы имеете ввиду, когда говорите, что это началось до вашего рождения?

Если бы это началось с рождения, то волос бы на голове уже не осталось, не чему было жирниться, лысинка бы была полированная.
Не умная разводка.

Гость
#11

Наймись на работу к примеру в панасоник или самсунг или еще куда там, и ходи по магазинам, которые ими не торгуют, пусть там все ломается и они разоряются, еще и приплачивать конкуренты будут по итогам.
Да если был реально такой дар, а не блаблабла ради привлечения внимания, то оторвали бы с руками еще и платили бы очень хорошо, главное на самолет не садиться, когда на курорт едешь.
Вон, в пятерочка обвесят, так иди в пятерочку, пусть она разориться. И так со всеми плохими магазинами.
Делай мир лучше, вот тебе и реализация твоего таланта все портить.
Снимай статическое напряжение о плохих людей. Тебя только благодарить будут.

Гость
#12
Гость

Если бы это началось с рождения, то волос бы на голове уже не осталось, не чему было жирниться, лысинка бы была полированная.
Не умная разводка.

У меня 3 волосинки и те выглядят Прото ужас ,хочу бурится налысо

Гость
#13
Василий

Чушь, так не бывает. Да, есть люди, у которых не работают, например, электронные часы. Но такого не бывает.

25 лет отрицала , но родной дом развариваться , все в плесени , , крысы , двери и окна гудят недавно их поменяли так им даже года нету но уже плохо открываются и закрываются ,всё вокруг разваливается и я тоже ( недавно перенесла отравление 4 дня водяной диарей ,я и так худая так ещё настолько похудела что щеки пропали совсем вместо них впадина , думаю что бог не любит меня сколько бы не старалась , все рушится и моя жизни и жизни всех с кем я когда либо встречалась . Я бы хотела верить вам и хотела бы думать так но не могу

Гость
#14
Гость

Наймись на работу к примеру в панасоник или самсунг или еще куда там, и ходи по магазинам, которые ими не торгуют, пусть там все ломается и они разоряются, еще и приплачивать конкуренты будут по итогам.
Да если был реально такой дар, а не блаблабла ради привлечения внимания, то оторвали бы с руками еще и платили бы очень хорошо, главное на самолет не садиться, когда на курорт едешь.
Вон, в пятерочка обвесят, так иди в пятерочку, пусть она разориться. И так со всеми плохими магазинами.
Делай мир лучше, вот тебе и реализация твоего таланта все портить.
Снимай статическое напряжение о плохих людей. Тебя только благодарить будут.

Рассмешили , так кто меня на работу наймёт тот тоже будет страдать

Гость
#15
Гость

Рассмешили , так кто меня на работу наймёт тот тоже будет страдать

А ты не ржи, а попробуй. Выложи объявленеие, что наводишь порчу, к тебе толпы побегут, будет результат, вообще заработаешь на виллу, которую будет прислуга от плесени и пауков чистить, а когда сгниет, то новую купишь.
А когда придет мафия за баблосиками, так целуйся с ними всеми взазос, опять сделаешь полезное дело. Ты определенно не понимаешь своей ценности.

Василий
#16
Гость

25 лет отрицала , но родной дом развариваться , все в плесени , , крысы , двери и окна гудят недавно их поменяли так им даже года нету но уже плохо открываются и закрываются ,всё вокруг разваливается и я тоже ( недавно перенесла отравление 4 дня водяной диарей ,я и так худая так ещё настолько похудела что щеки пропали совсем вместо них впадина , думаю что бог не любит меня сколько бы не старалась , все рушится и моя жизни и жизни всех с кем я когда либо встречалась . Я бы хотела верить вам и хотела бы думать так но не могу

Не спорю. Есть люди неудалые по жизни. которые всегда будут бедными, при любом строе, хоть ты их озолоти. Но вот таких ужастей не бывает. Понос лечится, не надо жрать что попало. и отравлений не будет. Жильё поддерживаться должно в нормальном состоянии, тогда не придёт в негодность.

Гость
#17
Василий

Не спорю. Есть люди неудалые по жизни. которые всегда будут бедными, при любом строе, хоть ты их озолоти. Но вот таких ужастей не бывает. Понос лечится, не надо жрать что попало. и отравлений не будет. Жильё поддерживаться должно в нормальном состоянии, тогда не придёт в негодность.

Не всё так просто

Гость
#18
Гость

А ты не ржи, а попробуй. Выложи объявленеие, что наводишь порчу, к тебе толпы побегут, будет результат, вообще заработаешь на виллу, которую будет прислуга от плесени и пауков чистить, а когда сгниет, то новую купишь.
А когда придет мафия за баблосиками, так целуйся с ними всеми взазос, опять сделаешь полезное дело. Ты определенно не понимаешь своей ценности.

Я хочу быть нормальной ,это моя мечта

Гость
#19
Василий

Не спорю. Есть люди неудалые по жизни. которые всегда будут бедными, при любом строе, хоть ты их озолоти. Но вот таких ужастей не бывает. Понос лечится, не надо жрать что попало. и отравлений не будет. Жильё поддерживаться должно в нормальном состоянии, тогда не придёт в негодность.

Ничем жильё не подержишь ,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема