Гость
Статьи
Зачем сосед с первого …

Зачем сосед с первого этажа так обо мне заботится?!

У нас в подъезде на первом этаже живет моряк Тарас. Он год назад нам с мамой путевки дарил (мне в Крым, маме в санаторий) Сегодня утром он приехал с коллегой по работе с севера, позвонил нам и предложил мне на 4 дня с его знакомым поехать в лагерь военизированный. Там палатки, страйкбол и полевая кухня. Я конечно согласился и сегодня в пять поеду. Как этот Тарас постоянно угадывает что мне нравится? И зачем он это делает? Мама говорит он ненадолго приехал. Что они снова в море поплывут. То есть он приехал на несколько дней и вместо того чтобы отдыхать ещё и на нас время тратит

Саша Михайлов
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик уймись

Саша Михайлов
#3
Гⲁⲫ

Ⲡыⲥя ⲩ ⲛⲉгⲟ ⲡⲣⲟⲥиϯ ⲥⲁⲙⲕи.

Я вообще то пацан

Саша Михайлов
#5
Гⲁⲫ

Ⲟⲛ ⲥ ⲙⲟⲣя, ⲉⲙⲩ ⲡⲟⲭⲩй, гⲗⲁⲃⲛⲟⲉ ⲧⲣⲁⲭⲛⲩⲧь ⲕⲟгⲟ-ⲛⲓϭⲩⲇь.

Я уезжаю сегодня. И он нормальный человек. Всегда с нами здоровается. И мама говорит он не на долго приехал и скоро опять в море пойдёт

Гость
#6

Так может у него с вашей мамой роман?вас на несколько дней из дома отправили,чтоб под ногами не путались))

Гость
#7

Тебя моряк Тарас, в попу раз и вот ты п@дор@с)

Саша Михайлов
#8
Гость

Так может у него с вашей мамой роман?вас на несколько дней из дома отправили,чтоб под ногами не путались))

Да неее. У них разница в возрасте больше 15 лет

Гость
#9

Ну тут несколько вариантов. конечно не известно какой возраст ваш, но
Он ***, и хочет дать под хвост
Он просто дружелюбный,
такие люди тоже есть, может у него чисто дружеская симпатия, почему бы чувачка-соседа не пригласить на такой мужской отдых, как палатки страйкбол..?.
ничего страшного не вижу в этом
Путевки мог получить где-то бесплатно, может ехать не было с кем или некогда, сгорели бы

Гость
#10
Гость

Ну тут несколько вариантов. конечно не известно какой возраст ваш, но
Он ***, и хочет дать под хвост
Он просто дружелюбный,
такие люди тоже есть, может у него чисто дружеская симпатия, почему бы чувачка-соседа не пригласить на такой мужской отдых, как палатки страйкбол..?.
ничего страшного не вижу в этом
Путевки мог получить где-то бесплатно, может ехать не было с кем или некогда, сгорели бы

если он старше вас, может он как "батя" хочет вам помочь, если у него нету детей! Видит пацан ростет без отца, ну на путевку, и палатки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: