Гость
Статьи
В Москве вступил в …

В Москве вступил в силу запрет на посещение кафе и ресторанов

Без QR-кода. Ну и пусть сидят без посетителей. Да и меньше болеть будут. #вакцинация #ковид

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хорошо!!! ОЖПэшки на халяву,не поедят!!!)))

Гость
#2

Ешьте дома. Здоровее будете.

Гость
#3

У меня есть qr- код,переболела
Но общепит - не мое

Красотка
#4

У меня есть qr- код,переболела
Но общепит - не мое

Гость
#5

Баб жалко,халява обломилась голодные останутся

#6
Гость

Баб жалко,халява обломилась голодные останутся

Эти змеюки Выкрутятся!!!
Алени накормят!!!

Гость
#7
СОЛИСТ

Эти змеюки Выкрутятся!!!
Алени накормят!!!

Таки тут и аляня с кодом надо))

Красотка
#8
Гость

Баб жалко,халява обломилась голодные останутся

А то бы твои чаем с пирожным на год наелись

Гость
#9

С кодом (прививкой) или без, я, в любом, случае, не пойду сейчас в общепит. Тащиться в кафе или на фудкорт в самый пик пандемии, при ста смертях в день, это нужно быть совсем без башки. Тем более, привитые точно так же болеют, пусть и в легкой форме, и заражают остальных.

#10

Нас не напугать такой мелочью. Я хоть и не из Москвы, но места общепита всегда обходила стороной.

Леди но не Гага
#11

Давно пора, а то статистика как с поля боя

#12
Леди но не Гага

Давно пора, а то статистика как с поля боя

Статистика - вещь противоречивая, особенно в нашей стране. Все у нас нормуль, но вакцину надо колоть, вот и пугают, но факты говорят об обратном, чем их статистика.

Гость
#13
Леди но не Гага

Давно пора, а то статистика как с поля боя

Уходят больные, старые и слабые. Как и было задумано. Чистят мир.

Леди но не Гага
#14
Вредина

Статистика - вещь противоречивая, особенно в нашей стране. Все у нас нормуль, но вакцину надо колоть, вот и пугают, но факты говорят об обратном, чем их статистика.

Какие и чьи факты?

#15

Мистер Малой песня "Кишка Кишке". Как раз про "Общепит ибн Аппетит".

Леди но не Гага
#16
Гость

Уходят больные, старые и слабые. Как и было задумано. Чистят мир.

Прикол в том, что поколение 60+ на прививочку сгоняло)) И в рестораны они не сильно таскаются. От кого чистимся? Диабетикам и астматикам тоже положена прививка в первоочерёдном порядке.
Так что играет в эту рулетку молодёжь

Гость
#17

Я привитая, затракала в кафе, от тебя, голодранки, все равно толку мало, так что никто не разорится

Гость
#18
Леди но не Гага

Прикол в том, что поколение 60+ на прививочку сгоняло)) И в рестораны они не сильно таскаются. От кого чистимся? Диабетикам и астматикам тоже положена прививка в первоочерёдном порядке.
Так что играет в эту рулетку молодёжь

Год назад кто уходил пачками? Молодежь? Старики в домах престарелых, легочные, хронические... И это не панацея. На прививку каждый год гонять будут.
В Израиле, вон, отменили маски. Теперь в закрытых помещениях снова ввели. 97% привитых.

#19
Леди но не Гага

Какие и чьи факты?

Везде полно народу, при пандемии все было бы закрыто и введен режим ЧС. Не вижу ничего это.

Гость
#20
Гость

Уходят больные, старые и слабые. Как и было задумано. Чистят мир.

Так не дают уйти . Заставляют прививки колоть .

Гость
#21
Гость

Я привитая, затракала в кафе, от тебя, голодранки, все равно толку мало, так что никто не разорится

Это не вы в теме про машины на своем пельмене по жизни разъезжаете?

Автор
#22

Это, типа, власти запугивают народ? А мы и не поняли прикола. Не будет кафе, ну и хрррен бы с ними. Они же без денег и останутся. Дурачье.

Воду лью
#23

Как же без шашлыка?Я бы сделал-шашл люблю жутко)

Гость
#24
Красотка

А то бы твои чаем с пирожным на год наелись

Таки вам достаточно сами пишите бабы много не едят,а тут и с этим облом)))*** бищнесу

#25

Так а в чём проблема,? На вынос они всё равно всех обслуживают. Опять куча официантов без работы останутся, в курьеры подадутся. Правительство этой мерой народ прививаться не заставит, только в очередной раз долбанет по общепиту.

#26

А я думаю -- ч0 Паника началась... Придётся теперь в душных Мужлацких Рыгаловках давиться Ржавыми Кислыми Беляшами...

Гость
#27
СОЛИСТ

Эти змеюки Выкрутятся!!!
Алени накормят!!!

Ооо, какой же ты обиженный по жизни. Я представляю, как женщины над тобой измывались, чтоб ты до такого состояния дошло.

#28

Правильные разумные меры. Что удивительного? Сначала забили на все меры - маски, перчатки, дистанцию, прививки. А когда из-за этого начался капец, то все возмущаются. Раньше надо было головой думать! Теперь из-за таких вот анти приходится принимать меры...

Гость
#29
Гость

Это не вы в теме про машины на своем пельмене по жизни разъезжаете?

Не знаю, про какую вы тему, у вас, голоджопых видимо свои приколы

Гость
#30
Лиля

Правильные разумные меры. Что удивительного? Сначала забили на все меры - маски, перчатки, дистанцию, прививки. А когда из-за этого начался капец, то все возмущаются. Раньше надо было головой думать! Теперь из-за таких вот анти приходится принимать меры...

Хм, вчера вы тоже были анти. Т.е вы привились и вам было так плохо, что вы отговаривали от прививки других. Всё прошло? Теперь вы снова при?

#31
Гость

Хм, вчера вы тоже были анти. Т.е вы привились и вам было так плохо, что вы отговаривали от прививки других. Всё прошло? Теперь вы снова при?

А еще пару дней назад это был Гриша, а теперь - Лиля. Тролль это, судя по всему

Леди но не Гага
#32
Автор

Это, типа, власти запугивают народ? А мы и не поняли прикола. Не будет кафе, ну и хрррен бы с ними. Они же без денег и останутся. Дурачье.

Ну так голову включайте, почему на такие меры пошли. Конечно, не выгодно для государства. Но если вымрет население, то это ещё хуже.
Бизнес сейчас делает Китай на масках, производители вакцин и антисептиков. Но это было всегда. Кому война, а кому и мать родная.
Эти меры на пользу основному населению

Гость
#33

Московское правительство хочет разорить все кафе и рестораны? Ну вперёд.

Леди но не Гага
#34
СОЛИСТ

Ну хорошо!!! ОЖПэшки на халяву,не поедят!!!)))

Самое интересное, что так пишут ОМП, которые в своей жизни даже пирожок хотя бы для мамы или сестры не купили, не говоря уже о других прекрасных девушках.
Вы хоть оторвались от мамкиного борща или халявничаете дальше?))

Леди но не Гага
#35
Гость

Московское правительство хочет разорить все кафе и рестораны? Ну вперёд.

Через это вся Европа прошла, только зимой и весной, а у нас как всегда очнулись, когда петyx клюнул в пикантное место

#36
Гость

Хм, вчера вы тоже были анти. Т.е вы привились и вам было так плохо, что вы отговаривали от прививки других. Всё прошло? Теперь вы снова при?

Сегодня проснулась без температуры. Жизнь наладилась.
Я никогда не была анти, лишь переживала, что тяжело переношу вакцину. Но то, что ее нужно делать - это 100%

#37
Огонёк✨

А еще пару дней назад это был Гриша, а теперь - Лиля. Тролль это, судя по всему

Если вас разные люди называют буренкой, может стоит сосредоточиться на себе, а не обзывать остальных троллями?

#38
Огонёк✨

А еще пару дней назад это был Гриша, а теперь - Лиля. Тролль это, судя по всему

Вы же в Киеве живете? Вас происходящее в Москве вообще не должно волновать. За своим носом следите.

#39
Лиля

Правильные разумные меры. Что удивительного? Сначала забили на все меры - маски, перчатки, дистанцию, прививки. А когда из-за этого начался капец, то все возмущаются. Раньше надо было головой думать! Теперь из-за таких вот анти приходится принимать меры...

Да какой капец? Вы о чем? Везде битком народу. Вы хоть бы отошли от зомбоящика и реально на вещи взглянули. Твердят чушь какую-то, совершенно лишенную логики и верят ведь. В России хоть будет большинство умных. Не?

#40
Лиля

Сегодня проснулась без температуры. Жизнь наладилась.
Я никогда не была анти, лишь переживала, что тяжело переношу вакцину. Но то, что ее нужно делать - это 100%

Вперед и с песней. Мне вот 100% компот, сделанный за день, в крови не нужен. Буду жить благодаря своей природной иммунке.

#41
Лиля

Если вас разные люди называют буренкой, может стоит сосредоточиться на себе, а не обзывать остальных троллями?

Да что Вы говорите 😂😂😂😂Может, это ВАМ стоит сосредоточиться на себе, а не комментировать чью-то внешность, будучи еще при этом, скажем мягко, дабы не обидеть, откровенно не симпатичной - при чем и в роли Григория, и в роли Лили 😄😄😄

#42
Лиля

Вы же в Киеве живете? Вас происходящее в Москве вообще не должно волновать. За своим носом следите.

Ну, да, каждый должен интересоваться исключительно тем, что происходит в его населенном пункте - логика 💪💪💪💪

#43
Вредина

Вперед и с песней. Мне вот 100% компот, сделанный за день, в крови не нужен. Буду жить благодаря своей природной иммунке.

Будете, только недолго

#44
Огонёк✨

Да что Вы говорите 😂😂😂😂Может, это ВАМ стоит сосредоточиться на себе, а не комментировать чью-то внешность, будучи еще при этом, скажем мягко, дабы не обидеть, откровенно не симпатичной - при чем и в роли Григория, и в роли Лили 😄😄😄

Не знаю, что у вас там за Георгий, но мою внешность на форуме оценили вполне положительно.

#45
Огонёк✨

Ну, да, каждый должен интересоваться исключительно тем, что происходит в его населенном пункте - логика 💪💪💪💪

То, что происходит у вас - это отдельная песня. Сплошные бандеровцы вокруг, а у власти клоун. Да́вите бедные ЛНР и ДНР, стреляете по людям, своим братьям. Лучше бы помолчали в тряпочку на русском форуме про Москву. Не вашего это ума дело. В своей помойке сначала разберитесь, коровка с рыжей гривой.

#46
Лиля

То, что происходит у вас - это отдельная песня. Сплошные бандеровцы вокруг, а у власти клоун. Да́вите бедные ЛНР и ДНР, стреляете по людям, своим братьям. Лучше бы помолчали в тряпочку на русском форуме про Москву. Не вашего это ума дело. В своей помойке сначала разберитесь, коровка с рыжей гривой.

Ееееехууу 🥳🥳🥳, даешь политический ср(а))ч 😂😂😂
Это без меня, покусики

#47
Лиля

Будете, только недолго

Ох, испугалась. Пугают обычно недалекие люди, ибо ничего сказать не могут.

Гость
#48
Лиля

То, что происходит у вас - это отдельная песня. Сплошные бандеровцы вокруг, а у власти клоун. Да́вите бедные ЛНР и ДНР, стреляете по людям, своим братьям. Лучше бы помолчали в тряпочку на русском форуме про Москву. Не вашего это ума дело. В своей помойке сначала разберитесь, коровка с рыжей гривой.

Прекратите. Вам видимо по теме больше нечего сказать?

Гость
#49
Гость

Прекратите. Вам видимо по теме больше нечего сказать?

Не обращайте внимание на Гришу. Он - провокатор.

Гость
#50
Гость

Не обращайте внимание на Гришу. Он - провокатор.

Я уже поняла.