Гость
Статьи
все, кто не оправдал …

все, кто не оправдал родительских ожиданий, зайдите

Мама всегда хотела видеть меня доброй, нежной, воспитанной, лояльной и образованной. Папа просто любил. Я выросла совсем не доброй, злой, вредной, грубой, ну еще не благодарной. Ни на одну ее просьбу я не пришла и не помогла, хотя нет, в половине случаев я все же пришла и помогла, еще в трети мой муж, но будем считать, что все-таки не помогла, поскольку все в прошлом. Зачем так мучить своих детей? Я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы угодить тебе! Я не могу бросить работу и исполнять все твои пожелания ежедневно, у меня своя жизнь и планы свои есть на нее. #мама

лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичным родителям, как вы не сделаете, все равно Вы плохая

автор
#2

малоли какими нас хотелели видеть наши родители.Другое дело что нельзя так было улетать им в мечты.А то бывают такие родители напридумывают себе о ребенке кучу всего.А потом искрене по понимают почему ребенок другой.Это обычная стандартная родительская тупизна вот и все.

Lana
#3

Ой. Я вас умоляю, всех девочек в лучших традициях советских учили быть хорошими. А мы хлебнули перестройку, 90е , безработицу, мужчин, что ищут обеспеченных женщин. И выжили такими какие есть, кусачими. То время было такое обманное, учить из детей послушных советских граждан-овец🤷‍♂️. А другие родители учат детей управлять хорошими 🙄 мы это поняли и сами управляем

я против
#4

Ладно, родительские ожидания еще можно понять, а вы, свои собственные, оправдали?

Зинок
#5

Сколько вам лет? Вы ведь уже замужем какая вам разница что они там ожидают?

буревич
#6

а родители ваши ожидания оправдали?)

12345
#7

Выскажете все, что вы написали и то что осталось в голове у вас, не копите в себе никогда! От этого все болезни.
Если после высказанного вас не поймут - шлите нахрен и обрывайте контакты. И помните - вы попытались что-то предпринять, поэтому это не ваша вина! Вы ни в чем не виноваты.
Пусть у вас все будет хорошо:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: